Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Пьявчук и т. п.


Пьявчук и т. п.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Да, ребятишки... Вы таких кадров уже в своей жизни не встретите. Уже упомянутая Сонич, тетя Витя (с гисты), Альбина Яковлевна по кличке Обликва с физики, Никоноров (еще один кадр интересной ориентации). А профессор Ярославцев - он на лекциях по физиологии даже роды на парте показывал!

0

32

О физике. Один семестр у меня вела Хлопенко, другой Шевченко. Я считаю мне повезло. И экзамен сдал без проблем. Про Пьявчук слышал очень много "добрых" слов. Желаю, себе и Вам хороших преподаваетелей, которые зададут нам темп старательной и интересной учебы![i][COLOR=gray]

0

33

Ещё 2 кадра - Ясько и
ну, мля, с анатомии такой смуглый и длинный темные волосы ещё...
Они у меня не вели, мне про них рассказывали...
О, помоему рассказов фамилия...))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

А чем Ясько то тебе не угодил. В чем он кадр

0

35

Никоноров был на анатомии. Моему одногруппнику коленки на экзамене гладил, шалунишка! :lol:

0

36

Да, ребятишки... Вы таких кадров уже в своей жизни не встретите. Уже упомянутая Сонич, тетя Витя (с гисты), Альбина Яковлевна по кличке Обликва с физики, Никоноров (еще один кадр интересной ориентации). А профессор Ярославцев - он на лекциях по физиологии даже роды на парте показывал!

Кстати, тетя Витя сейчас работает на скорой, в линейной бригаде. И там он(а) веселит всех!!!  :lol:  даже собак!

0

37

ой сколько мнений про некую Пьявчук!!!  :lol:  А вот будете постарше, узнаете про Цицигму Баторовну, Аснер и других! Короче, к 6 курсу будет что вспомнить!  :lol:   :lol:

0

38

ой сколько мнений про некую Пьявчук!!!  :lol:  А вот будете постарше, узнаете про Цицигму Баторовну, Аснер и других! Короче, к 6 курсу будет что вспомнить!  :lol:   :lol:

Аснер-знаю.Пришлось как-то ей пропедевтику сдавать и общаться потом как сзам декана по старшим курсам.А вторая кто???(Цицигма)
А у нас травму вел Бадмажап Эрденеевич-пол занятия имя-отчество учили)))

0

39

ооооо! Бадмажаб чемпион!
Крутой мужик, ниче не скажешь! Кто занимался у него знают. Я бы еще у него поучился с удовольствием

0

40

Ну писец, не думала, что дядя Витя - еще и зоофил! :green:
А кто такая Цицигма Баторовна?

0

41

ООООООО, Цицигма Баторовна - это легенда! Таких людей надо знать в лицо!
Она у нас профболезни вела. И наши добрые мальчики доводили ее до кондрашки на каждом занятии.
А Бадмажап на своих лекциях все время призывал нас крахмалить халаты.

0

42

Тетку не знаю....
НО ИМЯ БЛИН!!!!

0

43

Не ну а чего наши химики стоят, например, женщина луна по аналитике такая странная женщина я так и не могу понять чего она хочет от нас, а Борис Горджеевич это вообще кадр со слуховым аппаратом, ему постоянно на лекциях кричать во все горло надо "повторите" когда писать не успеваем

0

44

Да, ребятишки... Вы таких кадров уже в своей жизни не встретите. Уже упомянутая Сонич, тетя Витя (с гисты), Альбина Яковлевна по кличке Обликва с физики, Никоноров (еще один кадр интересной ориентации). А профессор Ярославцев - он на лекциях по физиологии даже роды на парте показывал!

Ну, кстати, роды показывают  в живую на кафедре акушерства и гинекологии. Сам видел раз пять.

0

45

Слыхали про такого препода. Цитирую его фамилию: Мункажаргалов Бадмажаб Эрденеевич? Он на кафедре ВПХ. Дядя ещё тот :rulez:

0

46

Мункожаргалов. Дя дя суперский!

0

47

на той же ВПХ есть такая Зинаида Васильевна...старенька, но боевая...пид*рила все, кричала, что зачетов никому не видать...но взяла всем и поставила :)

0

48

Что-то про Корытова молчите!?неужто не знаете его коронную фразу "ясно, да?" А его сеанс гипноза на последней лекции :newrus:

0

49

его сеанс гипноза - профанация чистой воды! Слишком уж нереально подговоренные девочки выполняли его команды........ Смех один :lol:

0

50

Корытов - это озабоченный, но абсолютно безобидный дедушка-лапушка!

0

51

Он не педик случаем?

0

52

Вот Сидоров А В настоящий педик, вот его можно  истреблять, потому что он козел, он мне всегда по физиологии двойки и тройки ставил

0

53

Пацаны бойтесь Сидорова А.И., может и отпедорасить.

0

54

Ну если Сидоров и педик, то очень шикарно маскируется - у него трое детей :yahoo:

0

55

А вот у нас физиологию ведёт новенький - Андрей Борисоваич Вагапов. Учился в Благовещенские, имеет диплом психиатра, а теперь с горем пополам ведёт НФз.
На занятиях приходит, стоит у доски, что-то мямлит, мы вполголоса учебник зачитываем, а в итоге он говорит: "М-да-а... никому, видимо, ничего не ясно... Ладно, давайте лягушку резать, что ли...". Все хором: "Давайте!!!"
А ещё он зачем-то отрастил себе длинющие волосищи. Без смеха на него смотреть не могу.

Отредактировано Владимир Рыбалко (2005-11-17 13:38:55)

0

56

А ещё он зачем-то отрастил себе длинющие волосищи. Без смеха на него смотреть не могу.

Он все-таки кажется немного недавно подстригся... :ph34r:

0

57

Сидоров физилогию ведет. У преподавателя есть минусы. Кто у него занимается знает.
В этом семестре считаю положительной ситуацию с преподавателями. И вообще, замечательно, что в ИГМУ ведут занятия личности обладающие ярко выраженной индивидуальностью!

Отредактировано mixtus (2005-11-18 14:40:58)

0

58

А ещё он зачем-то отрастил себе длинющие волосищи. Без смеха на него смотреть не могу.

Он все-таки кажется немного недавно подстригся... :ph34r:

Да, видимо, засмеяли :D:P , :) .

0

59

На военке тоже прикольные преподы есть.Я,правда,подзабыла уже их по ФИО,,,но помню одного,который постоянно нам желал:"удачи вам в этом безнадежном деле""(это он нам по поводу учебы,сдачи экзаменов)))

0

60

Военку жаль, прикольная кафедра...... На сборах с ними весело. Караяни по-моему у нас уже не работает, остальных ждет сокращение  :(

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Пьявчук и т. п.