Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен по патф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

через два дня экзамен по патф. самый тяжелый для меня предмет,фармфаку он не нужен особо. как сдавать? какие особенности?

0

2

Фу, сдал. Что называется "учи-др*чи"...

0

3

молодец.Зря боялся.Поздравляю

0

4

Если не знаешь патф, то лучше готовиться так. Берешь тетрадку потолще, все методички с кафедры. Каждый вопрос переписываешь по порядку в тетрадь, при этом на каждый вопрос должна уходить 1 страничка. Т.е. пишешь все самое основное и понятное.

0

5

Я таким макаром к микробе готовился. Всё равно 4 получил. Пришёл злой к Киборту, ответил ему один вопрос и он отпустил меня с пятёркой.

0

6

через два дня экзамен по патф. самый тяжелый для меня предмет,фармфаку он не нужен особо. как сдавать? какие особенности?

Конечно, не нужен... А потом в аптеке так смешно с некоторыми провизорами общаться - элементарной медицинской терминологии не знают...

0

7

через два дня экзамен по патф. самый тяжелый для меня предмет,фармфаку он не нужен особо. как сдавать? какие особенности?

Ага, не нужен, не нужен, особенно прикольно, когда  тебе в аптеке заявляют: "А с чего вы взяли, что интерферон вообще против вирусов действует?"

0

8

Да уж фарм.фак то хоть минимум знает!
А то придет больной в аптеку, как скажет, что ему там назначили!!!!
Всей аптекой в аху......е сидим!
Да и ещё!
Капельницы.... научитесь читать этикетку на флаконах, перед тем как их ставить!
Так что не надо смеятся над фармфаком... на себя посмотрите!
Юмористы....

0

9

через два дня экзамен по патф. самый тяжелый для меня предмет,фармфаку он не нужен особо. как сдавать? какие особенности?

Конечно, не нужен... А потом в аптеке так смешно с некоторыми провизорами общаться - элементарной медицинской терминологии не знают...

Ещё смешнее общаться с врачом, который элементарной медицинской терминологии не знает!
Ух что, что, а за врачами грехов побольше, чем за фармами!

0

10

Не на счет паты-это говно :green:
Учите фармакологию))) и знайте определение коллапса)))
да самый главный предмет-это ФК!!!
Если бы другие факультеты знали бы как нас дрючат по ФК 1,5 года, они бы нам точно не завидовали)))

0

11

я вам и так не завидую)))))) сколько у вас там химий? :)

0

12

Химий, много, тебе даже и не снилось дожила до третьего курса и офигела, ну их где то 9

0

13

А мне фармакология очень даже нравилась, хоть и шла всего год, но тоже изучали достаточно подробно ... жаль, что на экзамене немного не повезло ...

0

14

А как не повезло?

0

15

В одном вопросе не смог вспомнить названия препаратов (назвал всего 1), хотя и механизм действия и побочные эффекты и т.д. по этой теме знал довольно хорошо, в итоге получил из-за этого 4. Экзаменаторша потом сказала, что обидно, что так прокололся ...

0

16

а кому сдавал?

0

17

Химий, много, тебе даже и не снилось дожила до третьего курса и офигела, ну их где то 9

мне кажется даже больше...
НХ, Ох, оргХ, ФКХ, АХ,ФХ, ФК, БХ,ТХ,КФ....
Помоему, что-то пропустил...
Ну это если ФК считать за химию...

0

18

kelen, Минакиной

0

19

Экзаменаторша потом сказала, что обидно, что так прокололся ...

Меня такой расклад вообще бесит! Раз так обидно, ставили бы 5 или молчали бы тогда лучше...

0

20

Как то мы от темы отошли  ... на фарму ))
PuTSa, как патф сдавать будем?  ;)

0

21

Да чё её сдавать особо?.. Вот пату или хирургиюю...вот это да.

0

22

а расскажите кто-нить про акушерство экзамен как там вооще сдавать????

0

23

А за какой курс?

0

24

ну за пятый,вместе с гинекологией?????????

0

25

Раньше было 3 вопроса и задача. Муляжи стояли, чтоб биомеханизм родов показать, таз костный .

0

26

А про нормальную ФЗ кто-нмть че-нимть скажите?
Я щас учу - ужасно. Учебник отвратный. Физиология ЦНС изложена безобразно - одна вода. А ведь это самы трудный раздел.

0

27

PuTSa, как патф сдавать будем?  ;)

Всё по стандарту : Ни х не учим, ни х не знаем...И как всегда надеемся на ЧУДО.... :blink:

0