Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Кому и как лучше сдавать?


Кому и как лучше сдавать?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

подскажите... мне надо обязательно автомат по англ!!! как вот получить его?! потому по этому предмету абсолютный ноль!!!

0

2

ну вообще то нужно посещать все занятия и иметь положительные оценки в течение года...
хотя у нас были тоже ребята в группе,которые двух слов связать не могли и естесственно ни о каких положительных оценках в течение года и речи не было, так вот они делали какие- то плакаты и ещё участвовали в "терра лингва"( если твоя группа не участвует,то можно у препода попросить,чтобы он тебя в другую группу включил...)
А так то автоматы все по-мойму получили :)

0

3

;)  о!!!ПАсиБА за инф!! да блин у нас преподша поменялась, и сейчас какаято.. непонятная ведет, бурутка такая... вот ей кажись вообще все похрену... ну подойду... надо подкатывать, пока время есть, а то блин это... сессия... :(

0

4

В тему:
Подскажите, очень ли тяжело получать у Фролова зачет по хир.уходу?

0

5

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

0

6

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

А почему?

0

7

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

0

8

Sergey, не боись :) зачёт получишь... А двойки исправить ещё есть время...Главное что б текущих долгов ведь не было...

0

9

Вот после Снегирева как экзамен сдавать....ууууууууу........... :ph34r:

0

10

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

0

11

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

Ха-ха-ха, как смешно. То есть ты сама бы рада к нему подъехать, да не выходит :)))

0

12

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

Да зря всё это про него говорят, нормальный он мужик, просто немного специфической специальности и потому ещё до сих пор не женнатый, вот и выглядит это подозрительно...Но всё с ним хорошо: сам наблюдал как он приставал к нашей старосте группы (милая девушка). Да и я сам неоднократно гостил у него в кабинете в компании его одного и ничего, всё нормально.

0

13

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

А почему?

А потому что он совершенно не даёт материала, то что даёт, даёт совершенно невнятно, занятия ведёт совершенно неумело. Короче, надо быть фанатом этого дело и самому активно хирургией интересоваться, что бы что-то после него вынести.

0

14

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

Да зря всё это про него говорят, нормальный он мужик, просто немного специфической специальности и потому ещё до сих пор не женнатый, вот и выглядит это подозрительно...Но всё с ним хорошо: сам наблюдал как он приставал к нашей старосте группы (милая девушка). Да и я сам неоднократно гостил у него в кабинете в компании его одного и ничего, всё нормально.

Почему-то вспомнилось, как меня Н.А.Хлопенко еще на первом курсе предупреждала, что среди врачей безбрачие - явление абсолютно тривиальное. Я тогда это мимо ушей пропустил. А ведь, кажется, не зря говорила.
Кстати, а что это за специальность такая "специфическая"? Хирург - ну и хирург...

Отредактировано Sergey (2007-04-18 15:51:24)

0

15

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

Ха-ха-ха, как смешно. То есть ты сама бы рада к нему подъехать, да не выходит :)))

ну-ну!  мне вообще какаято старушка ведет! так что не думай! ну если вел бы можно было и попробовать..

0

16

Нет, не очень, главное отвечать так как он давал на занятии. Вот экзамен после него сдавать точно тяжело будет, я чувствую...

Блин, я как-то ухитрился - сам удивляюсь! - получитьу него подряд три двойки. Буду, конечно, исправлять, но есть опасения - получать по хируходу парус - это мне невместно.

слушай, а говорят что он не той ориентации :) так что флаг в руки и вперед!!! и не волнуйся изза ухода :))

Да зря всё это про него говорят, нормальный он мужик, просто немного специфической специальности и потому ещё до сих пор не женнатый, вот и выглядит это подозрительно...Но всё с ним хорошо: сам наблюдал как он приставал к нашей старосте группы (милая девушка). Да и я сам неоднократно гостил у него в кабинете в компании его одного и ничего, всё нормально.

Почему-то вспомнилось, как меня Н.А.Хлопенко еще на первом курсе предупреждала, что среди врачей безбрачие - явление абсолютно тривиальное. Я тогда это мимо ушей пропустил. А ведь, кажется, не зря говорила.
Кстати, а что это за специальность такая "специфическая"? Хирург - ну и хирург...

Ну если быть совершенно точным, то он гнойный хирург, причём, как ни странно, очень увлечённый своей профессией. Никогда не забуду, как он принёс на одно из первых занятийкакой-то страшный аппарат для проктологических операций и с увлечением чуть ли не в лицах рассказывал нам, как его применяют...

0

17

Петрович это чувак тот еще, но спрашивает он по полной, особенно историю, при этом мало что дает. Так что крепись! :botan:

0

18

СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВОТ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ ПО ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ ПРЕДМЕТАМ, ЭТО 100% ЭКЗАМЕН В КАРМАНЕ?!

0

19

СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВОТ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ ПО ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ ПРЕДМЕТАМ, ЭТО 100% ЭКЗАМЕН В КАРМАНЕ?!

У меня вот ситуация - веселее не придумаешь! - за экзамены я спокоен процентов на 80% (даже за БХ, я знаю ее, в общем, неплохо),  а вот зачод по хир.уходу, чувствую, сдавать придется осенью... Фролов отработки принимать мило отказался. - Морда у него была при этом какая-то хитрая. Черт, если придется идти к Галине Михайловне за парусом, я ж там просто от стыда сгорю и провалюсь сквозь землю...
Ацко убью себя апстену.

0

20

Черт, если придется идти к Галине Михайловне за парусом, я ж там просто от стыда сгорю и провалюсь сквозь землю...
Ацко убью себя апстену.

Вот уж настоящая драма  ;)
Фролов - зав. кафедорой?
Если знания нормальные, можно написать на имя зава (предварительно посоветовавшись с Галиной Михайловной) заявление, с просьбой о разрешении сдать зачёт непосредственно ему. Может быть удастся отработать эти занятия с вечерниками, но другому преподу? Но сначала нужно переговорить с Г.М. ;)

0

21

Черт, если придется идти к Галине Михайловне за парусом, я ж там просто от стыда сгорю и провалюсь сквозь землю...
Ацко убью себя апстену.

Вот уж настоящая драма  ;)
Фролов - зав. кафедорой?
Если знания нормальные, можно написать на имя зава (предварительно посоветовавшись с Галиной Михайловной) заявление, с просьбой о разрешении сдать зачёт непосредственно ему. Может быть удастся отработать эти занятия с вечерниками, но другому преподу? Но сначала нужно переговорить с Г.М. ;)

Он не зав.каф, а ассистент. Зав. - С.Б.Пинский.
Ну, может я несколько сгустил краски, зачОтное занятие еще предстоит, реферат я ему сдал сегодня (слава Б-гу, он его взял). - Может, как-нибудь и удастся проскочить. - У него занимается две группы и у практически всех сплошные двойки. Какой-то такой способ преподавания у него... не въеду. Умный дядька, интересно говорит очень, но вот какая-то манера вести занятия у него.

0

22

С.Б.Пинский - дядька супер! В своё время я сдавала ему (почему-то мне кажется, что экзамен), все прошло душевно :D  Он, по крайней мере, вменяемый! :D

0

23

Скажите, пожалуйста, а Снегирев всем зачеты ставит? Это по хир.уходу. Он то совершенно не вменяемый.....

0

24

Sergey, не парься!! тока не бери пару по жиру это амое поледнее к чему можно прибегнуть...

0

25

Sergey, не парься!! тока не бери пару по жиру это амое поледнее к чему можно прибегнуть...

Посмотрим. А что - у него много парусов берут по хир.уходу?

0

26

Студентка, снегирёв хоть и невменяемый, а зачёты ставит... не пропускай только ...

0

27

1 пропуск. Мы сегодня минут 20 пытались у него добиться как отрабатывать, потом он наконец-то понял и сказал "Как же с вами трудно"............ без коментариев.

0

28

Sergey, не парься!! тока не бери пару по жиру это амое поледнее к чему можно прибегнуть...

Посмотрим. А что - у него много парусов берут по хир.уходу?

  если ты побегаешь,  помозолишь ему глаза... то поставит он тебе полюбому!!
и вообще препода легко подвергаются психологическому давлению! присядь на уши да все!  :)

0

29

Кстати, кто имеет соответствующий опыт:
Как сдается экзамен по НФз? К кому лучше/хуже попасть и все такое?

0

30

А кто-нибудь может открыть эту великую тайну: как и кому мы будем сдавать зачет по хируходу? :) От Снегирева сегодня опять так ничего и не добились ((((((

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Кому и как лучше сдавать?