Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Срочно...


Срочно...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите пожалуйста, по фармакологии нужны ответы на тесты по антибиотикам. Срочно и очень надо, а то с нашем Арсеномя его никогда не напишу... Если можно отправьте на почту. adelante21@mail.ru :green:

0

2

Арсен - отстой!

0

3

Он не просто отстой, это придурок полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у него нововведение, на коле, 3 за рецепты он ставит если их 10 написано и все правильно. А "внимание" 5 ты получаешь только тогда когда напишешь все 10 рецептов, да и еще по несколько вариантов препаратов на одно задание.... :botan:

0

4

А фармакология сильно сложная?  :ph34r:

0

5

А фармакология сильно сложная?  :ph34r:

Я, кстати, предвижу, что это будет один из моих любимых предметов (наряду с пропедевтикой).

0

6

Студентка, ну это кому как. Учить конечно многовато ... но лично мне она нравилась

0

7

Студентка, ну это кому как. Учить конечно многовато ... но лично мне она нравилась

Ну наверное еще и от препода зависит, как повезет? Можете написать список самых желанных преподавателей? :)

0

8

Студентка, про всех конечно не знаю. У меня оба семестра вела Клёц О.П. Спрашивала всегда серьёзно, объясняла очень доходчиво, по сему и результат на экзамене у большинства из группы был хороший. Слышал очень много хороших слов о Минакиной. (я с ней сталкивался только один раз- сдавал экзамен, первое впечатление сложилось очень даже хорошее)

0

9

Клёц О.П.,Минакина Л.Н. и Суфьянова Г.З. - и дают хорошо и на экзамене сидят (ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,Я СЧИТАЮ) ещё есть Куклина Л.Б., но не знаю,будет ли она в следующем году вести...

0

10

Давайте не будем извращаться над фамилией СУФИАНОВА

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Срочно...