Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Общага


Общага

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

ЛЮДИ!!!Подскажите как решить проблемы в общаге, если люди которые рядом находятся предпочитают активную конфронтацию....злобно, прямо и настырно...тяжко бедному первокурснику...помогите...как решить эту проблему?

0

2

а почему такая проблема возникла?Подселили не к первокурсникам,а более старшим,так что ли?

0

3

А ты чего хотел(а)? Это ж общага, это как совковая коммуналка - все на нерве, все постоянно стрессируют, а тут - "бедный первокурсник". Психически нормальный человек, живя в общаге, должен, по-моему, чувствовать себя глубоко несчастным. А если у него не получается, то этот недостаток быстро найдутся охотники исправить.
(Прошу не обижаться!).

Отредактировано Sergey (2006-11-28 16:24:24)

0

4

Все зависит от людей ,с которыми ты живешь в комнате.При нормальных взимоотошениях,уважении друг к другу вполне нормально можно жить в общаге(что поделать,если другого жилья во время обучения в ВУЗе у тебя нет).
А если не повезло с соседями-надо искать какой-то выход,возможность переселиться в др. комнату может быть

0

5

а почему такая проблема возникла?Подселили не к первокурсникам,а более старшим,так что ли?
Да, подселили к старшим курсам...косяки факт не с моей стороны...с* ...специально назло ведут конфронтацию

Да, подселили к старшим курсам...косяки факт не с моей стороны...с* ...специально назло ведут конфронтацию

0

6

Удивительно!
А мне казалось, что наоборот, ребята постарше, возрослее, должны быть толерантнее. Бывает.

0

7

Старшие студенты,что я не раз уже наблюдала,бывают очень пальцегнутыми.Видимо,от тех знаний,которыми обладают.И от того,что они уже отмучились от бешеного графика учебного,а теперь халявничают.Смешно.

0

8

Старшие студенты,что я не раз уже наблюдала,бывают очень пальцегнутыми.Видимо,от тех знаний,которыми обладают.И от того,что они уже отмучились от бешеного графика учебного,а теперь халявничают.Смешно.

В самую точку!  :rulez:

0

9

Да, не повезло. Я пять лет прожила в общаге, и до сих пор вспоминаю про них с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Несмотря на бытовые проблемы. Здесь главное, чтобы с соседями все сложилось.

0

10

В пятерке душ не работает.... Я уже весь чешусь... Бугага!!! :wacko:

0

11

В пятерке душ не работает.... Я уже весь чешусь... Бугага!!! :wacko:

Это к деньгам.

0

12

Не нужны мне "грязные деньги"...

0

13

деньги, как врач без пола и возраста, запаха и цвета!!! ;)

0

14

знаете что, вот я живу в 6-ке уже второй год... так приел0сь! не могу уже!! вам не надоела такая жизнь?! как в конц лагере, в 12 закрывается, в шесть отрывается; вечные очереди в женский душ; какието любители попсы на весь коридор своего еблана врубят или еще лучше, шансон.. ну дети в коридоре, это отдельный случай.. вот! мне бы с радостью переехать на квартиру, но кто будет финансировать?.. максимум мне только в секционку!! скажите как туда пробиться?!?! еще бы желательно в двухместку..

0

15

вопрос общаги такая сложная тема!!!??? лучше обратится в сангиг 4 кабинет, но я не уверена что что-то получится. Лучше жить и не парится по этому поводу!

0

16

вопрос общаги такая сложная тема!!!??? лучше обратится в сангиг 4 кабинет, но я не уверена что что-то получится. Лучше жить и не парится по этому поводу!

вот вот мне тоже кажетя что это дохлый номер... надо по любому иметь знакомых!! а по другому никак..

0

17

Ф топку общагу! Мы вот переехали с другом, хоть и не люкс, но по карману не бьет и никакого геморроя, кроме соседки, которая не любит, что мы в комнате курим...

0

18

Ф топку общагу!

переведи на русский

0

19

А я на каком сказал :blink:

0

20

А я на каком сказал :blink:

На олбанском! Ведь тут не все из Бабруйска, надо переводить.

Отредактировано Sergey (2007-05-22 10:53:18)

0

21

А, ну так надо тогда словарь надо юзать

Ф

Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.
Фпесду! — искажённое «в пизду».
Ф сотне и ниипёт — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.
Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.
Фтему — искажённое «в тему».
Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»).
Фотожаба — Изображение, коллаж, карикатура, полученные с помошью графического редактора Adobe Photoshop (как правило). Используется также как выражение недоверия аффтору криатиффа, выдающему сообщение за описание действительного события.
Фотожоп — Графический редактор Adobe Photoshop. Выкрик «Фотожоп!» используется для указания на фальсификацию показываемого изображения средствами сабжа. См. также «Фотожаба».

0

22

у тебя прям свой язык для общения.. :)

0

23

Жила в 6-ке, ужасное место, но иногда скучаю, может даже часто :). Потом выселили :(, заселилась в 2-ку - лучше , но скучно, ппц. Потом вообщем напиг бросила этот универ! :)

0

24

Жила в 6-ке, ужасное место, но иногда скучаю, может даже часто :). Потом выселили :(, заселилась в 2-ку - лучше , но скучно, ппц. Потом вообщем напиг бросила этот универ! :)

А "ппц" - это значит "полипептидная цепь"? :)
(учу бХ)

0

25

Развиваешь ассоциативное мышление.

0

26

Жила в 6-ке, ужасное место, но иногда скучаю, может даже часто :). Потом выселили :(, заселилась в 2-ку - лучше , но скучно, ппц. Потом вообщем напиг бросила этот универ! :)

как заселилась в 2-ку? реально же? а можно так сделать, чтоб в двумеску поселиться?

0

27

как весело...
лучше 6-ки значит и нет)))

0

28

.. максимум мне только в секционку!! скажите как туда пробиться?!?! еще бы желательно в двухместку..

Туда пробиться черезвычайно трудно... Если семейная, то легче. А вообще советую тебе обивать пороги коменданта, проректора по вопросам общежития, декана и ещё ряд лиц, а главное как можно быстрее пиши заявление, без него с тобой даже разговаривать не будут. Я с женой пробил секционку 2х местку в течении 3х недель.

0

29

Да и мой сосед женился на пятом курсе и сразу двухместку получил.

0

30

клево!!!!! можно сЫметировать семейные отношения....

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Общага