Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всех с праздником!!!


Всех с праздником!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Согласна, лекции Ларисы Станиславовны нелегки для понимания, если ранее с данной темой не знаком. Однако, господа, ВУЗ - это не школа. Программа составлена так, что большинство материала предоставлено для самостоятельного изучения. Если каждую тему разжевывать на лекции от и до, учиться будете с утра до вечера круглый год. Что касается тихого голоса. Мне кажется, это делается специально. Чем громче шумит аудитория, тем тише Колесниченко читает. И правильно делает. Как человек серьезный, она вправе рассчитывать на адекватную аудиторию.

0

32

Да... Что то тут есть... Пенсионерова у нас вела оба семестра, и очень любила нашу группу. Худшее, что мы наблюдали - беззлобное ворчание...

Если кто-то ей не понравится, он сделает все, чтобы испортить зачетку. Но другим этого не видно, создается  межличностный контакт пенсионерова-студент. Она слова не обронит при других, но если наедине останешься или хуже того на экзамене..не повезет. как и мне.  Лицемерная женщина, типа шевченко (не обижайтесь, педиатры).

0

33

Да, насчёт первых рядов - есть такое дело...
Но надо и садиться соответственно на первые ряды, так как на первом и даже втором курсе есть много случайных людей, которые в скором времени вылетают, но пока есть здорово мешают на лекции самим своим присутствием. Так что я её полностью понимаю.
Да и голос у неё не позволяет громыхать на всю аудиторию (как например Е. Ф. Шапран). В общем, прислушивайтесь и старайтесь отвыечать на вопросы - на экзамене очень помогает. Я напрмер, ни одного экзамена по химии на первом курсе не сдавал.

0

34

А "биологичка"-то видимо Елена Феликсовна Шапран?

Ну,блин, естессна ОНА! :P

О, это фишка! Хороший человек, классный лектор
Уж кого-кого, а ее я навсегда запомнил.
Вот как надо преподавать.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

35

Полностью с тобой согласен))) :rulez:

0

36

А "биологичка"-то видимо Елена Феликсовна Шапран?

Ну,блин, естессна ОНА! :P

О, это фишка! Хороший человек, классный лектор
Уж кого-кого, а ее я навсегда запомнил.
Вот как надо преподавать.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

А практику она у тебя вела?.

0

37

Не вела

0

38

Ну вот если бы вела ты был бы более сдержанного мнения о ней... Все кто у нее занимался (и я в том числе) не очень ее любили...слишком уж она любит оскорблять направо и налево за малейшие ошибки...да еще и насмехаться...

0

39

Ну вот если бы вела ты был бы более сдержанного мнения о ней... Все кто у нее занимался (и я в том числе) не очень ее любили...слишком уж она любит оскорблять направо и налево за малейшие ошибки...да еще и насмехаться...

У нас вела Нэлли Михайловна Бухтеева, и мы все были от нее в полном восторге, хотя пленных она никогда не брала)))

0

40

Не в тему! Мы про Шапран говорим! Кстати, как тебе Фролов?..ты им доволен?..

0

41

Кстати, как тебе Фролов?..ты им доволен?..

Это шутка такая, что ли?

0

42

Ну меня например весьма устраивал, я же хирургом не буду, посидим, ерундой помаемся, и пойдем...

0

43

Мне кажется,что на общей хирургии, за редким исключением, все дурака валяют.

0

44

Ну меня например весьма устраивал, я же хирургом не буду, посидим, ерундой помаемся, и пойдем...

Меня не устраивает то, что я не могу понять из каких критериев он исходит, выставляя оценки. Чего он требует, не понимаю. И где это брать, потому что ответы по учебнику его не устраивают. Думаю, что если он начнет принимать экзамен, то лечфак опустеет))))Материала он дает раза в два больше других преподов (по тетрадкам сравнивал) а спрашивает больше них раз, наверное, в 6, особенно, по истории хирургии. Это совсем не плохо само по себе, но вот бы источник подходящий знать
Кстати, не в курсе сколько раз контрольные по фарме переписывать разрешают?
А то я сегодня рецептуру переписал и нашел ошибку уже на улице. Так, что вероятно, не больше трех выйдет. - Маловато будет(

Отредактировано Sergey (2007-10-04 12:40:53)

0

45

Да? Странно...у нас было как то поскромнее...не давал вообще ничего а спрашивал в пределах учебника. А по фарме переписывай сколько влезет.если только препод не будет сильно занят.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всех с праздником!!!