Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » поступление


поступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

P_1_P я поступила!!!!!! на бюджет. ПОЗДРАВЛЯЮ от Иисуса

Отредактировано иисус (2006-09-23 17:54:05)

0

2

Молодчина!!! Делись своими впечатлениями.

0

3

ну, в общем, мне повезло на самом деле, что принимали результаты ЕГЭ!!!!!!!!!! потому что они у меня не плохие были  :yahoo: вот. только все равно мучительно ждала зачисления. страшно было... жуть!

0

4

ну, в общем, мне повезло на самом деле, что принимали результаты ЕГЭ!!!!!!!!!! потому что они у меня не плохие были  :yahoo: вот. только все равно мучительно ждала зачисления. страшно было... жуть!

ооо,значит наш мед все-таки теперь по результатам ЕГЭ ведет прием.

0

5

да. принимал. но, скорее всего, больше не будет

0

6

Ну что ж, Настёна! Дерзай! Теперь в твоей жизни всё только начинается! Удачи тебе!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

7

Ну что ж, Настёна! Дерзай! Теперь в твоей жизни всё только начинается! Удачи тебе!!! :clap:  :clap:  :clap:

спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! может, даже и увидимся когда-нить  :D

0

8

P_1_P  я тоже поступил на бюджет.Хотя егэ мог написать лучше...еще поступил в гос на бюджет...но выбрал мед.. :yahoo:

0

9

Молодцы,что поступили.Поздравляю.Успехов вам!

0

10

Молодцы,что поступили.Поздравляю.Успехов вам!

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! в вашем полку прибыло  :)

0

11

Добро пожаловать!

0

12

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Ха, кажется что вот, недавно сам поступал. А уже 3 курс...
Поздравляю всех! Увидимся ) Как узнаем друг друга? Может надо придумать отличительные знаки? )

0

14

табличку повесить можно на шею.  :D а вообще, когда мы у старших курсов спросили, как добраться до кабинета, они над нами поугарали, и пошли дальше  :huh: мы на вас в обиде

0

15

Так было всегда. И вы такими же будете. :D

0

16

Так было всегда. И вы такими же будете. :D

ладно, верю. но 107 группу пед фака не обижайте, пожалуйста. народ у нас клевый :)

0

17

Превед педриаторы :D
Классно у вас  P_1_P

0

18

Эх, 2 года назад я также вот радовался первому месяцу учёбы в Меде на пед факе... тоже кстати 107 группа.... вот сейчас начался третий курс....
А вас я поздравляю с успешным поступлением... учиться будет тяжело... но самые стойкие прорвутся, будет много неспрваведливости, наглости и непонимания... Главное идти вперёд...
P.S. ребята... форум - это не чат, здесь не должно быть сообщений по типу "как тебя зовут?" или "давай познакомимся". Для этого есть личка... подробнее, если кому-то не понятно объясню по личной просьбе...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » поступление