Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...


Оператива...

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Не знаю.Обычно,так оставляют в наказание за пропуски или плохие тесты.Нашу группу однажды так наказали,когда мы дружно пару раз подряд написали тесты на 0 баллов.Сидели,учили,психовали,но все равно,сидели,учили,потом сдавали,и только потом домой.Да в общем-то,не многие такое наказание получали.Пара групп с нашего курса по одному разу и все.Нормальная там кафедра.

0

32

Какое может быть наказание если цикла еще и в помине не было? Или заранее? как то сильно жестко.

0

33

Может,орг. собрание?

0

34

Может,орг. собрание?

0

35

Нет, два полноценных занятия...

0

36

Значит,на потом кабинеты все будут заняты,или преподавателей не хватит.Зато потом занятий меньше будет.

0

37

А по моему у кафедры мания величия...

0

38

Не знаю.Кафедра,на сам деле,одна из самых важных.Зато экзамены адекватно принимает,да и преподавательский состав хороший,миролюбивый.

0

39

:green:

0

40

Например?

0

41

Я имею в виду что она понимающий человек. :rulez:

0

42

Это я тебе в привате потом расскажу.

Отредактировано star-taks (2007-10-13 06:05:10)

0

43

Ммм!..приват!..а кто что про экзамен скажет?..по оперативе, разумеется.

0

44

Как принимают?

0

45

Как, кто, насколько сложно...

0

46

Ммм!..приват!..а кто что про экзамен скажет?..по оперативе, разумеется.

Экзамен принимают Сонголов, Галеева, Редков. Принимают душевно. Если учил и в теме, то все нормально. Очень влияет успеваемость на практических занятиях.

0

47

Геннадий Игнатьевич принимает досконально,но вообще,экзамен действительно душевно.Выше головы не прыгнешь,поэтому,как занимался весь год,так и получишь на экзамене.

0

48

Геннадий Игнатьевич принимает досконально,но вообще,экзамен действительно душевно.Выше головы не прыгнешь,поэтому,как занимался весь год,так и получишь на экзамене.

Не сказал бы... С кружковцами на экзамене вообще отстраненные темы ведет  P_1_P

0

49

У нас кружковцев не было,остальные на что занимались,так примерно и сдали.

0

50

У нас кружковцев не было,остальные на что занимались,так примерно и сдали.

Выше головы не прыгнешь...

0

51

У меня на практике было все, чувствую в этом семестре будет еще больше разнообразия...

0

52

То,что будет в этом семестре,просто песня по сравнению с предыдущим.Еще бы разок с удовольствием прошла.

0

53

То,что будет в этом семестре,просто песня

Надеюсь, не реквием?..

0

54

Реквием был в прошлом семестре.Сейчас сарабанда Генделя будет.Кстати,потрясающая вещь.

0

55

Ой, я тоже люблю Генделя)

0

56

Реквием был в прошлом семестре.Сейчас сарабанда Генделя будет.Кстати,потрясающая вещь.

ага, прикольно)))
аккордовая фактура))

0

57

Вот лекции по оперативе накаляют. Потому что ГИ подобен учебнику Островерхова в последних изданиях: инфы много, она ценная, но СЦУКО с опечатками.

0

58

Неужели и в новом издании опечатки?Мы закончили оперативу уже,когда вышел новый учебник.Вообще,конечно,отредактировать подобную литературу почти невозможно,поэтому,видимо,с ошибками.

0

59

Ошибок куча! на каждой странице можно опечатку найти.

0

60

Учебник-то новый??

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Оператива...