Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Какую OS вы используете?


Какую OS вы используете?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Ваша операционная система?
WinXP/Server2003

86% - 20
WinVista

4% - 1
Win2000

0% - 0
Win98and<

0% - 0
Unix (Указание версии и почему)

4% - 1
А шо таке операционная система?

4% - 1
Голосов: 23

31

Попробую Висту.Правда,еще не скоро будет,к маю,наверное.

0

32

Попробую Висту.Правда,еще не скоро будет,к маю,наверное.

а там, глядишь, и патчей всяких наделают :)

0

33

Тоже на это надеюсь.В конце концов,моя одногруппница,никогда компа не имевшая и не знавшая ХР, купила с Вистой.Так ловко в ней разобралась,что хвалит вдоль и поперек.Вот и посмотрим,с чем ее едят.Убить всегда можно.

0

34

Тоже на это надеюсь.В конце концов,моя одногруппница,никогда компа не имевшая и не знавшая ХР, купила с Вистой.Так ловко в ней разобралась,что хвалит вдоль и поперек.Вот и посмотрим,с чем ее едят.Убить всегда можно.

Нет, виста-это хорошо придумано, она во сто крат удобнее и очень красивая, а то что багнутая, дЫк это всегда так..... а как с ХР было, да и до сих пор остаётся недоделанной((

0

35

А какие у нее баги?

0

36

А какие у нее баги?

У кого у ХР или у висты, про висту я слышал от специалистов, что она ещё недоведённая до ума, но работает, правда не все программы на ней идут.

0

37

И программы не все идут, и с настройками не очень, и игрухи не подходят, и не всякое оборудование устанавливается,зато красивая :D  :D

0

38

а что такоя операционная система???

честно я xp юзаю) поставил последний дистриб напихал новенькое (глючные зараза эти новенькие) да и звуки нравяца от висты кинули красота))

0

39

а что такоя операционная система???

честно я xp юзаю) поставил последний дистриб напихал новенькое (глючные зараза эти новенькие) да и звуки нравяца от висты кинули красота))

Ага тока комп тормозит ппц)) :D

0

40

дохтор а у меня не тормозит..наверно со временем затормозит( :s36:

0

41

Стоит ХР, работает стабильно. Раз в полгода сношу и ставлю опять.
А вообще, компьютер - зло

0

42

Хихикс.У меня ХР не сносилась уже лет пять!Смотрю я мрачно каждый день на нее,чешутся руки переустановить,но дров я потом точно не соберу.Поэтому ей ничего не остается делать,как работать.

0

43

У меня ХР не сносилась уже лет пять!

И что работает без проблем и без тормозов??? :blink:

0

44

Хихикс.У меня ХР не сносилась уже лет пять!Смотрю я мрачно каждый день на нее,чешутся руки переустановить,но дров я потом точно не соберу.Поэтому ей ничего не остается делать,как работать.

Гыгыгы. Я так на 98 сидел  ;)

А сносить и переустанавливать каждые пол года- смысла особого не вижу. Глюков и на "свежей" установке хватает...

0

45

У меня ХР не сносилась уже лет пять!

И что работает без проблем и без тормозов??? :blink:

Абсолютно без проблем, но с тормозами.С тормозами потому что свободного места около 600 мб.

0

46

У меня ХР не сносилась уже лет пять!

И что работает без проблем и без тормозов??? :blink:

Дак хорошая же система - Win XP!
Главное в ней не лезть туда, где не шаришь, и update скачивать регулярно.

0

47

А у меня и без апдейта отлично работает.

0

48

надо систему обновлять регулярно:
встречал обзорчик (журнал  "Хакер", кажется), где сравнивали три системы (Линукса, Винды и Мак) на уязвимость, безопасность и тому подобные параметры. Баги оценивали по трем уровням: очень опасные, средние и мелочевка.
Первый тест - системы сразу после установки, без сервис-паков и апдейтов.
Воторй - после прокачки.
После первого теста - Винда оказалась самой дырявой, только в ней были обнаружены критические баги. Зато после апдейтов и затыкания всех дыр - на уровне Мака!

0

49

Звуки винды...
( это не апдейт звуков, если надо то могу кинуть звуки на хр от висты, а это попытка создать микс из звуков винды)

Ошибка виндоус
Прослушать отрывок

Скачать  целиком

Отредактировано Smith (2008-02-20 16:22:11)

0

50

Ого! Кто создал? Это не ХР. там только один звук оттуда, именно ошибки. Но мне понравилось.

0

51

Ого! Кто создал? Это не ХР. там только один звук оттуда, именно ошибки. Но мне понравилось.

создал неизвесный))

0

52

+1

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Какую OS вы используете?