Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

мне безумно нравятся такие человечки  ЭМО! скажите у нас в универе есть таковые? я хочу мальчика ЭМО...

0

2

Ну и что ты в них нашла, в мальчиках ЭМО?

0

3

они те такие, как все обычные люди, отличаются от всех! есть что-то свое в стиле одежды, внешность.. м-м-м!! вот! даже иногда охото сменить свой стиль одежды (что я сделала прошедшой зимой), ОНИ КЛЕВЫЕ ...

0

4

PuTSa, мне безумно нравятся такие чуваки тем что они отличаются от всей серой толпы людей!! они интересные, у них другой взгляд на все!, они проявляют свой внутренный мир .. вот не знаю что и сказать! просто они зацепили меня... не на шутку! вот я думаю, поменять кардинально свой стиль. стать девочкой эмо?!  говорят что это весьма "забитые люди, которые вечно плачут, ранят себя и т.д. и т.п.," нет!! это не так! многие относятся к ним с предвзятосто... заметь, когда проходит компания таких вот неформальный людей, многие оборачиваются и обязательно обменаваются мнениями.. а почему? потому что они не такие как все и вызывают интерес...

0

5

Ну да мнениями обмениваютя,не спорю...Но ты слышала эти мнения... так со стороны?А что бы из толпы выделиться не обязательно быть ЭМО...Можно быть ярким и интересным другим способом...Я конечно не навязываю- тебе за себя решать...  если других способов выделиться из толпы ты не видишь и если уж так зацепили...

0

6

ну вот.. тока вот как бы эту проблему решить: как-то  наддо познакомиться с ними! интересно, они как к новому общению?.. вот еще я решила летом точно поменять стиль !! ы-ы-ы! даже не знаю что из этого получится!.. :)

0

7

Ы-ы-ы!.. А можно на тебя до и после посмотреть с минимальным промежутком времени?..
И вообще, можно поподробне, кто ето такие, и с чем их едят?.. Честно говоря, нничего экстраординарного  в их описании я не нашёл..Может, ты просто не видишь этого в других людях?

0

8

они те такие, как все обычные люди, отличаются от всех! есть что-то свое в стиле одежды, внешность.. м-м-м!! вот! даже иногда охото сменить свой стиль одежды (что я сделала прошедшой зимой), ОНИ КЛЕВЫЕ ...

Да что это за хрень такая - ЭМО? И кто мог эту гадсть от моего имени написать?

0

9

они те такие, как все обычные люди, отличаются от всех! есть что-то свое в стиле одежды, внешность.. м-м-м!! вот! даже иногда охото сменить свой стиль одежды (что я сделала прошедшой зимой), ОНИ КЛЕВЫЕ ...

Да что это за хрень такая - ЭМО? И кто мог эту гадсть от моего имени написать?

ээ-ээ!!!  не отмезывайся, чувак!!! :)) может както на подсознательном уровне ты настрочил такое?!  :stinker:

0

10

так значит эмо... это  не только направление в музыке, это субкультура такая... появилась она относительно недавно... молодые люди которые предпочитают черно розовый цвет (ну или другие шокирующие, яркие цвета, кеды-обязательный элемент, черные волосы (обычно), прическа, которая закрывает полглаза, пирсинги, тунели.. ..) вот давай я тебе скину картинки с ними сам поймешь :) даже их  внутренний мир можно понять   ..

0

11

вот еще..

0

12

Ы-ы-ы!.. А можно на тебя до и после посмотреть с минимальным промежутком времени?..
И вообще, можно поподробне, кто ето такие, и с чем их едят?.. Честно говоря, нничего экстраординарного  в их описании я не нашёл..Может, ты просто не видишь этого в других людях?

НУ ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ПРОИЗОЙДЕТ, СКИНУ ТЕБЕ   ФОТКИ :))))) ОБЯЗАТно!!

0

13

Это "мальчики" так красятся? WOW B)  И ногти, я смотрю, у них накрашены, и целуются они друг с другом. Это гомосексуальная субкультура? ;) Она точно появилась недавно? :D

0

14

Спасибо за разъяснение. Не в восторге я от них. Минус пирсинг - еще бы ничего было

0

15

да, по мойму, это вобще писец какой то ,а не мальчики...

0

16

Ну нефоры и нефоры...вроде ничего такого..пидороватые какие-то...надеюсь, это пройдёт...а нет - так нет...без клиентов не останусь...короче на вкус и цвет хозяина нет...

0

17

Фишка этой субкультуры - демонстративный инфантилизм. Т.е. взрослые люди косят под пятилеток: надурые губки, шаркающая походка на полусогнутых, заискивающий взгляд снизу вверх (типа "падший ангел") и т.д.
Во всех субкультурах от хиппи и до наших дней откровенно плохо то, что пропоганда и употребление различных психотропов являются неотъемлемой частью этих  субкультур. Короче, долбятся они всякой хренью.

0

18

По-моему, очень на Лагутенко они все похожи.

0

19

Как выглядит Лагутенко уже не помню. Ему сейчас должно быть лет 40 (ну, или почти). Он еще поёт по телеку? Может, уже вырос и "завязал" ;)

0

20

Еще на аниме похожи.

0

21

У меня если честно, сразу ассоциация с Tokio Hotel. Но речь не о том - вот ты лучше реально скажи, что же всё же ты в них нашла?.. Сдался тебе этот инфантилизм?.. Питаешь слабость к детям (не буду писать как это называется)?.. А честность, открытость и т. д. по моему не столь уж и уникальные качества - и у простых смертных их найти можно...

0

22

Это "мальчики" так красятся? WOW B)  И ногти, я смотрю, у них накрашены, и целуются они друг с другом. Это гомосексуальная субкультура? ;) Она точно появилась недавно? :D

неее это не мальчики целуются...  :blink:  а мальчик с девочкой!!! а пирсинги мне оч нравяться и туннельчики :))

0

23

У меня если честно, сразу ассоциация с Tokio Hotel. Но речь не о том - вот ты лучше реально скажи, что же всё же ты в них нашла?.. Сдался тебе этот инфантилизм?.. Питаешь слабость к детям (не буду писать как это называется)?.. А честность, открытость и т. д. по моему не столь уж и уникальные качества - и у простых смертных их найти можно...

  :blink:  да-а-а на вкус и цвет...
не--е ты не подумай что я люблю детей по настоящему!  :P  просто вот как они выглядят :)) мне нр-ся как одеваютя... м-м-м пирсинги и туннельчики :) клево! вот  я решила на след неделе проколоть язык.. :) страшно канеФна, но хочу! полностью не буду перевоплощаться в эмо, это наверное не мое...

0

24

Это "мальчики" так красятся? WOW B)  И ногти, я смотрю, у них накрашены, и целуются они друг с другом. Это гомосексуальная субкультура? ;) Она точно появилась недавно? :D

неее это не мальчики целуются...  :blink:  а мальчик с девочкой!!! а пирсинги мне оч нравяться и туннельчики :))

Кто из этих двоих девочка?
http://t.foto.radikal.ru/0705/55/938768c1c3e3.jpg

Какого пола это чудо?
http://t.foto.radikal.ru/0705/66/bd38c49b3028.jpg

0

25

Это "мальчики" так красятся? WOW B)  И ногти, я смотрю, у них накрашены, и целуются они друг с другом. Это гомосексуальная субкультура? ;) Она точно появилась недавно? :D

неее это не мальчики целуются...  :blink:  а мальчик с девочкой!!! а пирсинги мне оч нравяться и туннельчики :))

Кто из этих двоих девочка?
http://t.foto.radikal.ru/0705/55/938768c1c3e3.jpg

Какого пола это чудо?
http://t.foto.radikal.ru/0705/66/bd38c49b3028.jpg

  :o   да , наверно может и мальчики... но гомосескуализм в любой субкультуре имеет место...

0

26

а второй это чувак!

0

27

вот тебе и мальчик с девочкой  :D

Отредактировано Ness@ (2007-05-04 08:14:16)

0

28

Ну, девочка как девочка. Обычная себе девушка. А молодой человек, судя по всему (татушка ввиде языков пламени, браслетики, обкляцанные волосья) - крепко подорванный  :D

0

29

Да девушка, видимо, тоже- раз ей такое чудо нравится  :blink:

0

30

Сколько людей-столько стилей... Удачи тебе в твоём перевопрлощении.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО