Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

так... короч... вот я снова в пять утра залетаю с шашкой и начинаю ей махать... выразил мысли в текстовике... решил закинуть, шоб полюбовались... не слишком лаконично и правильно, но как умею...
просьба-в апач даже не пытайтесь закидывать.

$why?
$1=забываться в строках и функциях...
любить науку
жить протоколами и пакетами
не обращать внимание на голос
не думать о совести
не вспоминать настоящего имени
не вспоминать о дне рождения
не вспоминать о том что когда-то было лучше
не вспоминать вкуса ее губ
не вспоминать запаха ее кожи
{одни дома, душ, коридор, подъезд, лавочка возле дома, "Баргузин" 16-ряд, ночь, день, утро, пробуждение, кто-то спит рядом. Не важно.} Забыть.
А будет лучше?
Нет
Что делать?
return $1
а может нет?
может неправда
Мысли о том что не все еще потеряно
читать
писать
зарываться с головой
не мыться и не бриться, пока не начнут выгонять из общественного транспорта
и нервно курить в окно...
answers
{
она чувствует?
она спит?
она слышит?
она видит?
она ждет?
}
if=FASLE
else=Как мне жить дальше?
а стоит ли?
жить как жил?
не получится
не смогу
return=$why?
она меня лепила
изменила
сделала чище и лучше
отделила мух от котлет
и ушла
$toolong
а я остался
в разобранном состоянии
не вижу неба, не слышу звук. я просто живу ради того чтобы найти надежду на то, что все вернется.
тупая боль за грудиной
писать глупо
сказать не могу
жить не могу
return=$why?
гадко

0

2

Неужели всё так плохо? Надо постараться найти себя. Ты человек, личность. А получилость, что ты растворился в ней , как под действием ацетона. Так нельзя. То, что ты описал , назвать любовью нельзя. Настоящее чувство обогащает, обновляет. А то получилось описание тяжёлой болезни, период реконвалесценции которой ещё более мучителен. Так нельзя. Открой глаза и душу навстречу людям. Тебе необходимо общение с друзьями, но без злоупотребления алкоголем, без крайностей. Нужно время, не день, не неделя, гораздо больше. Но ты сам должен понять, что это надо....

0

3

А я ведь больше о ней думаю... Просто я не то чтобы о себе не думаю... Я думаю о себе, но как-то не слишком много... А о ней думаю постоянно... Мне нужен пистолет... Бля, где мой пистолет? /*нервно начинает копаться у себя в шкафчике*/

0

4

Не нужен пистолет.И это пройдёт, так сказал  Соломон...

0

5

Мдя... :huh:  Ну, нехилый, конечно, мазохисткий сценарий ты тут расписал. Одного пистолета тут не хватит. Тут надо стреляться, топиться и травиться одновременно. Причем,10 раз подряд, иначе не поможет.

Greenblatt, ну уже возьми себя в руки. Нафиг уже эту тётку вместе совсеми её губами, волосами, голосами и пр.! Нафиг!!! Из головы, из мыслей, из своей жизни.
Всё, что напоминает о ней собрать, унести на помойку и начать присматьиваться к девушкам посимпатичней.

Ну что вот это:
она чувствует?
она спит?
она слышит?
она видит?
она ждет?

Да, она спит, слышит, видит, ждет и чувствует. А потом ещё раз спит, слышит, видит, ждет и чувствует. И так круглые сутки, чтоб ты даже не сомневался.

она меня лепила

Теперь будешь дорабатывать себя напильником самостоятельно.

не мыться и не бриться, пока не начнут выгонять из общественного транспорта

Ничего страшного. Моются те, кому лень чесаться.

я просто живу ради того чтобы найти надежду на то, что все вернется.

Вернётся.  И не раз. Ввиде другого опыта, любви и отношений. Девушек-то много, а тебя всего один

Успехов тебе!
:D  ;)

0

6

Да!Да!Да!!! Присоединяюсь!!! Учись жить без призраков прошлого.

0

7

мля... рыдал долго.. соседей затопил горькими слезами... пешы ещо!

p.s. а можно и меня пожалеть. у меня все прекрасно, но хочется что б и меня утешали )))

0

8

Greenblatt, мдя...расстроилась я за тебя...

0

9

тд и нах!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ассоциации