Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот недавно спросил одного человека из меда, заходил ли он на форум. Говорит, откровенно не понравилось. Это он про темы про преподавателей. Нету профессиональных разговоров. В качестве примера привел форум какого-то другого медуниверситета, где все четко структурировано.
Хотя, не все же темы у нас недалекие. Есть и грамотные вопросы и ответы. Я думаю.
Вот такие мнения =)

0

2

Я не знаю,какая свинья тебе сказала,что в инете все дожно быть структурировано.....Я живу в Германии,имею массу проблем,однако,....

0

3

На самом деле, форум называется "неофициальный". Можно на нашем сайте создать альтернативный форум.Те,кто здесь бывает, без труда разграничат для себя,когда ему охота дурака повалять и неофициально пообщаться,а когда нужно что-либо очень серьезное обсудить. Мне,в общем-то,нравится.Не напрягает.Хотя,серьезные вещи,появись они здесь,будут просто перечеркнуты флудом.В хорошем смысле флудом. :clap:

Отредактировано star-taks (2006-07-13 18:40:29)

0

4

Да нормальный у нас форум, мне, например, очень нравится и всё устраивает

0

5

Да, хотя и народу маловато... Но иначе вряд ли могло быть.

0

6

Кстати, в таком огромном ВУЗе так мало народа на форуме...

0

7

И вот вообще - как вы думаете, не стоит ли попробовать его пораскручивать?. орекламировать? а то наверняка есть достаточно много гипотетических желающих, которые о нём ну просто не знают. вот

0

8

Очень даже согласна.

0

9

И что будем делать? какие будут предложения?

0

10

Для начала может объявления в корпусах развешать- мол работает форум, тогда младшие курсы подтянутся...

0

11

уже в корпусах были объявления) со временем народ ушел) и все потому что нет развития форума) развить можно но довольно проблематично на бесплатной основе) то бишь у нас есть рамки за которые невозможно выйти) как форум пропиарить можно приведу пример - ТИЦ проекта выше 10 (могу сказать что у данного форума довольно высокий рейтинг) выше его пиарить с тем что мы имеем будет проблематично) ;)

0

12

Развития нет, потому что не приходит народ... Сидит здесь постоянно десять форумчан, между собой байки травит...

0

13

Сидит здесь постоянно десять форумчан, между собой байки травит...

да еще и отмодерастить могут...

0

14

;) мдя меня не поняли

0

15

Нет у студентов интереса,потому как итак 6 лет одни и те же лица,чтоб с ними еще и на МЕДфоруме сидеть. Можно максимум зайти,спросить некоторые организационные вопросы или про преподов,хотя опять же чужое субъективное мнение....
Рекламировать имеет смысл среди младших курсов. Буклеты что ли раздавать :huh:   :)

0

16

и все потому что нет развития форума) развить можно но довольно проблематично на бесплатной основе)

да какое развитие!? О чем ты!?!??
Пока отношение администрации будет типа "это моя песочница, что решил, то и делаю", хоть запорталься! Хоть бюджет тебе миллионный дай!!!
Пшик будет.
Да, не забудь тему закрыть и перенести в архив!

0