Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО


ЭМО

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Петушатиной от этих ЭМО за версту несёт

0

32

Петушатиной от этих ЭМО за версту несёт

В смысле?
Неужто Вы отсидели?

0

33

Сколько людей-столько стилей... Удачи тебе в твоём перевопрлощении.

Вопрос не в стиле. Дело в том, что крупные татуировки и "туннели" - вполне серьёзные увечья. Если после пирсинга остаются маленькие дырочки, которые красоты не добавляют, но не так заметны, то за ушивание "туннеля" берётся не каждый пластик. Плюс рубец. Маленькие татушки (если они не зелёного цвета) за много-много денег и 4-5 сеансов можно удалить лазером. Большие - нет.
Имеет ли смысл в юном возрасте подбирать себе стиль на всю жизнь?
Старые хиппи выглядят ужасно (длинные, седые, спутанные волосы, засаленная одежда, общая облезлость).
Я думаю, что и пожилые ЭМО смотрелись бы также несимпатично.  :)

0

34

Старые хиппи выглядят ужасно (длинные, седые, спутанные волосы, засаленная одежда, общая облезлость).

Точно сказано. Посмотрите на БОриса ГРебенщикова, на Элтона Джона (минус, конечно, гениальность). А какой был в 70-80.

0

35

И вообще: ты же будущий врач! Может, еще и над этим стоит подумать: как ты будешь выглядеть - это куда важнее чем, например для сотрудника рекламного агенства или свободного художника...

0

36

вот!!! все вообще притив эмо.. ну-у теперь вообще желание отпало после ваших слов что то делать с собой... ВОТ!  :(

Отредактировано Ness@ (2007-05-10 08:06:34)

0

37

Умочка!!! главное что бы сама это поняла...

0

38

Умочка!!! главное что бы сама это поняла...

  ;)

0

39

Врач, простреленный пирсингом, весь в бусиках, браслетиках, цепях и наколках - это как-то стрёмно <_< Для шамана с бубном - в самый раз :rulez:

0

40

Врач, простреленный пирсингом, весь в бусиках, браслетиках, цепях и наколках - это как-то стрёмно <_< Для шамана с бубном - в самый раз :rulez:

А по-моему, так в этом что-то есть!

0

41

В ком? В припанковатом враче? Ну, конечно есть! :D
Доктор берёт в руки бубен и начинает скакать над пациентом с характернами мантрами. Пациент отправляется на тот свет ещё до начала лечения ;) Доктору меньше хлопот, пациенту - все равно :D

0

42

В ком? В припанковатом враче? Ну, конечно есть! :D
Доктор берёт в руки бубен и начинает скакать над пациентом с характернами мантрами. Пациент отправляется на тот свет ещё до начала лечения ;) Доктору меньше хлопот, пациенту - все равно :D

Ну почему так категорично?
Был же такой, доктор Александров ("Стоп наркотикс" и т.д.), кстати наш универ закончил. Интересно, чем он сейчас занят? Давно не было ничего о нем слышно.

0

43

Хе-хе, учился параллельно с нами, только на педфаке. По слухам, в Москве рентгенологом работает :D  А внешний вид у него был вполне адекватный (насколько я помню).

0

44

Да, кстати, с ЭМО мы все угадали правильно. Вчера наткнулась на информацию в Нете, что:
1). ЭМО - это на самом деле ЭМО-кидс (kids - дети)
2). Они реально представляют собой кальку аниме (т.е. в качевтве прототипа выступают именно аниме)
3). Впервые в этом образе стали работать именно Tokio Hotel.

Интуиция нас не обманула! :D

0

45

Хе-хе, учился параллельно с нами, только на педфаке. По слухам, в Москве рентгенологом работает :D  А внешний вид у него был вполне адекватный (насколько я помню).

Какое разочарование!
Я по клипу представлял себе его внешний облик совершенно иначе. Я думал, он "весь обвешанный, как елка" :((((

0

46

Да, кстати, с ЭМО мы все угадали правильно. Вчера наткнулась на информацию в Нете, что:
1). ЭМО - это на самом деле ЭМО-кидс (kids - дети)
2). Они реально представляют собой кальку аниме (т.е. в качевтве прототипа выступают именно аниме)
3). Впервые в этом образе стали работать именно Tokio Hotel.

Интуиция нас не обманула! :D

А вот аниме-то я ЛЮБЛЮ!

0

47

В смысле, Вы любите мультики про аниме, или их внешний вид Вас так глубоко поразил? :D

Отредактировано Motilda (2007-05-12 13:11:26)

0

48

Я думал, он "весь обвешанный, как елка" :((((

Очевидно, жизнь без цацек тоже возможна ;)  :D

0

49

В смысле, Вы любите мультики про аниме, или их внешний вид Вас так глубоко поразил? :D

Мультики люблю :)

0

50

недавно в объекте была тусовка эмо кидов!! вот так хотелось там побывать, тока на меня смотрели бы как на девочку которая перепутала двери...  :unsure:

Отредактировано Ness@ (2007-05-15 05:50:27)

0

51

Бугага. Эта тема дошла и до нашего университета ) Пока я еще никого не замечал в черно-розовом у нас...
emo SHiT

0

52

и кули в этом прикольного? я вот люди честно не пойму... что прикольного в хм... пидарасах? вы думаете что аниме делают вот такие люди? нет, это обычно мужики лет 25-40, в белых футболках, брюках, очках, кроссовках... И никаких опознавательных знаков... А зато внутренний мир, фантазия, дай Боже, хватит накормить милиарда два разных эМо... А если человек раскрашен в разные цвета радуги и проколот как решето, то это еще не значит что он интересен по своей сути... Скорее всего он просто ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ... а насчет пирсинга-так я вот вообще че скажу-я как пирсинг увижу, так у меня руки так и чешутся, дернуть за колечко))) Делал так я всего пару раз, но хозяева колечек сильно пожалели об этом...

0

53

и кули в этом прикольного? я вот люди честно не пойму... что прикольного в хм... пидарасах? вы думаете что аниме делают вот такие люди? нет, это обычно мужики лет 25-40, в белых футболках, брюках, очках, кроссовках... И никаких опознавательных знаков... А зато внутренний мир, фантазия, дай Боже, хватит накормить милиарда два разных эМо... А если человек раскрашен в разные цвета радуги и проколот как решето, то это еще не значит что он интересен по своей сути... Скорее всего он просто ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ... а насчет пирсинга-так я вот вообще че скажу-я как пирсинг увижу, так у меня руки так и чешутся, дернуть за колечко))) Делал так я всего пару раз, но хозяева колечек сильно пожалели об этом...

да-аа!! ну ты так жестоко с ними! мда! и вообще, их много развелось в ирке! так что пора наверное привыкнить к ним..

0

54

ага, щаззз... пускай это они ко мне привыкают... несчастные)))

0

55

а аниме я тоже люблю, но не вживую. это как играть в контру, и смотреть на клоунаду на чемпионате) когда взрослые мужики носятся с пластмассовыми автоматами... аниме-это отражение внутреннего мира, а ЭМО-отражение аниме, ну и что за понты отражать кривое зеркало?

0

56

и кули в этом прикольного? я вот люди честно не пойму... что прикольного в хм... пидарасах? вы думаете что аниме делают вот такие люди? нет, это обычно мужики лет 25-40, в белых футболках, брюках, очках, кроссовках... И никаких опознавательных знаков... А зато внутренний мир, фантазия, дай Боже, хватит накормить милиарда два разных эМо... А если человек раскрашен в разные цвета радуги и проколот как решето, то это еще не значит что он интересен по своей сути... Скорее всего он просто ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ... а насчет пирсинга-так я вот вообще че скажу-я как пирсинг увижу, так у меня руки так и чешутся, дернуть за колечко))) Делал так я всего пару раз, но хозяева колечек сильно пожалели об этом...

да-аа!! ну ты так жестоко с ними! мда! и вообще, их много развелось в ирке! так что пора наверное привыкнить к ним..

Нетерпимость - первый признак совковости.

0

57

Нетерпимость - первый признак совковости.


странно, но я этим наверное даже горжусь этим. я против многих западных внедрений в нашу жизнь... макдональдсов, микробсофта, всяческих проявлений стадного неформализма. человек уникален по своей сути. не надо никого пародировать.
не помню кто сказал (Сергей наверняка помнит), но мне очень понравилось-"Будь собой, другие роли уже заняты"
а совковость моя наверное ограничивается патриотизмом своей страны. и ее прошлого тоже. извините, какой есть) любить или не любить меня, это конечно вам решать, а мне на эти чувства все-равно наплевать. для меня ненависть и любовь общества одинаковы по значению.

0

58

"Будь собой, другие роли уже заняты"

По-моему, Оскар Уайльд, только не помню откуда эта цитата.

Отредактировано Sergey (2007-05-21 11:11:50)

0

59

да, это действительно О.Уальд... Гугль рулит!

0

60

' эмо такие же люди как и  мы. понимаешь? просто  своеобразные, и отличаются кардинально от других. у них ведь тоже есть чувство патриотизма и все такое, они любят и ненавидят как и мы..
то что ты говоришь:*я против многих западных внедрений в нашу жизнь... макдональдсов, микробсофта, всяческих проявлений стадного неформализма. человек уникален по своей сути. не надо никого пародировать.* - это не избежно все к этому идет!! что ты делаешь в выходые с друзьями? идешь в музей природы или в этнографический ? нет наверное пойдешь вот тот же самый макдональдс и или фастфуд.. да, человек уникален, эмо тоже люди и уникальны

Отредактировано Ness@ (2007-05-22 06:28:15)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ЭМО