Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Сериал "Скорая помощь"


Сериал "Скорая помощь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто когда-нибудь видел этот сериал, пишите! Делитесь мнениями!

0

2

Да что тут говорить... Меня этот сермал буквально зацепил и привел в медицину. И вот какой уже год я наслаждаюсь прекрасному процессу обучения и работы на этом поприще. И об этом кстати не жалею. Конечно не все оказалось столь романтичным как в сериале... Всего лишь кино. Причем классное!

0

3

Опа, как всё запущено! Раньше в мед и в армию шли насмортевшись "Офицеров". ;)

Имеется ввиду сериал с Бойко в гл.роли? Видела рекламные заставки. Судя по заставкам, сериал о том, как все (особенно женчины) приставали к молодому доктору со скорой. Этот сериал или нет?

Если да, то ситуация очень жизненная: в молодых (независимо от их внешних и прочих данных) докторов пациентки, да и коллеги (особенно средний медперсонал) влюбляются насмерть :D

Фраза: "задолбали меня эти бабы" сотавляет важную часть профессионального сленга молодых докторов ;)

0

4

К Бойко (понятия не имею кто это) этот сериал никакого отношения не имеет.
Но рекламный ролик примерно подходит под твое описание.
Большая часть обывателей кидается к телевизору смотреть на то как господин  Джордж Клуни трах-тибидох пациенток, коллег и прочих...  Но фильм как говорится не об этом, а о любви... к работе, медицине, да и к просто человеческим отношениям! Вот так! А офицеров я не видел.... жаль.  :(   :blink:

0

5

Бойко - это Джордж Клуни отечественного разлива :)

"Офицеры" - это классика.
"Все дети любят поесть мороженое, покататься на ослике и поплакать над фильмом "Офицеры", - по-моему из Венечки Ерофеева

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Сериал "Скорая помощь"