Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Пьявчук и т. п.


Пьявчук и т. п.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

О прикольных, дурных и т.п. преподах по подробнее и всё что известно

0

2

Землянушновой нельзя смотреть на стеклянный глаз - это ее сильно злит и она может понаставить двоек за это. :)

0

3

Извиняюсь за неосведомленность, но кто такие Пьявчук и Землянушнова и на каких кафедрах работают? :rolleyes:

0

4

Землянушнова - физическая химия, Пьявчук - математика. Только не понимаю, чем это Пьявчук не угодила werr'у.

0

5

Пьявчук... да это же веселушка кафедры биомедфизики коими подопечными мы (педиаторы) являемся, эта женщина с милой лошадиной улыбкой ставит два за ответ на четвёрку, а на вопрос о физическом смысле вектора Умова с той же улыбкой говорит, что она сама этого не знает... 2ой семестр прошлого года проучилась моя группа у неё... и естественно из 12 человек только один сдал экзамен на 4... остальные 3 а некоторые до сих пор не разобрались с физикой... вот такая это славная женщина...

0

6

пъявчук вела в рошлом году физику:
видит все. даже спиной. списать реально, но сложновато. жесткие прекрестные допросы каждый урок. причем нужно еще торопиться и отвечать, если молчишь - 2. отрабоки всех занятий. абсолютно.

а москальца знает кто?

0

7

У нас Москалец ведет физику. Пока мне не показалось что-либо сложным. Отвечай, да и все. Правда тупость, что он тем кто совсем не отвечает, ставит трояки ни за что.
А так просто, я думаю.

0

8

у нас тоже ведет.  первый семинар - без проблем. ждем колька с нетерпением.

0

9

Мария Петровна Сергеева - интересный экземпляр с кафедры органической и неорганической Химии. Шапран - кафедра биолгогии.
Николай Сидорович Приказов - ну это просто легенда!
Интересен и Жданов с кафедры анатомии. Ну много еще кто...
Так как я проучился полных 2 семестра и еще чуть-чуть, то естественно знаю не так много преподавателей. И, вообще, на каждой кафедре имеются эксклюзивы. Наш мед славится хорошими преподавателями, и неважно что попадаются те кто нас не устраивает, трудности закаляют. И еще, знать одно, а вот познакомится на практике и наладить плохие или хорошие отношения, естественно, другое... [i][COLOR=gray]

0

10

werr, ну Саня-Ваня тоже тема, согласись! Ака Демченко Александр Иванович с кафедры общей и физической химии.

0

11

саня-ваня жжот!

0

12

Вел у меня примерно месяц Москалец... оценки в большинстве своем ставит липовые, сильно тянет тех, кто отвечает на 2 ... да и материал не очень понятно объясняет как мне показалось. Так что тем кто у него занимается желательно больше по книгам заниматься, чтобы на экзамене не попадать. Тем более, что экзаменаторы Шевченко, Хлопенко и Нечаева спрашивают очень тщательно...

0

13

Нее... Нечаева тру. Она хоть и спрашивает хорошо, но реально не валит, а дает человеку высказаться, подсказывает, если забываешь.

Саня-ваня жжот ааще.

0

14

Саня-ваня жжот в реале!!!
Заварка тугомотина, пару растягивает охиренно долго, обьясняет материал хорошо, но пока обьяснит забудешь о чём она говорила.....

0

15

еще борис грдеечич пряник забавный. полпары его в кабинете вообще нету. дает задачки. приходит, говорит "решили?" мы "неа" "ну решайте решайте" возвращается в конце пары.

0

16

У нас немецкий язык вела Сонич, может кто слышал? Её после нас уволили за взятки, а она брала не малые. Так вот на её предмете мы просто вешались. Она говорила-цитирую:"Меня не интересуют ваши анатомии, физики и т.д. мой предмет должны знать от и до..." Она оставляла нас после занятий до 5-ти часов вечера, если кто-нибудь не приготовился к занятиям. Короче, это был АТАС! :wacko:

0

17

А вы знаете что у Сани-Вани  и Заварзиной давным давно в молодости когда они пришли после асперантуры роман был??? 1_2_1

0

18

А кстати на счет Пьявчук, она вообще жаба, я к ней один калек на зачетной неделе 7 раз сдавала, вот она ... а еще она перед занятием закрывалась всегда в кабинете на минутку и сморкалась,
а почему никту не сказал про замечательных препадователей с кафедры микры...какие же все они зануды...

0

19

А кто такая Пьявчук?

0

20

Что вы все на Пьявчук накинулись!
Живет себе да живет хлеб, как говориться, жуёт.

Отредактировано AKS (2005-10-06 13:47:16)

0

21

Что же вы молчите про её волшебный тюрбан - полотенце!
Это такой прикол!

0

22

а у москальца за пару колек сдал всего один человек, остальные на отрабоки, которые москалец проводить отказался, сосзавшись на форсмажорные обсоятельсва. мажор.

0

23

А вы знаете что у Сани-Вани и Заварзиной давным давно в молодости когда они пришли после асперантуры роман был???

Это мне известно, но я что-то боюсь за то, что эта информация ЗДЕСЬ всплывает... Как бы потом плохо не было. Удалить чтоли?

Москалец по-дурацки кальки принимает - опросит из всей группы человека 3-4. А остальные приходите в четверг, когда весь курс будет.

0

24

Вообще-то я вопрос задал-КТО ТАКАЯ ПЬЯВЧУК?

0

25

Некий пеподаватель с кафедры физики и математики

0

26

Она молодая? Я такую фамилию в первый раз слышу.

0

27

Она "средних" лет, ближе к 50-ти...

0

28

Нет, не знаю. Значит она у нас не вела.

0

29

К Пьявчук я никогда серьезно не относилась <_< за кольки она мне в принципе за красивые глаза 3 ставила :blink: Она кстати только впуть беред подачки P_1_P

0

30

Да...
Были такие страшные времена когда вела Пьявчук - crazy frog!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Пьявчук и т. п.