Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...


Оператива...

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

а это правда, что руку можно сдавать только на этой недели, а для ноги следующая - последняя??? А потом эти темы можно сдавать только в конце мая. Или это пугают, торопят?

0

122

Нам Ольга Павловна то ж самое говорила. Наверное, да, правда. Да так-то не сложно, если б не "пироги" :green:

Отредактировано Sergey (2008-03-28 14:27:23)

0

123

Что есть "пироги"? Срезы, что ли?

0

124

ну есессно они! :lol:  :D

0

125

Железная логика!Я просто предположила.

0

126

Я, кстати, подозреваю, что преподы на кафедре, если такое "название" услышат, то и зарезать могут :lol:

0

127

Что то на кафедре преподы озверели совсем... Видимо передоз формалина  ;)
А срезы самое адекватное задание- они ж в учебнике все есть  ;)

0

128

А срезы самое адекватное задание- они ж в учебнике все есть  ;)

Точно :)

0

129

Я, кстати, подозреваю, что преподы на кафедре, если такое "название" услышат, то и зарезать могут :lol:

Нас не догонят!

0

130

" - Посмотрите, вон поскакал Неуловимый Джо!
- Что, его никто не может поймать?
- Поймать-то поймают, да кому он нужен?"
:lol:  :D

0

131

Вот вот.Уже не нужен. А вот еще пару месяцев назааад...

0

132

Ну расскажи нам, что было пару месяцев назад? :clap:

0

133

А срезы самое адекватное задание- они ж в учебнике все есть  ;)

Я фигею, какой ты хитрый :rulez:
В учебнике вообще-то и все остальное тоже есть :lol: а не одни не только срезы
Но легче от этого не становится

0

134

А срезы самое адекватное задание- они ж в учебнике все есть  ;)

Я фигею, какой ты хитрый :rulez:
В учебнике вообще-то и все остальное тоже есть :lol: а не одни не только срезы
Но легче от этого не становится

Есть немного  B)
Вот и читай учебник  :P
А кто тебе сказал, что будет легко?  :lol:

0

135

Ну расскажи нам, что было пару месяцев назад? :clap:

Да ничего не было... Просто два месяца назад меня можно было за "пироги" наказать, я тогда студентом, вроде, была. А сейчас "Нас не догонят". А название мне очень понравилось!

0

136

Правда ли, что зачет по оперативе ставят, устраивая опрос по материалу всего семестра, а не только на основании отсутствия долгов по тестам и ответам на занятиях?
Нам Редков сказал, что будет по всему материалу гонять((((((мне такая перспектива вовсе не улыбается :angry:

0

137

Не дрейффффььь :) Пугают они ;) Думаешь им охото целую ораву студентов без зачета оставить?

0

138

У нас такого не было. А Редков это Редков. Он и в Африке...

0

139

Не знаю!
Но когда он обещал такую радужную перспективу, то выглядело это вполне всерьез.
... Не, долгов-то по тестам у меня нету)))))):rulez: но сдавать сразу ВСЕ - это уж слишком...

Отредактировано Sergey (2008-05-11 16:12:05)

0

140

У нас такого не было. А Редков это Редков. Он и в Африке...

Наташа, я тебя понял, гыгыгы :lol:  :lol:

0

141

Не знаю!
Но когда он обещал такую радужную перспективу, то выглядело это вполне всерьез.
... Не, долгов-то по тестам у меня нету)))))):rulez: но сдавать сразу ВСЕ - это уж слишком...

У них и без опросов должников,как грязи.На осень до хрена пойди пойдут еще.Так что если они еще и опрос сделают-их деканы задрючат,что бумажек на допуски не хватает :)

0

142

Кто то говорил, что на 4 курсе оператива легче, чем на 3м. На сколько этому можно верить?

0

143

Я тоже чето такое слышал. А у нас она вторым циклом - тотчас после урологии (интересно, научат ли ставить жесткий катетер?). Впрочем, и на третьем курсе она была не безумно сложной... Нормальная анатомия точно тяжельше!

0

144

А у нас она вторым циклом - тотчас после урологии (интересно, научат ли ставить жесткий катетер?).

Смешной какой... :lol:  :lol:  :lol:
Кто же на цикле тебе его даст!!??
Хочешь что-нибудь руками научиться делать - на дежурство двигай, в приемник ОКБ

0

145

Я уже двинул... в другое место, правда :lol:
не в приемнег ОКБ

0

146

Друзья, кто знает, расскажите, пожалуйста, про экзамен про оперативе. Насколько суровы преподы, насколько влияет успеваемость в течение года (и что именно влияет - тесты, навыки, влияют ли пропущенные занятия и лекции, даже если они отработаны, ну и т.д.). Ну, и можно ли в случае чего пересдать, если не устраивает оценка (некоторые принципиально не разрешают). Пожалуйста  :) .

0

147

не знаю,как сейчас,а раньше пересдача экзамена на более высокую оценку не разрешалась. Может что то и изменилось.
И отношение преподавателя имело значение:если в течение года неплохо учился в целом по этому предмету,то и некоторые погрешности в ответе на экзамене могли проститься.

0

148

Мне рассказывали, что лучше всего сдавать экзамен Галеевой. Сонголову - смотря какое у него настроение; он вообще - человек настроения :)
И не приведи господь попастся к Редкову. - Бо зарежет без ножа - его на экзамене больше, чем всех остальных боятся.

0

149

Спасибо за ответы. А вот на успеваемость и посещаемость занятий и лекций смотрят (ну, например, если оценка спорная)?

0

150

По оперативной хирургии не может быть пропущенных лекций или практик! За единственную пропущенную так поработать придется, что потом как на праздник на занятия бежать будешь впереди планеты всей.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...