Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Общага


Общага

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Ага.И жить с виртуальным мужем в одной комнате?

0

32

Мысль, достойная ГОЛОВЫ)))

0

33

клево!!!!! можно сЫметировать семейные отношения....

Это кто ж согласиться на имитацию из парней)))) :lol:

0

34

Ну тогда скоро и виртуальными быть перестанут.

0

35

ну можно с лучшим другом заселиься!!!!
мне кажется это нормально.... хехехе!!
или заселиться будто вместе, а жить одной (тока вот будет скучно..)

0

36

Эт понятно,но без штампа в паспорте... не пустят.

0

37

Там требуют предоставить копию свидетельства о браке..... :)
А подделка документов преследуется по закону. ;)

0

38

Ага.И еще из института отчислят.

0

39

Всем привет)) Народ, я считаю, что те, кто не пожил в общаге многое потеряли!! жизнь в общежитии одно из самых лучших времени, где вы еще будете с утра, когда идете с заспанным видом, встречать  огромное количество людей, которые тоже только что повылазили из своих кроваток)) а сколько корок, и друзей в общежитии... Эх, вы многое потеряли, кто не жил в общаге)) а насчет того, что старшекурсники ... да, было и такое, переезжайте в другие комнаты!! ничего сложного!!! И вообще, общага 6, самая веселая, реально, таких больше нет)) Всем пока)) P_1_P

0

40

Согласна.Мне шестерка очень нравится.Там много моих однокурсников живет,да и просто друзей.

0

41

Согласна.Мне шестерка очень нравится.Там много моих однокурсников живет,да и просто друзей.

Если хочешь, в гости приходи)) всегда тебе рады будем)))

0

42

А мне казалось, что 6ка самая дурная общага...., самая спокойная я думал 1 и 2... :unsure:

0

43

Согласна.Мне шестерка очень нравится.Там много моих однокурсников живет,да и просто друзей.

Если хочешь, в гости приходи)) всегда тебе рады будем)))

Огромное спасибо! Как-нибудь зайду.

0

44

А мне казалось, что 6ка самая дурная общага...., самая спокойная я думал 1 и 2... :unsure:

Так точно,но в шестерке живет много младшекурсников,поэтому им общение больше необходимо,нежели старшим,уставшим от учебы,постаревшим и поседевшим  под тяжестью гранита науки,когда уже на покой все больше тянет.

0

45

нежели старшим,уставшим от учебы,постаревшим и поседевшим  под тяжестью гранита науки,когда уже на покой все больше тянет.

Классно сказала :rulez:  :rulez: так оно и есть, хочется покоя......

0

46

Вот только правила в общагах стремные.

0

47

Вот только правила в общагах стремные.

Например.....??

0

48

Кто не успел,тот опоздал и остался ночевать на улице.Причины ведь разные бывают.

0

49

В 2ке этого нет, постучался, открыли))), но наглеть не надо))) в 3 часа ночи само собой не стоит заявляться. Или оставайся там где был или есть всегда такси-довезёт  к нужному времени.

0

50

А мне казалось, что 6ка самая дурная общага...., самая спокойная я думал 1 и 2... :unsure:

А вы были в 6?? и,кстати, не так там много младших курсов, по-крайней мере, к нам на этаж в этом году человек 5 только подселили...

0

51

Ну я там не жил, но наслышан от моих одногрупников про 6ку. Много нехорошего...

0

52

Шансон из окон-это патогномонично!))) Зато людям на младших курсах действительно удобно.

0

53

Почему удобно?Им учить надо,а тут музыка.Кстати,я в районе шестерки с собаками почти каждый день гуляю,не слышала музыки,а вот студентов около 44 школы сколько угодно.

0

54

Ну около 44 школы это 1 общага, а в 2ке более менее взрослые, много семейных живёт. Тихо вообщем))

0

55

Никто не угадал!Общага около 44 школы это двойка!А так со знанием дела поговорили...

0

56

Никто не угадал!Общага около 44 школы это двойка!А так со знанием дела поговорили...

Ой-ой-ой, прошу прощения. Я же в 1 общаге жил. Как я мог так оплошать. Конечно, около 44 школы это 2 общежитие(((( Не успел уехать, уже стал забывать(((

0

57

А я живу рядом,хожу туда и...такой позор...

0

58

Всем привет)) Народ, я считаю, что те, кто не пожил в общаге многое потеряли!! жизнь в общежитии одно из самых лучших времени, где вы еще будете с утра, когда идете с заспанным видом, встречать  огромное количество людей, которые тоже только что повылазили из своих кроваток)) а сколько корок, и друзей в общежитии... Эх, вы многое потеряли, кто не жил в общаге)) а насчет того, что старшекурсники ... да, было и такое, переезжайте в другие комнаты!! ничего сложного!!! И вообще, общага 6, самая веселая, реально, таких больше нет)) Всем пока)) P_1_P

Абсолютно согласна. Жила 5 лет в шестерке. Только сейчас ее сильно некая Альбина Арнольдовна портит :green:

0

59

Начальник,небось?

0

60

Начальник,небось?

чем выше начальник
тем дело печальней...
Т. Шаов. О большом и малом начальстве

http://www.bards.ru/play.php?a_Shaov/v_shi...x_limuzinax.ram

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Общага