Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много работающих?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Нет, в психушке в Юбилейном не бывал...слышал про неё лишь то что там сильно уж страшно, и всё...

0

122

Ура!У меня каникулы!Я сегодня практику по скорой защитила!Йеху!!!Я свободен,словно птица в небесах!

0

123

Ура! У меня теперь тоже! Я тоже свободен как пернатое в полёте!..

0

124

отдыхаем.Загараем.Дурака валяем.

0

125

А я устроил рейд по знакомым в поисках новых клипов, песен и впечатлений...по 2 гига с каждого - по ёмкости флешки

0

126

А я прячусь от жары за закрытыми шторами и под включенным вентилятором.И порчу соседям барабанные перепонки бешеной громкостью музыки.

0

127

Тоже закрыл практику. Приступаем с завтрашнего  дня к разгребанию гребаной диссертации...

0

128

А я с сегодняшнего дня только вышла на практику... :blink: Весь месяц собиралась...

0

129

Ура! У меня теперь тоже! Я тоже свободен как пернатое в полёте!..

Владимир Рыбалко,Сколько по времени практика была у тебя? А экзамен сдавал? Или просто документы оформил?

0

130

работается нам немплохо... после двух лет приемника (прям как в армии-от звонка до звонка)) НЕмедицинская работа ваще в кайф) да и платят поболнее.... Интернет быстрый и бесплатный) единственное что плохо-ркаботать каждый день (тьпфу, ночь) приходится) балин, больница сакс) вы как хотите, а идти туда можно только ради практики)

0

131

Ура! У меня теперь тоже! Я тоже свободен как пернатое в полёте!..

Владимир Рыбалко,Сколько по времени практика была у тебя? А экзамен сдавал? Или просто документы оформил?

Просто отдал документы и всё. Их даже не смотрели, хватило самого факта наличия.

0