Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всех с праздником!!!


Всех с праздником!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну что, господа студенты! С праздником! Делитесь, как оно началось, Ваше очередное начало учебного года? Чем Вас порадовали преподаватели?

0

2

хм...
Очередной год системных походов на учёбу.
ПРАЗДНИК!

:D  :D  :D  :D

0

3

Почти все преподаватели порадовали полным рабочим днём без каких либо поблажек ))

0

4

хм...
Очередной год системных походов на учёбу.
ПРАЗДНИК!

:D  :D  :D  :D

Не надо драматизировать!!! Ищите позитив! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

5

Ну теперь я буду знать чем занимаюсь днём...

0

6

А мы субботу дома проотдыхали.Ура!!!

0

7

А мы субботу дома проотдыхали.Ура!!!

Вот,блин,редиски!!!  :P А у нас была всего лишь одна лекция, половину из которой мы валялись под столом!!!( преподавательница коры мочила!) :lol:

Всех с началом учебного года! :)

0

8

Держу пари, что это была физика, а лекцию читала Хлопенко!

0

9

Держу пари, что это была физика, а лекцию читала Хлопенко!

Ну,ё-моё, прямо в десятку!!!!  :P

А сегодня у нас биология была..... :lol: Мама,роди меня обратно....Ржали пуще,чем на физике...Теперь я знаю,КАК следует называть правильно Стратосферу( нам биологичка подсказала ;) )

0

10

А "биологичка"-то видимо Елена Феликсовна Шапран?

0

11

Согласна я с Сергеем, це был "железный Феликс", как все ее называют!

0

12

Побольше бы таких преподавателей!!!! :rulez:

0

13

Действительно. :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

14

А "биологичка"-то видимо Елена Феликсовна Шапран?

Ну,блин, естессна ОНА! :P

А вчера мы были на анатомии... УЖЕ не смешно( почти) А вел её некто Рагульский.

0

15

Если у Вас еще практику по химии будет вести Пожидаев, то совсем круто. Он дядя тоже с юмором, только его юмор довольно мрачный и не всегда пристойный.

0

16

Практику у нас ведет Романовская. А вот лекции по химии- тяжелый случай=((( Этот случай зовут Лариса Станиславовна.

0

17

Попрошу Ларису Станиславовну не обижать. Это замечательный человек и преподаватель, замечательный во всех отношениях. По ее лекциям можно экзамены сдавать на пятерки, методичек даже не открывая.

А Романовская - практику очень хорошо ведет. И к тому же она и экзамен принимает.

0

18

Практику у нас ведет Романовская. А вот лекции по химии- тяжелый случай=((( Этот случай зовут Лариса Станиславовна.

смотри мое высказывание в предыдущей теме. Это очень хорошая кафедра. Попрошу без высказываний.

0

19

Практику у нас ведет Романовская. А вот лекции по химии- тяжелый случай=((( Этот случай зовут Лариса Станиславовна.

смотри мое высказывание в предыдущей теме. Это очень хорошая кафедра. Попрошу без высказываний.

Во! В самую точку! Кафедра действительно очень хорошая подобралась. Не такое частое явление, как хотелось бы. Да.

0

20

Но согласитесь самый крутой препод - это физрук!!!!!!!!!! Он так внятно и хорошо объясняет!!!!!!

0

21

Хаха, Михал Борисыч-то? Крутой мэн )

0

22

Я думаю,тут не про Михаила Борисовича, а про Сергея Ефимовича! Вот это действительно КРУТОЙ чел!!! А как  объясняет!=))))

Sergey,star-taks, ну что вы так накинулись!!! =((( Я с удовольствием вам поверю, возможно первое впечатление было неправильным!(чего бы я искренне желала!)

0

23

А я не соглашусь. Не такая уж эта кафедра (химии) белая и пушистая. И преподы не такие уж и простые и беззащитные, как кажутся с виду. У моей группы было 3 преподавателя и только об одной мы может сказать что то хорошее (Филиппова Г.Т.) С остальными были просто ужаснейшие отношения, при чем частенько была причина не в нас, а видимо в настроении и в чем то еще преподавателя. Да и на экзаменах было очень жестко по сравнению с другими, которые уже сдавали. Лично я ничего хорошего особо сказать не могу о времени проведенном на кафедре химии. Да и курс мой в большинстве своём тоже остался далеко не в восторге...

0

24

PlomB@, я думаю, мнения ты своего не изменишь ... ведь первое впечатление, как говорится, самое правильное ...

0

25

А я не соглашусь. Не такая уж эта кафедра (химии) белая и пушистая. И преподы не такие уж и простые и беззащитные, как кажутся с виду. У моей группы было 3 преподавателя и только об одной мы может сказать что то хорошее (Филиппова Г.Т.) С остальными были просто ужаснейшие отношения, при чем частенько была причина не в нас, а видимо в настроении и в чем то еще преподавателя. Да и на экзаменах было очень жестко по сравнению с другими, которые уже сдавали. Лично я ничего хорошего особо сказать не могу о времени проведенном на кафедре химии. Да и курс мой в большинстве своём тоже остался далеко не в восторге...

Antares, а какие преподаватели этой кафедры так тебя задели? Мне интересно, потому что я решительно не могу себе этого представить.
У меня, кстати, есть подозрение, что у некоторых преподавателей (не с этой кафедры, а вообще) имеется своеобразная неприязнь к стомфаку. Хотя, может, это и не так.
PlomB@, а в чем оно заключается, это первое впечатление? Что Вы имели ввиду, когда написали "тяжелый случай"? Почему "тяжелый"?

Отредактировано Sergey (2006-09-08 17:10:00)

0

26

Лично меня особо и не задевали, я всегда веду себя прилично на занятиях и корректно с преподавателями ( с любыми, как бы они не относились лично ко мне или моей группе). Кстати твоё подозрение в самую точку, многие стом. фак. действительно недолюбливают, а некоторые преподы могут даже прямо об этом и сказать. Я тоже предполагаю, что кафедра химии нас тоже не особо любит. А вели у нас  Пенсионерова и Пожидаев. Как говорится, у нас просто не сложились отношения друг с другом ...

0

27

Да... Что то тут есть... Пенсионерова у нас вела оба семестра, и очень любила нашу группу. Худшее, что мы наблюдали - беззлобное ворчание...

0

28

Лично меня особо и не задевали, я всегда веду себя прилично на занятиях и корректно с преподавателями ( с любыми, как бы они не относились лично ко мне или моей группе). Кстати твоё подозрение в самую точку, многие стом. фак. действительно недолюбливают, а некоторые преподы могут даже прямо об этом и сказать. Я тоже предполагаю, что кафедра химии нас тоже не особо любит. А вели у нас  Пенсионерова и Пожидаев. Как говорится, у нас просто не сложились отношения друг с другом ...

У нас Пожидаев вел год (органику и неорганику) и я от него в полном восторге! Очень крутой препод и с чувством юмора, оценки ставит адекватно, материал объясняет так, что даже идиот поймет. Грубоват вот он несколько, шуточки у него с душком - это да. Сразу видать, что из политеха.
А вот, как я заметил, многие преподаватели с этой кафедры (без имен) его почему-то сильно не любят.

0

29

Antares,списибо за понимание=)))

Как говорят,на вкус и цвет фломастеры разные!
Sergey,мне не понравилось то,как она читала лекцию! Ибо только на практике до нас дошло,о чем она была!(получается, весь курс тупо писал под диктовку) Она частенько перескакивала с одного на другое и читала её не для всей аудитории,а исключительно для первых рядов! возможно, так и нужно читать лекции, но лекции других преподавателей отличались, существенно! Вобщем, время покажет. ;)

0

30

Вообще-то и у нас она лекции читала... Так мы потом по ним экзамены сдавали.И вовсе на нас никто не шипел и не шумел.И на экзаменах не так уж и строго,особенно, по сравнению с другими кафедрами.

Отредактировано star-taks (2006-09-09 21:36:46)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всех с праздником!!!