Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Новый неофициальный стоматологический форум


Новый неофициальный стоматологический форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вижу что здесь как то все тускло и бледно, появилась идея создать альтернативу, новый вариант форума. Он будет интересен тем что очень удобно и легко им управлять с сотового телефона. Ну и сам дизайн и тематика немного другая. Культурно, учебно развлекательная...... в общем дерзайте, любое участие приветствуется......  stomatolog.forum24.ru

0

2

Леха, а что он на компе не открывается??? :green:

0

3

Да  все вроде работает......... :P

0

4

ага седня залез и точно работает!!!как подготовка к внутренним???Кстати, всех с ПРАЖНИКОМ!!! P_1_P

0

5

вверхнюю ссылку как воспринимать: сотрудничество или конкуренция ???  :D

0

6

Привет всем))я вот хочу поступить в 2010 году на стомотолога...расскажите как там на счёт поступления...платить надо чтоб поступить или нет?и вообще как учёба очень сложная??

0

7

По поводу оплаты и прочих условий приема лучше всего почитать на официальном сайте ИГМУ Ismu.baikal.ru

0

8

Да я уже там читала в принцепи ни чего нового и не узнала...а вообще учиться сильно сложно??? :rolleyes:

0

9

На первом и третьем курсах очень сложно. На остальных - ну так, терпимо.
Но это я о лечфаке, о стоме судить не имею.

0

10

что то не работает ваш форум :huh:

0

11

Да я уже там читала в принцепи ни чего нового и не узнала...а вообще учиться сильно сложно??? :rolleyes:

могу сказать одно что стом от леч) толком не сильно отличается) леч все пытается охватить) стом чем дальше тем больше в свою стихию)
изначально было что в меде сложно учиться, так как много предметов для нас непонятных, с громадными учебными пособиями, которые мы должны не просто читать, а знать и уметь применять) учите анатомию головы и оперативную хирургию) и три волшебных нерва)) :D

0

12

А как сдавать сессии сложно???
что на первом курсе сдают??*))

0

13

как было это давно то)
первый семестр  один) биохимия
на втором семестре три экзамена - бионеорганическая химия, биология, физика
:rolleyes:  это леч)

первый семестр не так сложно) но ужно втянуться) второй чуть посложней) :blink:

0

14

физика?это ужасно)
а кстати у вас 6-невка или 5-дневка???

0

15

тут сложно сказать) бывает и 5-дневка бывает и 6-ти) все зависит от загруженности курса) :rolleyes:

0

16

ааа...я так надеялась на 5 дневку....эх....ну ни чё щас мне главное поступить*)))

0

17

вот усе экзамены лечебного факультета)
http://nashlech.noka.ru/viewpage.php?page_id=1

еще вопросы) пишите) найдем) обсудим поможем)) :D

0

18

а щас на бюджет вообще какой проходной балл за 3 экзамена???

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Новый неофициальный стоматологический форум