Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...


Оператива...

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Новый.Переиздание трехлетней давности.

0

62

а мы и по старому неплохо учились, два дня у одного затем другому передают, РОМАНТИКА :rolleyes:

0

63

а мы и по старому неплохо учились, два дня у одного затем другому передают, РОМАНТИКА :rolleyes:

Поэтому половина группы каждые два дня цикла пишет тесты на 0  :D

0

64

А карточки...их уже отменили что ли??

0

65

Не дрефь. Оперативка, если ее учить, не сложная. Только готовиться надо к каждому занятию, тогода совсем просто будет. А Ольга Павловна, реально, классные препод. А как оператива в работе пригодится!!! Во время учебы на нее забивали, а когда пришли работать, пришлось учить заново.

0

66

На самом деле об этом и говорим,что пока учишь,тяжело,зато потом спасет везде!

0

67

А карточки...их уже отменили что ли??

Год назад еще были.....

0

68

да ,конечно карточки есть и будут !!!! Куда же без них....

0

69

Мне нравились карточки)))) :)

0

70

Да,это хорошая система контроля.В первую очередь,мне кажется,над самим собой.Себя не обманешь и это стимулирует.

0

71

Да,это хорошая система контроля.В первую очередь,мне кажется,над самим собой.Себя не обманешь и это стимулирует.

Ох уж эти карточки. Помню ДБ проверил мою работу и поставил 0,3. На отработке Редков проверил ее же и поставил 0,8. Вот такие дела  :)

0

72

Не наю, у меня никогда проблем с оперативой не было, всегда на 5.0)))

0

73

Потому что у тебя хирургический склад ума!Говорят,все люди делятся на две категории:с хирургическим мышлением и терапевтическим.Так,видимо,и есть.В общем-то,мы и на курсе это анализировали,и с подругами.Похоже,что именно так.

0

74

А что тогда лучше-хирургический склад ума или терапевтический? :huh:

0

75

Каждому свое.Это все равно,что спорить,кто лучше,папа,или мама.Или флегматик или сангвиник.Это просто внутренний склад в восприятии медицины,так что ли сказать...

0

76

А что тогда лучше-хирургический склад ума или терапевтический? :huh:

хороший терапевт десятка хирургов стоит. (с) проф. Бельков (ныне покойный  :( ), кафедра госпитальной хирургии ИГМУ, отделение сосудистой хирургии ИОКБ

0

77

Хороший терапевт и склад ума это о чем?

0

78

Хороший терапевт и склад ума это о чем?

все бы этим хирургам резать... вот выпил таблеточку - оно само и отвалилось!

0

79

хороший терапевт десятка хирургов стоит

Хороших хирургов? :lol:  :lol:

0

80

Млин,профессии то абсолютно разные!

0

81

хороший терапевт десятка хирургов стоит.

Полная ЧУШЬ!!!!!!!!!!!

Если ты так рассуждаешь, то грошь тебе цена как специалисту. <_<
Я никогда терапевтов недооценивал, и тебе не стоит недооценивать хирургов-поверь.

Отредактировано DoctoR (2007-12-10 19:17:54)

0

82

хороший терапевт десятка хирургов стоит.

Полная ЧУШЬ!!!!!!!!!!!

Если ты так рассуждаешь, то грошь тебе цена как специалисту. <_<
Я никогда терапевтов недооценивал, и тебе не стоит недооценивать хирургов-поверь.

ура! Наконец-то появился человек, который смог меня оценить как специалиста!!!

ЗЫ: в той области, где я работаю, немного другие критерии оценки производительности, качества и эффективности труда  ;)

ЗЗЫ: в следующий раз с персональными оценками и мнениями о моей скромной персоне прошу в личку, ОК?

Отредактировано doctor_plague (2007-12-11 12:39:45)

0

83

Я твою "скромную персону"  ни коем образом не задевал. А вот мою профессиональную гордость ты задел...
Я могу массу примеров привести как терапевты глупили так, что я просто от смеха катался, но никогда таких слов не произнесу про своих коллег на большую аудиторию, только лично-один на один.

Отредактировано DoctoR (2007-12-11 21:08:22)

0

84

претензии прошу писать в личку.

0

85

Млин,профессии то абсолютно разные!

Абсолютно права. Всплмнился анекдот про мед профессии:
Собрались на охоту терапевт, психиатр, хирург и пат анатом. Бросили жребий об очередности стрельбы. Первый терапевт- летит утка, терапевт вскидывает ружье и думает" А это точно утка? А может вовсе не утка? И какая это утка, если все таки это утка?..." Утка естесвенно улетает.
Второй- психиатр. Видит утку, вскидывает ружье и думает "Вот это утка. Но знает ли она то, что она утка? Какие ее посещают мысли? А как обстоят дела с когнитивными функциями?" Утка сваливает от греха подальше...
Третий -хирург. Только что то взлетело над комышами на вскидку это валит и кричит: "Эй, пат анатом, посмотри это утка или нет!".

Хороший пример мышления у разных специалистов, сравнивать которое, по моему, не имеет смысла...
Все профессии нужны, все профессии важны.

0

86

А устные опросы есть на каждом занятии? И как проходят коллоквиумы, сколько их вообще? :)

0

87

А устные опросы есть на каждом занятии? И как проходят коллоквиумы, сколько их вообще? :)

Устные опросы есть всегда, а коллоквиумы....помоему их не было вообще. :huh:

0

88

А устные опросы есть на каждом занятии? И как проходят коллоквиумы, сколько их вообще? :)

Если бы были коллы- оперативу бы сдавали до пенсии  :lol:

0

89

там каждое занятие- целый коллоквиум :s40:

0

90

там каждое занятие- целый коллоквиум :s40:

Да ладно уж преувеличивать... :P

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...