Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студенты-иностранцы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ТОварисчи, а что вы скажете про иностранных студентов ИГМУ - по-моему, из них врачи получаются, опасные для здоровья!! :fuck:
Слава богу, они будут работать не в России, у нас и своих "специалистов" навалом. А какие смешные... :yahoo:

0

2

да,у большинства из них трудности с учебой.Но все же есть отдельные неглупые ребята.

0

3

Лимонка, а можно поинтересоваться; нескромный такой вопрос: вот Ваш ник...
Неужто Вы поклонница Эдички?

0

4

Лимонка, а можно поинтересоваться; нескромный такой вопрос: вот Ваш ник...
Неужто Вы поклонница Эдички?

Не-а, не поклонница. Девиантов не перевариваю.
Люблю нормальных, обстоятельных людей. Как Вы! Это правда! :rulez:

0

5

Спасибо, мне приятно!
А я девиантов (всех, кроме Эдички) очень люблю, но люблю их по своему - я планирую стать психиатром по окончании меда, воть.  :yo:

Отредактировано Sergey (2006-11-18 16:16:09)

0

6

кстати,что-то последнее время иностранцев не сильно видно.Во всяком случае,мы с ними нигде не пересекаемся.Или у них отдельный график учебы?Да и в общаге на четвертой их совсем не видать.Я живу рядом и много лет наблюдала и индусов,и арабов,и сирийцев раньше,а сейчас совсем пусто.Куда они делись?

Отредактировано star-taks (2006-11-19 08:32:10)

0

7

У нас на курсе их было 25 человек, закончили 14, если не ошибаюсь. Один мальчик из Сирии закончил с красным дипломомю Но это было справедливо. Он ходил в кружки, дежурил. Прекрасно говорил по-русски, а не прикидывался дурачком при необходимости. А ещё у нас учились афганцы, палестинцы, монголы(это что-то!!!), из Лаоса и даже из Африки, точно уже не помню страны. Это больной вопрос был для института. А как они теперь учатся?

0

8

а на нашем курсе что- то только индийские студенты учились.
Но во время моей учебы в ВУЗе в аспирантуре  по хирургии учился негр(араб ли) , так вот,когда я как-то дежурила на госпит.хирургии,мне сказали:вы сегодня будете дежурить с Федором Ивановичем,знаете его?И тут заходит этот негр)))

0

9

вот это да!

0

10

а на нашем курсе что- то только индийские студенты учились.
Но во время моей учебы в ВУЗе в аспирантуре  по хирургии учился негр(араб ли) , так вот,когда я как-то дежурила на госпит.хирургии,мне сказали:вы сегодня будете дежурить с Федором Ивановичем,знаете его?И тут заходит этот негр)))

Ничего себе, Фёдор Иванович!!! :tease:

0

11

на кафедре глазных болезней работает сириец,который на араба не похож,во-первых,во-вторых,говорит по русски так классно!Когда Вера Петровна сказала,что он сириец,мы чуть со стульев не попадали.

0

12

А у на на потоке мало иностранцев...Да и те по-руски говорят прекрасно...Мне вот один парень понравился все его кличут Димой...Ну я и пребываю в полном неведении,а потом мне кто-то из наших сказал,что он оказывается иностранный стедент и имя у него очень сложное,вот его для простоты Димой и обозвали...Так забавно! :tease:

0

13

А меня прикалывают иностранцы!)))

0

14

Ага, прикольно... Когда их спрашиваешь, трудно ли им учиться, они отвечают: Нет, очень легко! Трудно тем, кто много и хорошо учится!!! Вот такая вот логика :rolleyes:

0

15

Но иногда поражаешся, как можно с такими ООгромными хвостами ещё учиться!
Да и доучиваться!)))

0

16

....и заканчивать с красными дипломами - вот это да!  ;)

0

17

Да уж, не спорю- у них очень много привилегий...

0

18

Но зато в монголии наверное все знают про Иркутск)))

0

19

Насколько я знаю глав.врач одной из больниц Улан-Батора- выпускник ИГМУ
ВОТ... :)

0