Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

нет, в фастфуд я факт не пойду, не надо)))
и в музей тоже)
а пойду я...
в позную, как истинный бурятZe)
шутка, но в ней есть доля правды... Вот вчера ходили-очень хорошо там посидели. А потом в еще в стритбол играли. Сегодня много новых синяков нашел у себя. Так что народ... Отрываться можно не только по этой теме. Была бы возможность...
и извините, скушать гамбургер или 12 поз-это для меня, как для человека "усиленной комплектации" играет очень большое значение...

0

62

вот вот!!! :))
а стритбол это клево!! тоже не против от такого вида отдыха!
знаешь, я хочу на сноуборде научиться кататься, безумно, тока вот не погода.. :(( и решила летом ограничиться рольками! :)) может с кем - нидь познакомлюсь по интересам! (ну понятно, то что писала в начале этой темы.. или они этим не увлекаются?! ну и ладно!!)

Отредактировано Ness@ (2007-05-22 09:57:57)

0

63

А какая тебе разница чем увлекаются ОНИ? Главное, это то, чем ТЫ хочешь заняться) Вот-вот, мы в прошлом году катались на скейтах... Вдвоем. Никаких обществ, никаких тус. Просто ради собственного удовольствия. За зиму скейты пришли в негодность (ну свой так я вообще напополам сломал) и вот вчера сходили, мячик взяли. Правда тут кольцо не ахти, и я при забивании "кола" сильно ударился об трубу. Сегодня бок болит, но травмы это даже как-то... Приятно, что ли... Но это же совсем не говорит о том, что мне нужно примыкать к bdsm обществу? зачем эта стадность? будь такой какая есть и все, одевайся как хочется, делай что хочешь и все. А если стритбол прикалывает-можем собраться и сыграть. На пиво, например)

0

64

Я вот тут пошел за сигаретами и среди прочих мыслей проскочила такая-а куда же их родители смотрят? Они там видите ли уши там прокалывают, носы, языки, красятся, целуются друг с другом, простату стимулируют... А родители че? Да ниче, спокойно сидят и любуются видимо. Отсюда прямой вывод-семья у них гавно. Вот. А я не хочу чтобы моя будущая жена (если ей быть конечно) была из семьи, где шнурки пох***ы... Это ладно я, например, мне и на мнение общества плевать и родителей то у меня... Ладно, в общем... это все...

0

65

может родители уже не могут ничего сделать с ними?.  а насчет того что родители гавно - нет однозначно! есть у меня знакомая у нее такая же нормальная семья как у среднестатистической,.. конечно родители категорически против были, ну а потом-то что делать? против ребенка не попрешь и смирились в конце концов! а если честно, эта девчонка все же поменялась и стла обычной девчонкой!.. вот..

0

66

А если стритбол прикалывает-можем собраться и сыграть. На пиво, например)

это явное предложение ?! или как оценивать?.  B)

0

67

Я вот тут пошел за сигаретами и среди прочих мыслей проскочила такая-а куда же их родители смотрят? Они там видите ли уши там прокалывают, носы, языки, красятся, целуются друг с другом, простату стимулируют... А родители че? Да ниче, спокойно сидят и любуются видимо. Отсюда прямой вывод-семья у них гавно. Вот. А я не хочу чтобы моя будущая жена (если ей быть конечно) была из семьи, где шнурки пох***ы... Это ладно я, например, мне и на мнение общества плевать и родителей то у меня... Ладно, в общем... это все...

и вообще, я подумала что ты не очень то и любишь большие компании?! да? это чувство стадности везде тебя преследует.. :blink:

0

68

А если стритбол прикалывает-можем собраться и сыграть. На пиво, например)

это явное предложение ?! или как оценивать?.  B)

Оценивай как хочешь, я за любой кипишь, окромя голодовки. Но сегодня не могу-занят сильно, пару дел проверну до вечера, там посмотрим. Идеальный вариант-завтра, вечерком, если погодка позволит...

0

69

Я вот тут пошел за сигаретами и среди прочих мыслей проскочила такая-а куда же их родители смотрят? Они там видите ли уши там прокалывают, носы, языки, красятся, целуются друг с другом, простату стимулируют... А родители че? Да ниче, спокойно сидят и любуются видимо. Отсюда прямой вывод-семья у них гавно. Вот. А я не хочу чтобы моя будущая жена (если ей быть конечно) была из семьи, где шнурки пох***ы... Это ладно я, например, мне и на мнение общества плевать и родителей то у меня... Ладно, в общем... это все...

и вообще, я подумала что ты не очень то и любишь большие компании?! да? это чувство стадности везде тебя преследует.. :blink:

есстественно не люблю. это шумно, глупо и... это просто толпа, которая... тусуется короче... а моя хатка отдельно стоит. бля, это прям какой-то вызов обществу, прям, не знаю даже... эт я типо нефор :blink:

0

70

Идеальный вариант-завтра, вечерком, если погодка позволит...

кажется погода не позвляет..  :blink:  :((

0

71

да нормально все. лишь бы града не было :rolleyes:

0

72

да нормально все. лишь бы града не было :rolleyes:

сегодня грд обещали.. чтото такое глобальное!
если сильно хочешь, приград не бывает! так что..  :D

0

73

а ты пробовал(а)(о) играть в стритбол в дождь? это же убийство! плюс если еще на интерес, так вообще... пневмония обеспечена, переломы 95%, я даже не говорю о грязном и мокром стафе.

0

74

nu mozhno poprobovat?znaew kakoj aдrenalin?! :))

0

75

Спасибо, адреналина и так в жизни хватает. Мне его хватает вообще, не вылазя из инета. Хотя последние события... Соксики натянул вчера, так что побезопаснее стало.

0

76

Да, околоэмерская тема правно перетекла в наши увлечения.
Ness@, на роликах, говоришь? Приходи на нижнюю набережную к нам. У меня, правда, пока нету ролов, но буду покупать в ближайшее время. А так, пока приходится тусоваться с эмерами =) Шутка. Ну почти с ними. Сокс пинаем мы там.

А сноуборд очень хорошая штука. До того, как я впервые не покатался, я не любил зиму и горы. Доска изменила мое мнение. С нетерпением жду зимы.

0

77

А кто хочет с парашютом прыгнуть?

0

78

Лучше Секса только СНОУБОРД :D  :D  :D
Соболиная РУлеZZZ!!!

0

79

фром башорг виз лав :)
xxx: тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
xxx: тот ему - плакал
xxx: мент - не пизди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
xxx: такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))

0

80

и кули в этом прикольного? я вот люди честно не пойму... что прикольного в хм... пидарасах? вы думаете что аниме делают вот такие люди? нет, это обычно мужики лет 25-40, в белых футболках, брюках, очках, кроссовках... И никаких опознавательных знаков... А зато внутренний мир, фантазия, дай Боже, хватит накормить милиарда два разных эМо... А если человек раскрашен в разные цвета радуги и проколот как решето, то это еще не значит что он интересен по своей сути... Скорее всего он просто ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ... а насчет пирсинга-так я вот вообще че скажу-я как пирсинг увижу, так у меня руки так и чешутся, дернуть за колечко))) Делал так я всего пару раз, но хозяева колечек сильно пожалели об этом...

Вот за что тебя люблю!!! ;)

0

81

Да уж, действительно...

0

82

рад стараться, дорогая B)

0

83

А кто хочет с парашютом прыгнуть?

я хочу, тока получиться это реализовать в сентябре!! расскажи, куда обратиться чтоб прыгнуть? и скока это будет стоить...

0

84

Да, околоэмерская тема правно перетекла в наши увлечения.
Ness@, на роликах, говоришь? Приходи на нижнюю набережную к нам. У меня, правда, пока нету ролов, но буду покупать в ближайшее время. А так, пока приходится тусоваться с эмерами =) Шутка. Ну почти с ними. Сокс пинаем мы там.

А сноуборд очень хорошая штука. До того, как я впервые не покатался, я не любил зиму и горы. Доска изменила мое мнение. С нетерпением жду зимы.

  я была на нижке.. блин, второй день на роликах... такой лузер, писец!! аж както стыдно в общественных местах кататься! но надо же учиться! ты купил ролики?

знаешь, пока мы там тусовались со своими, прошла банда эмо гёл! все такие "эмо сакс сакс!!!". короче говоря, народ не любит или просто ненавидят эмо!.  это так и ничто с этим не поделашь!

слушай,а вас там многА?! может приду,=))))

0

85

А кто хочет с парашютом прыгнуть?

я хочу, тока получиться это реализовать в сентябре!! расскажи, куда обратиться чтоб прыгнуть? и скока это будет стоить...

я не поняла, какого черта???
все что я написала, под твом ником оказалось...  :angry:

0

86

Да, околоэмерская тема правно перетекла в наши увлечения.
Ness@, на роликах, говоришь? Приходи на нижнюю набережную к нам. У меня, правда, пока нету ролов, но буду покупать в ближайшее время. А так, пока приходится тусоваться с эмерами =) Шутка. Ну почти с ними. Сокс пинаем мы там.

А сноуборд очень хорошая штука. До того, как я впервые не покатался, я не любил зиму и горы. Доска изменила мое мнение. С нетерпением жду зимы.

я была на нижке.. блин, второй день на роликах... такой лузер, писец!! аж както стыдно в общественных местах кататься! но надо же учиться! ты купил ролики?

знаешь, пока мы там тусовались со своими, прошла банда эмо гёл! все такие "эмо сакс сакс!!!". короче говоря, народ не любит или просто ненавидят эмо!.  это так и ничто с этим не поделашь!

слушай,а вас там многА?! может приду,=))))

И ЭТО ТОЖЕ!!! :blink:

0

87

Лучше Секса только СНОУБОРД :D  :D  :D
Соболиная РУлеZZZ!!!

У ТЕБЯ собственный борд или берешь на прокат?! скока будет прокатиться там?!

0

88

Ness@, дак ты что в итоге то решила насчёт ЭМО ?

0

89

А теперь для особо одаренных, утомленных учебой, сессией, пол года не появлявшихся на форуме: что такое ЭМО? Всем привет!!! Я опять здесь! :yahoo:

0

90

ПРЕВЕД, star-taks!
ЧТой-то Вас давно было не видать...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО