Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые господа донтора
Где и как Вы проводите свои отпуска,в какие страны съездили или планируете поехать?Поделитесь интересной информацией

0

2

донтора=доктора

0

3

Уважаемый Patolog! Мы отдыхаем на просторах нашей необъятной Родины. К Вам боимся ехать. Стреляют. А Вы где же были? Или ещё планируете? А какой по продолжительности отпуск?

0

4

А у нас уже не стреляют,так что приезжайте
у нас можно классно отдохнуть
Отпуск у нас 26 раб.дней в году,но можно взять и больше за свой счет

0

5

Ну это совсем неплохо! Надеюсь, что такая возможность предоставится,  и мы приедем отдыхать. :stinker:

0

6

Натка,а почему ты уже не Север? Переехала?

0

7

Хороший вопрос! Просто Север-это как-то очень мужественно. А я девушка нежная и ранимая.  :tease:

0

8

А у нас уже не стреляют,так что приезжайте
у нас можно классно отдохнуть
Отпуск у нас 26 раб.дней в году,но можно взять и больше за свой счет

а у вас это,простите,где?

0

9

Это в Израиле

0

10

Мдаааа.... А вот я ,помнится, в детской областной медсестрой работала, дык у нас отпуск был(оплачиваемый!) 71 день!  :newrus:  Правда его делили на 2: по 35 и 36 дней. Так что мы отдыхали 2 раза в год по месяцу (т.е. отпуск каждые пять месяцев!) здорово,да?   :)

0

11

Мдаааа.... А вот я ,помнится, в детской областной медсестрой работала, дык у нас отпуск был(оплачиваемый!) 71 день!  :newrus:  Правда его делили на 2: по 35 и 36 дней. Так что мы отдыхали 2 раза в год по месяцу (т.е. отпуск каждые пять месяцев!) здорово,да?   :)

0

12

В принципе хорошо отдыхать 2 раза в году. Но тут смотря, какой средний выходит. Может не получиться  2 раза с хорошими отпускными отдохнуть.  У нас, на Севере отпуск тоже неплохой, 66 календарных дней. Иногда приходится делить его. Очень строго с составлением графика отпусков, проценты выполняем!

0

13

Хороший отпуск.У нас поменее-58 дней всего.

0

14

У нас 52 дня+14 дней за вредность.

0

15

Натка,так если ты нежная и ронимая,так будь уже Натулей тогда

0

16

Так я же ещё и озорная!!! :tease:

0

17

Кто-бы спорил,я не буду

0

18

Ага! Ага! :yahoo:

0

19

А как в Израиль получилось удрать?
И если не секрет сколько там платят?

0

20

слим,почему "удрать"?Это решение взвешанное и принималось и обдумывалось не один год
Просто подумалось,почему-бы не пожить на исторической Родине,не попытаться стать врачом в Израиле и не получить от этого все преимущества нашей профессии,которую уважают и хорошо оплачивают не только в странах Европы.И я рад,что задумал,то получилось и не секунды не жалею,что уехал,вот так-то

0

21

Патолог, а можно я задам Вам провокационный вопрос: Вы за Израиль или за Ливан?

0

22

Сергей,очень странный вопрос.В Ливане находится один из главных врагов нашей страны-хесболла,в ливане гибнут наши солдаты и ты еще спрашиваешь
Я знаю,какие новости показывали и показывают в России про Израиль,не удивительно,что  после этого люди считают израильтян зверьми и убийцами,просто Россия-проарабская страна,как и Франция,например
На самом деле все далеко не так,но это уже отдельный разговор

0

23

Вопрос совсем не странный. Изрядная доля населения Израиля - бвышие граждане России (и не худшие представители, прошу заметить), и это не мешает Путину и Ко продавать оружие боевикам "Хезболлах".
Я очень хорошо понимаю, что все д_а_л_е_к_о не так.
Я просто боялся, что российским израильтянам возвращение на историческую родину не помешало остаться совками. И я очень рад, что это оказалось совершенно не так.

Отредактировано Sergey (2006-09-13 08:24:57)

0

24

Сергей,ты правильно сказал,путину все равно/,кому продавать оружие,главное,что-бы платили бабки на поддержание его тоталитарного режима,ему по барабану,что российские ракеты могут убить его же соотечественников,хоть и бывших,но тех,кто большую часть своей жизни и здоровья отдал во благо России,благодаря которыми,он взашел на вершину беспредела,который творится там у Вас
Мне-бы было очень интересно с Вами пообщаться вне форума,пиши,если есть желание на мыло: doctor-shans@mail.ru
Спасибо за слова про эммигрантов B)

0

25

Единственное,что меня не будет в сети до 3-4 октября,так что не скучайте :D

0

26

Сергей,ты правильно сказал,путину все равно/,кому продавать оружие,главное,что-бы платили бабки на поддержание его тоталитарного режима,ему по барабану,что российские ракеты могут убить его же соотечественников,хоть и бывших,но тех,кто большую часть своей жизни и здоровья отдал во благо России,благодаря которыми,он взашел на вершину беспредела,который творится там у Вас
Мне-бы было очень интересно с Вами пообщаться вне форума,пиши,если есть желание на мыло: doctor-shans@mail.ru
Спасибо за слова про эммигрантов B)

У нас с Вами ники по своему похожи: мой ЖЖ http://doktor-shon.livejournal.com/ (у меня там в основном сатирические скетчи contra Путин в стиле Борового).

В принципе, на тему политики Израиль-Ливан-Россия, интересная полемика в ЖЖ Валерии Новодворской имеется http://vnovodvorskaia.livejournal.com

И на форуме ее сайта http://www.ds.ru/cgi-bin/mwf/forum_show.pl (там я под тем же ником, что и здесь). Читните. У нас в России других независимых, оппозиционных и при этом непогромных СМИ я не знаю.

Отредактировано Sergey (2006-09-14 08:41:39)

0