Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Народ, как-то давным-давно уже поднималась тема насчет встречи форума.
может все таки как нибудь организуемся и познакомимся в реальной жизни.

0

2

Тайлер, давай лучше организуем "БК"? давненько я че-то нос не ломал и зубы не выбивал, все как-то больше на дверях отрываюсь....

0

3

есть вариант насчет встречи-заработать сообща сумму денег, обналичить ее и всем вместе собраться и сообща погулять...

0

4

Каким именно способом заработать?..

0

5

встреча это хорошая идея P_1_P
довольно просто организовать: арендовать клуб, да познакомиться и погулять всем вместе:)

0

6

думаешь, много так народу соберется ,чтоб клуб арендовть? да просто так можно встретиться: познакомитьсяи погулять! тока, вот осталось решить где и восколько.. :)

0

7

Гыыыы :lol: Представляю себе ситуацию: место действиязначит... ну... Мега... Не... ОбЪэхт... Значит полная тишина... Народ снаружи ломится... А секьюрити типо-ан нет, мест типа нету... Все места заняты... А внутри значит сидят две калеки... Пиво пьют... Никто не пришел... Встреча форума, млин :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Причем, из года в год одно и то же... Ну давайте, а? сессия же закончилась уже!

0

9

Давайте уже четко дату обозначим.И зачем нам Мегаполис.Можно просто на набережной встретиться и погулять.Если занесет куда,то и посидим где-нить.В Акуле можно,в конце концов.Было бы желание...

0

10

А я не понимаю, зачем вообще это надо - встречаться толпой?
Что на тут всех еще связывает, кроме форума и института?

0

11

Вот так...Одним росчерком пера...

0

12

Я полностью поддерживаю Star-tаks. Встреча считаю обязательно нужна. Сергей говорит, что нас ничего не связывает, но моё мнение таково, что любое новое знакомство лишним не будет. Тем более здесь собрались, как мне кажется, очень  интересные и харизматичные люди. Я думаю мы сможем найти общий язык... Вобщем моё предложение такое: дату предлагаю назначить на 24 августа пятницу, примерно на 17.00

0

13

давайте так.Все запомнили эту дату?Смотрите и запоминайте.Кстати,знаю один форум питерский,на встречу которого съехалась вся страна.А форум то так,ничего,по комнатным цветочкам...А мы в стенах одного заведения встретиться не можем,хотя друг другу уже как родные.

0

14

давайте так.Все запомнили эту дату?Смотрите и запоминайте.Кстати,знаю один форум питерский,на встречу которого съехалась вся страна.А форум то так,ничего,по комнатным цветочкам...А мы в стенах одного заведения встретиться не можем,хотя друг другу уже как родные.

В таком случае, вы с Антаресом напомните об это дате за сутки до наступления ея :)))

0

15

Присоединяюсь. Надеюсь, модераторы не будут против, создать новую тему дабы обратить внимание всех и каждого на эту встречу?..

0

16

Antares, расскажешь мне потом... :)

0

17

Putsа, обязательно :)

0

18

я приехал в город) 24 можно встретиться)))мое мнение набережная) P_1_P

0

19

тоже думаю,что это должна быть набережная.

0

20

я приехал в город) 24 можно встретиться)))мое мнение набережная) P_1_P

  :tease: да набережная 24 числа

0

21

Чёрт...мне дежурство поставили...надо будет подменяться...

0

22

Подменись,пожалуйста уже!

0

23

Встретились или нет?????? ;)  :D  :D

0

24

DoctoR, да, встретились, был весь костяк форума  ;)

0

25

Вот, млин, я бы тоже хотел....... Когда поеду в Иркутск на следующий год, дам знать, может получиться всех вас увидеть))))

0

26

Ну это запросто.Нам проще подстроиться.В каком месяце планируешь?

0

27

Всё зависит от того, когда отпуск дадут...., а это будит примерно сентябрь.

0

28

Думаю,не проблема.

0

29

Ок, договорились заранее)))) ;)  :)

0

30

Летом,конечно,тепло,но студенты на каникулы разъезжаются по домам.В сентябре проще будет.В общем,поживем-увидим.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Встреча форума