Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » музей


музей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уважаемые, кто-нибудь может мне сказать, как попасть в музей меда. Где находится, расписание и т.д.

0

2

Вообще у нас 2 музея: 1 норм.анатомия, а другой с криминальными всякими экземплярами (в него юр.фак госа иногда водят)
Расписания у них ,я думаю, никакого нет..просто ключи на кафедре и преподаватели во время урока берут их водят  свои группы( По крайней мере нас так водили)
А вот если с другого ВУЗа, то не знаю...наверняка традиция из года в год...
Ну а если такой традиции нет, то не знаю...Могу посоветовать обратиться к зав.каф по анатомии...Если даже это не от нее зависит, то она точно скажет к кому можно обращаться...

0

3

Вообще-то, три. На кафедре биологии еще один есть.

0

4

Вообще у нас 2 музея: 1 норм.анатомия, а другой с криминальными всякими экземплярами (в него юр.фак госа иногда водят)
Расписания у них ,я думаю, никакого нет..просто ключи на кафедре и преподаватели во время урока берут их водят  свои группы( По крайней мере нас так водили)
А вот если с другого ВУЗа, то не знаю...наверняка традиция из года в год...
Ну а если такой традиции нет, то не знаю...Могу посоветовать обратиться к зав.каф по анатомии...Если даже это не от нее зависит, то она точно скажет к кому можно обращаться...

Студентов психфака политеха, кстати, тоже в музей на кафедре нормальной анатомии водят.

0

5

Студентов психфака политеха, кстати, тоже в музей на кафедре нормальной анатомии водят.

В музей НОРМАЛЬНОЙ анатомии водят даже школьников, начиная с 7 класса

0

6

Вообще-то, три. На кафедре биологии еще один есть.

Да там есть музей, но туда нет экскурсий...
Не думаю, что спрашивают про него..

0

7

Я с фарма....
Мы группой просились, просились в этот музей на протяжении всего года одучения на кафедре физиологи....
До сих пор идем туда...
Облом...

0

8

Нас тоже не водили в него, мы сами как то случайн зашли( почему то было открыто)... Там одни ужастики... :green:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » музей