Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воймова Юлия Сергеевна

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Ваше отношение к этому преподавателю?
1. Люблю

58% - 7
2. Не люблю

0% - 0
3. Ненавижу

8% - 1
4. Обожаю

16% - 2
5. Равнодушен

16% - 2
6. Боюсь

0% - 0
Голосов: 12

1

Этот преподаватель анатомии самый лучший.....вы также думаете или по-другому? Ответьте, пожалуйста

0

2

Ничего не могу сказать... Не сталкивался...

0

3

Кудряшка, да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!  :rulez:

0

4

А у нас анатомию Лебединский вел...

0

5

Кудряшка, да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!  :rulez:

А если не секрет....ты у нее учишься? Или так? Ты на каком курсе? :clap:

0

6

Это она и есть ))

0

7

Кудряшка, я на 3 курсе. А у неё учился все 3 семестра.

0

8

Это вообще самый классный преподватель.......Я ее ОБОЖАЮ......Жалко что она ведет только первые два курса..... выглядит очень хорошо.....и очень много знает....а еще говорят что у нее взрослая дочь.....и тоже собирается в мед поступать..... :yo:

0

9

Мне больше других нравится И.А.Буланкина. Хотя у нас сейчас ведет О.Н.Шашкова - тоже недурно ведет. Очень часто водит на труп, и подолгу там держит, за что ей большое спасибо.
Кстати: а сколько этому трупу уже лет (в качестве лабораторного учебного трупа, я имею ввиду)? Доколе нам еще придется изучать анатомию по такому низкокачественному образцу?

Отредактировано Sergey (2006-09-20 08:42:18)

0

10

Мне больше других нравится И.А.Буланкина. Хотя у нас сейчас ведет О.Н.Шашкова - тоже недурно ведет. Очень часто водит на труп, и подолгу там держит, за что ей большое спасибо.
Кстати: а сколько этому трупу уже лет (в качестве лабораторного учебного трупа, я имею ввиду)? Доколе нам еще придется изучать анатомию по такому низкокачественному образцу?

Не поверишь: ОДИН!!! Когда мы перешли на второй курс, он как раз был готов и отпрепарирован. До этого ещё год (пока мы заканчивали первый курс) он валялся просто так. А выглядит старым, потому что это невостребованная бабка, умершая в больнице от алкоголизма. Вот она и выглядит соответствующе.

0

11

Буланкина у нас тоже вела и мне нравилась.А вот Шашкова...она ведь гистологию вроде ведет.Иль уже на анатомию перешла? :o

0

12

Что она невостребованная - это вряд ли. По закону невостребованные трупы захораниваются (и, в частности, даже нельзя брать из них донорские органы).
Чтобы труп передали в распоряжение медвуза, необходимо завещание, либо согласие родственников умершего. - Я слышал, что это некий бомж продал свою преподобную супругу, так как хоронить было не на что...
Вообще, конечно, с трупами безобразие полное. Их надо хотя бы два - мужской и женский. А для педиатров, вероятно, еще нужны, не буду продолжать...

Слышал такую историю (не в тему): некий студент медучилища (не в Иркутске дело было) свистнул оттуда домой череп - поучить анатомию хотел. И потерял его на улице, болван! тут же нашли любознательные прохожие, обратились в милицию. Менты этого студента нашли, для порядка слегка отметелили, череп изъяли. И судьба его оказалась плачевна: обратно в медучилище категорически отказались возвращать, захоронили. Дурачье...

Отредактировано Sergey (2006-09-20 14:55:21)

0

13

Буланкина у нас тоже вела и мне нравилась.А вот Шашкова...она ведь гистологию вроде ведет.Иль уже на анатомию перешла? :o

Может, и не перешла. Может, она теперь ведет то и другое. Но у нас она ведет точно анатомию.
---
А с гисты от нас ушла И.С.Выоброва, теперь ведет О.В. Колесникова, и пока мне ее работа больше по вкусу. И.С.Выборова, при всех ее достоинствах как преподавателя, слегка чересчур стервозна. Не выношу это качество даже в выдающихся людях...

0

14

Гисту Шашкова уже не ведет. Только анатомию. Но гиста при ней была сплошная вешалка. Все бы ничего, если бы она так на нас перегаром и перекуром не дышала...

0

15

Гисту Шашкова уже не ведет. Только анатомию. Но гиста при ней была сплошная вешалка. Все бы ничего, если бы она так на нас перегаром и перекуром не дышала...

Вот да! Куревом от нее пахнет крепко! Хоть бы жвачку мятную себе покупала, что ли (так многие курящие преподаватели делают)...

0

16

Гисту Шашкова уже не ведет. Только анатомию. Но гиста при ней была сплошная вешалка. Все бы ничего, если бы она так на нас перегаром и перекуром не дышала...

Вот да! Куревом от нее пахнет крепко! Хоть бы жвачку мятную себе покупала, что ли (так многие курящие преподаватели делают)...

а вы ей подарите жвачку! :D

0

17

Шашкова- thebest. Хорошая женщина, хороший преподаватель. Рассказывает, прикрепляя понятия к фактам, т. к. практикует как медработник. Жаль, болеет сейчас.

0

18

Буланкина - зе бест!!!!!!!!!!!!!!  :rulez:  :rulez:  :rulez:  Только очень жаль, что она у нас 1 семестр вела((

0

19

Юлия Сергеевна самый классный преподаватель на кафедре анатомии. Благодаря ей я сейчас очень хорошо знаю анатомию и это мне очень сейчас необходимро, т.к. я хирург.  :rulez:
Я буду очень рад если она прочтёт это моё сообщение.
Я низко кланяюсь ей в ноги и говорю ей огромнейшее спасибо не только от меня, но и от всей моей бывшей группы.

0

20

Моя одноклассница училась у нее.Осталась в полном восторге.Тоже сожалела,что последний семестр преподавателя заменили.

0

21

У нас Шалина вела...Мы её обожаем, вся группа причём... :rulez:

0

22

Юлия Сергеевна действительно замечательный преподаватель!Я только благодаря ей ГОС сдала!!! :clap:

0

23

Юлия Сергеевна действительно замечательный преподаватель!Я только благодаря ей ГОС сдала!!! :clap:

И я тоже ей сдавал!
А вот рядом с ней на ГЭКе сидел доктор (кажись, терапевт) - молодой совсем, не знаю, как звать его - так вот это любитель погрузить :))

0

24

Явно это был Калягин!

0