Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Нет, ЭМО - это сокращение от слова Эмоции, я так понимаю, что и считала их основным бесспорным и уникальным достоинством автор сией темы г-жа Ness@, что они и стремятся подчеркнуть своим названием и внешним видом.
а ГОТЫ пишутся с одной "Т" и на самом деле гораздо менее редкое явление чем те же ЭМО. Если ты хочешь увидеть живого ГОТа, то посмотри на клипы группы HIM, 69 eyes, Evanesens, Nightwish. Если ты после этого захочешь ещё и на живого ЭМО поглядеть то посмотри клип Tokio Hotel. Вот так вот

0

122

Блин,я же в нете читала!!!Как так???

0

123

А вообще,спасибо за инфу.

0

124

Блин,я же в нете читала!!!Как так???

Да, инет- это о-о-очень надёжный источник всевозиожнейшей информации, особенно слухов.
На соседнем сайте кстати было написано, что Тату - нормальные девушки, а у Аркадия Укупника под мышками есть вторая пара ушей...

0

125

Флаг ему в руки.Пусть сядет на кактус три раза.Хихикс.Ты понял,о чем я.

0

126

Нет, ЭМО - это сокращение от слова Эмоции...

И так как явление сие набирает обороты,
то работы будет много, видимо у д-ра Рыбалко :D
(ну, как от эмоций, бывает, крыша съезжает)

0

127

Да, буду бедных товарищей возвращать в реальный мир...

0

128

какими способами?Лекарствами?Можно и квадратно-гнездовым...

0

129

какими способами?Лекарствами?Можно и квадратно-гнездовым...

Если само не пройдет, то в армии исправятhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif
А для девушек у нас есть док :lol:

0

130

Нет, создадим спец клинику для лиц оторванных от жизни для возврата их в реальность...

0

131

Нет, создадим спец клинику для лиц оторванных от жизни для возврата их в реальность...

Мне это идея не нравится. Возвращать принудительно в "рельный мир" людей, которым и в нереальном неплохо, если они при этому никому не делают ничего плохого, - это преступление. Если читать советскую психиатрическую литературу годов так 60-70-х, то она вся просто насыщена этим - идеей насильственного "лечения".

0

132

Нет, создадим спец клинику для лиц оторванных от жизни для возврата их в реальность...

Мне это идея не нравится. Возвращать принудительно в "рельный мир" людей, которым и в нереальном неплохо, если они при этому никому не делают ничего плохого, - это преступление. Если читать советскую психиатрическую литературу годов так 60-70-х, то она вся просто насыщена этим - идеей насильственного "лечения".

Почему насильственно? Принудительно, если его отклонения опасны для общества, здоровья нации, "плохо" воздействуют на психо-эмоциональное состояние окружающих и воспитание подростков.

0

133

СТРАНА бухает. Надо сознание людей лечить! И алкоголиков, если они сами хотят, если не хотят - бесполезно, будет пример для остальных, и весьма плачевный. Мы же из-за этой дряни вымираем!
Трудоспособного населения - на 1 000 000 МИЛЛИОН в год - меньше.

Г-та ВЗГЛЯД:"На исчезновение России с мировой демографической карты потребуется менее 100 лет" Они считают, что "Чтобы демографический кризис не прогрессировал, каждая россиянка должна родить хотя бы 2,5 ребенка" А я считаю, надо вымирать престать: зачем рождать людей, которые згниют в этом потоке дибилизма?
---
Нравится - пусть????????????????????

0

134

Увы,но не два с половиной,а три.Только так можно обеспечить прирост населения.При воспроизводстве в количестве 2 ребенка на одну семью можно будет только поддержать уровень популяции на постоянном уровне.

0

135

А я не понимаю, что плохого в том, что нет прироста населения. Ну, не растет и пусть себе не растет. - Бывает. Мне от этого ни холодно, ни жарко (подозреваю, что и другим учаснегам форума тоже). И это не повод разводить людей, как кроликов.

0

136

Да, впрочем, никто и не предлагает разводиться.
Дохнуть надо перестать  :green:  :alco:  :alco:

0

137

А я не понимаю, что плохого в том, что нет прироста населения. Ну, не растет и пусть себе не растет. - Бывает. Мне от этого ни холодно, ни жарко (подозреваю, что и другим учаснегам форума тоже). И это не повод разводить людей, как кроликов.

Странно...а кому тогда вообще может быть какое то дело до этого? Мне кажется, это дело всех и каждого - любить свою страну и стараться сделать ее хоть чуть чуть лучше. Только не надо опять ударяться в политический фатализм, но ведь ведь жить по принципу "после нас хотя потоп" тоже нельзя. По крайней мере, я так считаю.

0

138

вот ели б все так думали как Владимир Рыбалко!! побольше было бы народу чем в китае... просто уровень жизни совсем не тот... эт печально! надо для этого создавать условия!

0

139

Родина...Еду я на Родину.Пусть кричат:"Уродина", а она мне нравится!
Помните,ДДТ?
Любить надо свою Родину,какая она бы ни была.

Отредактировано star-taks (2007-10-15 11:48:22)

0

140

Родина...Еду я на Родину.Пусть кричат:"Уродина", а она мне нравится!
Помните,ДДТ?
Любить надо свою Родину,какая она бы ни была.

Во-первых, не "надо". а "можно". Требовать любви - это уж совершенно неприлично. Насильно мил не будешь.
Во-вторых. Любить Родину - не значит одобрять все (или пусть даже только некоторые) совершаемые ею мерзости и преступления.

Отредактировано Sergey (2007-10-15 12:01:31)

0

141

Можно любить Родину просто за пение птиц по утрам,несущуюся мимо тебя реку,солнечные блики на воде.Просто за то,что она есть.А в ней есть ты.

0

142

star-taks Дата October 15 2007, 17:01
  Можно любить Родину просто за пение птиц по утрам,несущуюся мимо тебя реку,солнечные блики на воде.Просто за то,что она есть.А в ней есть ты. 

Присоединяюсь к вышесказанному! :rulez:

0

143

Можно любить Родину просто за пение птиц по утрам,несущуюся мимо тебя реку,солнечные блики на воде.Просто за то,что она есть.А в ней есть ты.

Я не вижу причин почему бы не любить за то же самое заграницу.

0

144

Родина...Еду я на Родину.Пусть кричат:"Уродина", а она мне нравится!
Помните,ДДТ?
Любить надо свою Родину,какая она бы ни была.

Во-первых, не "надо". а "можно". Требовать любви - это уж совершенно неприлично. Насильно мил не будешь.
Во-вторых. Любить Родину - не значит одобрять все (или пусть даже только некоторые) совершаемые ею мерзости и преступления.

Стоп! :D

Во-первых. О чем речь? Если кто-то нас ипет, простите, :censored:
то уж точно не Родина, а хотя бы...  ну, государство   <_<
А любовь - это ведь не просто так, это возвышенные, великие чувства...

Во-вторых  :) , тема-то про всякие течения, так сказать, формальные
и неформальные. Давайте не будем вплетаться мозгами в бесполезные
дискуссии, у каждого ведь свое мнение. А медики, они ж люди упрямые,
своенравные, понимаешь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif
Трудно их переубедить... Традиция, что ль?

0

145

то уж точно не Родина, а хотя бы...  ну, государство   <_<

Не все их умеют различать.
"Некоторые склонны путать Отечество и "Ваше Превосходительство""(М.Е. Салтыков-Щедрин).

0

146

Родина...Еду я на Родину.Пусть кричат:"Уродина", а она мне нравится!
Помните,ДДТ?
Любить надо свою Родину,какая она бы ни была.

Во-первых, не "надо". а "можно". Требовать любви - это уж совершенно неприлично. Насильно мил не будешь.
Во-вторых. Любить Родину - не значит одобрять все (или пусть даже только некоторые) совершаемые ею мерзости и преступления.

Стоп! :D

Во-первых. О чем речь? Если кто-то нас ипет, простите, :censored:
то уж точно не Родина, а хотя бы...  ну, государство   <_<
А любовь - это ведь не просто так, это возвышенные, великие чувства...

Во-вторых  :) , тема-то про всякие течения, так сказать, формальные
и неформальные. Давайте не будем вплетаться мозгами в бесполезные
дискуссии, у каждого ведь свое мнение. А медики, они ж люди упрямые,
своенравные, понимаешь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif
Трудно их переубедить... Традиция, что ль?

Похоже,что не только неформальные течения обсуждаются.Тут уже и свои,доморощенные,на поверхность всплывают.Так и тянет всех в каждой теме в политику свернуть.Создаю тему.Всю политику туда писать.Неформатные сообщения будут перемещаться.

0

147

Или удаляться.

0

148

А я не понимаю, что плохого в том, что нет прироста населения. Ну, не растет и пусть себе не растет. - Бывает. Мне от этого ни холодно, ни жарко (подозреваю, что и другим учаснегам форума тоже). И это не повод разводить людей, как кроликов.

ну-ну. Опять толкаешь темы прозападные, стремясь уделать Нацпроекты и т.п??? Ну поняли, короче. Народ, а чтоб трэшовые всякме социальные катаклизмы не развивались, можем работать МЫ! А детей делать надо, от двоих и более. И воспитывать их культурными. Но попозже)

0

149

На нацпроекты мне от всей души наплевать! :P  :D

0

150

Для личного отношения к политике тема создана.Прошу туда писать.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО