Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите отыскать врачиху!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Банальная ситуация, как в кино, познакомился с девушкой из меда, Очаровательная блондинка, и потерял ее телефон (хулиганы украли :rolleyes: ) вот, не могу найти ее... знаю только, что поступила она в 2002 году, факультет не знаю, тоесть не понял, а хотелось бы встретиться.... поможите чем могете!!!!! Я даже не знаю как с ней встретится, вы же все всё по больницам, по корпусам каким-то, если есть место где собираются врачи-студенты, чтобы среди них найти, нужную, подскажите, буду осень благадарен....

0

2

Банальная ситуация, как в кино, познакомился с девушкой из меда, Очаровательная блондинка, и потерял ее телефон (хулиганы украли :rolleyes: ) вот, не могу найти ее... знаю только, что поступила она в 2002 году, факультет не знаю, тоесть не понял, а хотелось бы встретиться.... поможите чем могете!!!!! Я даже не знаю как с ней встретится, вы же все всё по больницам, по корпусам каким-то, если есть место где собираются врачи-студенты, чтобы среди них найти, нужную, подскажите, буду осень благадарен....

что то совсем плохо описал-по таким приметам никто не подскажет.Хоть бы имя написал. :lol:

0

3

Да блин, мне бы ее встретить где - нить незнаю, где, кагие корпуса, или больнички можно обойти??? :blink:

0

4

Да блин, мне бы ее встретить где - нить незнаю, где, кагие корпуса, или больнички можно обойти??? :blink:

сложно.Если поступила в 2002-то уже 4 курс заканчивает.Учитывая что пора сессии,то сдает экзамены.Разные факультеты сдают разные экзамены и в разных местах(базы учебные у всех разные).Наверно можно тебе узнать расписание хотя бы консультаций 4 курса и попробовать ее отловить.Но задача весьма непростая B)

0

5

мля...а вдруг это любовь....накрылась....
плиз адреса баз учебок, куда пойти сначала????

0

6

мля...а вдруг это любовь....накрылась....
плиз адреса баз учебок, куда пойти сначала????

расписание экзаменов и консультаций должно быть (по крайней мере было так ранее)в основном(биологическом)корпусе,что на Красного восстания на углу ближе к набережной

0

7

Как он пройдёт чкркз охрану в Био корпусе? Если скажет, что влюбился и ищет девушку-не проканает.
А она сама-то хочет чтобы ты её нашёл?? ;)  :)

0

8

Как он пройдёт чкркз охрану в Био корпусе? Если скажет, что влюбился и ищет девушку-не проканает.
А она сама-то хочет чтобы ты её нашёл?? ;)  :)

Ну если сам через охрану не пройдет-придется ему просить помочь студента меда :D .Вас,например

0

9

Неа....я его не знаю. А вдруг это у него замануха такая :ph34r:  ;)  :)  :)

0

10

Легко и просто!
Объявление с опознаваемым текстом, опознаваемой же своей фотографией и контактными данными.
И развесить во всех учебных корпусах, общежитиях и базовых больницах.
Штук 10 хватит.

Дерзайте, юноша!
Да пребудет с Вами Сила!

P.S. И отбоя от студенток-медичек не будет...
:rolleyes:

0

11

:rulez:  :rulez:  :rulez:

0

12

Антошик! Прошёл месяц...
Как успехи в поиске?

0

13

поиски, наверное, закончились, сила джедая, иссякла :ph34r:  она останется вечно, в моем сердце, как идеал женщины..... :unsure:

Отредактировано AntoSHIK (2006-07-25 12:12:38)

0

14

Что предпринимали для поиска, джедай?
:)

0

15

ничего.... попробую еще курсировать по набережной на 1-е сентября

0

16

А ты её в лицо помнишь? :stinker:

0

17

О да!!!! чудные белокурые волосы, ангельский голос, красивые серые глаза (слегка зеленоватые). Обалденная фигура, детский смех, вобщем, ищу ангела!!!!

0

18

Как её зовут, Ромео-Неудачник?

0

19

О да!!!! чудные белокурые волосы, ангельский голос, красивые серые глаза (слегка зеленоватые). Обалденная фигура, детский смех, вобщем, ищу ангела!!!!

Удивительно! Описание сказочного героя. У тебя богатое воображение! :D

0

20

где учатся психологи????

0

21

Вообще-то, по-моему, везде, кроме меда...

0

22

ну не знаю насчет везде,но в педагогическом должны учить B)

0

23

тьфу... тоесть, эти, которые дураков лечат.... психиатры....

0

24

тьфу... тоесть, эти, которые дураков лечат.... психиатры....

Вообще, как бы надо выбирать выражения, следить за речью, что ли...

0

25

Прошу прощения.... не хотел вас обидеть....
Приношу извинения вам и всем людям с "нарушеным мироощущением."...

0

26

Прошу прощения.... не хотел вас обидеть....
Приношу извинения вам и всем людям с "нарушеным мироощущением."...

Вот, то-то же. Кафедра медицинской психологии и психиатрии ИГМУ - бульвар Гагарина 6, здание во дворе, клиника неврозов и психотерапии ИГМУ, третий этаж.
Кафедра психологии - на базе военной кафедры - биокорпус, первый этаж, но идти нужно через третий, спускаясь вниз.

Отредактировано Sergey (2006-10-19 16:00:31)

0