Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Можно любить Родину просто за пение птиц по утрам,несущуюся мимо тебя реку,солнечные блики на воде.Просто за то,что она есть.А в ней есть ты.

Респект!!!! Осознавали бы все природную красоту, может и гадили бы меньше... простите, это я так, о наболевшем...

0

152

Так жить легче,когда умеешь радоваться мелочам.Я вот каждое утро встаю и начинаю любоваться своими домашними цветами,коих дома бесчисленное множество.Так приятно,что они нарядные,зеленые и своей жизнью и твоим уходом довольные.А как радостно приветствуют меня по утрам мои девицы таксицы!Эти лучезарные влюбленные глаза...Это дорогого стоит.Это СЧАСТЬЕ!

0

153

Так жить легче,когда умеешь радоваться мелочам.Я вот каждое утро встаю и начинаю любоваться своими домашними цветами,коих дома бесчисленное множество.Так приятно,что они нарядные,зеленые и своей жизнью и твоим уходом довольные.А как радостно приветствуют меня по утрам мои девицы таксицы!Эти лучезарные влюбленные глаза...Это дорогого стоит.Это СЧАСТЬЕ!

Ух ты!  :rolleyes: Вы еще и цветовод  :)

0

154

Ага!Еще на одном форуме заседаю.Цветочном.И еще держу двух очаровательных таксиков-девочек.

0

155

Ага!Еще на одном форуме заседаю.Цветочном.И еще держу двух очаровательных таксиков-девочек.

Эх... а я вот даже один бонсай вырастить не могу... :unsure:
А таксы охотничьи?

0

156

Да,охотничьи.Диплом 2 степени на п-образной норе по лисице.Обе Чемпионы России,одна Интерчемпион и мн. мн. др.Бонсай это круто.Пишите в личку,поболтаем,а то тему засоряем.

0

157

Да,охотничьи.Диплом 2 степени на п-образной норе по лисице.Обе Чемпионы России,одна Интерчемпион и мн. мн. др.Бонсай это круто.Пишите в личку,поболтаем,а то тему засоряем.

  Май нейм из ламер... енто как? :unsure:

0

158

Эх... а я вот даже один бонсай вырастить не могу.

Не говори(((Нифига они расти не хотят((

0

159

Эх... а я вот даже один бонсай вырастить не могу.

Не говори(((Нифига они расти не хотят((

Об этом можно и по подробнее в теме про увлечения...

0

160

На нацпроекты мне от всей души наплевать! :P  :D

Кто бы сомневался...политикой интересуешься, ругаешь и критикуешь всех и вся, при этом на половину всего наплевать, и главное-ни одного предложения, что же делать?! Или все же есть? пиши в соответствующую тему...

0

161

Однако,черепица посыпалась...Разбегайтесь все.

0

162

Мда, тебя не послушались, товарищ модер! эй, психологи, травите друг друга во флейме!!!

0

163

На нацпроекты мне от всей души наплевать! :P  :D

Кто бы сомневался...политикой интересуешься, ругаешь и критикуешь всех и вся, при этом на половину всего наплевать, и главное-ни одного предложения, что же делать?! Или все же есть? пиши в соответствующую тему...

Предложений, что делать, хватает!

0

164

Мда, тебя не послушались, товарищ модер! эй, психологи, травите друг друга во флейме!!!

Я никого здесь травить не стану. Не дождетесь)))))
Для этого у меня ЖЖ есть.

0

165

на то я и BrainFaka)))

0

166

Ребятушки,пишите друг другу в личку!

0

167

ученые опреджелили, что у ЭМО большую часть времени в долгой и обстоятельной стадии ухаживания уходит на выяснение пола партнера.

0

168

ой, ну конечно...

0

169

почти все ЭМО это БИ... вот так вот...

0

170

Это прикол был.Анекдот.

0

171

почти все ЭМО это БИ... вот так вот...

А те, которые не би, те, наверное, гомо :D  :lol:  :P

0

172

почти все ЭМО это БИ... вот так вот...

А те, которые не би, те, наверное, гомо :D  :lol:  :P

очень остроумно  :D

0

173

Дык так и есть.

0

174

У нас в группе мальЧЕГ есть специфический, я думала что он эмо - в начале сентября у него был Патрик на телефоне и он что-то говорил про Спанч боба :)  :)  Сейчас он про это тактично умалчивает, но челочка на глаз просто суперская :lol:  КИРИЛЛЬЧЕГ РЕСПЕКТ!!!!

0

175

Вот что мне нравится в ЭМО, это КЕДЫ!!! Кеды - эт круто!  :D

0

176

Оооо... млин...Там еще и кеды есть...

0

177

Ага, с розовыми шнурками)

0

178

Нее, розовые шнурки - не айс  :unsure:

0

179

Не айс... Н-е-еее...

0

180

ученые опреджелили, что у ЭМО большую часть времени в долгой и обстоятельной стадии ухаживания уходит на выяснение пола партнера.

А после выяснения еще столько же времени уходит на раздумья-а что же с этим делать. Поэтому ЭМО не успевая размножаться обычным способом, обычно почкуются.. :-)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО