Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Моя подруга ЭМО... Она в кедах ходит.Шифруется,однако.Цвет шнурков не помню.

0

182

У нас в группе мальЧЕГ есть специфический, я думала что он эмо - в начале сентября у него был Патрик на телефоне и он что-то говорил про Спанч боба :)  :)  Сейчас он про это тактично умалчивает, но челочка на глаз просто суперская :lol:  КИРИЛЛЬЧЕГ РЕСПЕКТ!!!!

да, да, да!!!! челочка эт ваще-е-е-е-е-е-е. темА!

0

183

ученые опреджелили, что у ЭМО большую часть времени в долгой и обстоятельной стадии ухаживания уходит на выяснение пола партнера.

А после выяснения еще столько же времени уходит на раздумья-а что же с этим делать. Поэтому ЭМО не успевая размножаться обычным способом, обычно почкуются.. :-)

интересное предположение ))))
посмотреть бы на этот процесс  1_2_1

0

184

Моя подруга ЭМО... Она в кедах ходит.Шифруется,однако.Цвет шнурков не помню.

да что смАтреть на цвет щнурков? не обязательно они с розовыми шнурками..
а чего она шифруешься... :blink:

0

185

Да пошутила я.Разговор про кеды, вот и вспомнила.

0

186

Разъясниет мне,кто шарит.Почему говорят,что прародитель Эмо группа Токио хотель???Они же с немецкой фабрики звезд :green: Что-то в их солисте никакой параллели с ходящими по улице безобразно цветными подростками не видно...

0

187

Шо це такое
мнение http://www.fashiontime.ru/article/5728.html  :tease:

0

188

Испацтала! Ржунимагу!  :D Сравнить хардрок 80-х и кеды с розовыми шнурками- это что то! Все равно, что блэк-металлист наденет майку с МикиМаусом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

189

:s37:  Полностью согласен.

0

190

А у нас в медухе даже сейшены проходят ;)

0

191

А у нас в медухе даже сейшены проходят ;)

медики-готы - это интересно....... ;) а у вас их много что ли,готов,в смысле? :ph34r:

0

192

Дресс-код только собдюдать надо :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО