Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Архив тем » Сессия Лето-2006


Сессия Лето-2006

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну, вот и наступила ещё одна сессия, закончен ещё один учебный год. Да, летит время...
Ну, кто чем может похвастаться относительно учёбы? Кто что и как сдал?

0

2

У меня пока практика по терапии.
Хвастаюсь: практика нравится.

0

3

Не сдала биологию :(  :o   :ph34r:   :(

0

4

Сдал биологию! Собеседованием.  :botan:

0

5

Не сдала биологию :(  :o   :ph34r:   :(

что ж так плохо?Но ничего-сдашь!

0

6

Защитила практику.

0

7

Сдал два этапа гос. аттестации dance , готовлюсь к последнему.

0

8

Сдал два этапа гос. аттестации dance , готовлюсь к последнему.

последний-самый сложный

0

9

Сдала терапию. :clap:

0

10

а я сдала сегодня Инфекционные болезни правда на 3 ну и фиг с ней!!!! dance

0

11

Сдал два госа. Еще один простой экзамен впереди. А дальше еду по обмену в монголию к нашим друзьям )

0

12

Сдал два госа. Еще один простой экзамен впереди. А дальше еду по обмену в монголию к нашим друзьям )

Модный :newrus:  :rolleyes:

0

13

Вчера сдал последний экзамен в этой сессии. теперь отдыхать! УРА !!! :yahoo:

0

14

Сдал сегодня последний экзамен - м/б физику. Сдал, правда, на "отл.", но остался такой поганый осадок... Сдавал Елене Викторовне. Спрашивала она меня по разным темам - не только по материалам билета, но главным образом, конечно, по ним. - Не на все ее вопросы ответил. - Не на все ответил сразу и без наводящих вопросов. Не могу сказать, что содержание билета рассказал безукоризненно - а по одному из четырех вопросов она и вовсе ничего не спросила, хотя в конспекте ответа у меня была самая малость (я на экзаменах подробно ответ никогда не расписываю, только самые узловые моменты, и так, что все равно больше никто не разберет, что написано).
Я не знаю, какие там у них критерии выставления оценки, но Нина Александровна, вероятно, мне поставила бы "хор.", хотя именно о строгости Шевченко ходят наиболее внятные слухи. - Поставила "отл", видимо, чтобы зачетку не портить или Бог знает почему. - Мало пяти дней для физики на подготовку, надо шесть.
Понятно, что мне совершенно логично возразят, что, мол, "мне бы да твои проблемы", но ощущение после экзамена осталось неприятное.
Ненавижу, когда до меня снисходят.
P.S. При мне удалили с экзамена симпатичную девушку, у которой Хлопенко обнаружила наушники в ушах - ей оттуда передавали секретные шифрограммы. Потом Елена Викторовна ёрничала, что с такими изобретениями на кафедру физики лучше не ходить. - Голь на выдумку хитра. Рассказали бы мне - нипочем не поверил бы. Прямо "Приключения Шурика".

Отредактировано Sergey (2006-06-22 07:35:59)

0

15

Sergey, насчет 5 дней подготовки, привыкай, дальше будет еще хуже, всего 3-4 дня. Например у нас зимой между биохимией, анатомией и гистологией были промежутки всего 4 дня! И вопросов там на порядок больше учить: на сколько я помню на физике было их около 80, а вот по анатомии будет примерно 230. Вот и представь как такой объем за 4 дня хотя бы прочитать на раз... А насчет зачетки, если у тебя там все 5, то на последующих курсах зачетка будет уже на тебя "работать" ведь большинство преподов смотрит на предыдущие сессии как и кому сдавал.

0

16

Кстати, у леча (у нас) на экзамене по физике в билете было 4 вопроса, а не три, как обещала Шевченко (+ 1 по статистике). Когда я вытянул билет, то имел нахальство вслух высказать удивление по этому поводу. Елена Викторовна сказала, что, мол, сессия уже к концу идет, а Вы только-только узнали сколько билетов; а я просто не стал проверять, будучи занят другими экзаменами. Может быть, поэтому один из билетов она у меня вообще не спросила. Мораль: когда при подготовке к экзамену в аудитории дают листочек, то надо его весь исписать красивым и убористым почерком, а не так как делают всякие вроде меня.

0

17

Мне вона на физике Нечаева звчётку испортила четвёркой, и ничего... Ну, да чёрт с ней. Могу похвастаться гораздо более существенным достижением: Я сдал все четыре экзамена, и все на отлично!!!
Как ни странно, все они были сложными, так как физиологию мы учили плохо (препод был халявный), на биохимии меня перепутали с братом-троечником и спрашивали три билета в течении полутора часов, удивляясь, что это я иак плохо учился и так теперь хорошо отвечаю... На философии я тоже чуть не пролетел с пятёркой (до этого пролетел с автоматом), благо билет попался лучше некуда - Зигмунд Фрейд и т. д. Ну а немецкий у меня автомат...
Как это было сложно!..
Кстати, не премину похвастаться ещё кое-чем: наша группа сдала биохимию на курсе лучше всех! Из 13 человек 6 - пятёрки, 5 - четвёрки, и всего 2 тройки... Вот так вот!

0

18

Владимир Рыбалко, ну вы кроссафчеги, что тут ещё сказать  ;)

0

19

Кстати, у леча (у нас) на экзамене по физике в билете было 4 вопроса, а не три, как обещала Шевченко (+ 1 по статистике). Когда я вытянул билет, то имел нахальство вслух высказать удивление по этому поводу. Елена Викторовна сказала, что, мол, сессия уже к концу идет, а Вы только-только узнали сколько билетов; а я просто не стал проверять, будучи занят другими экзаменами. Может быть, поэтому один из билетов она у меня вообще не спросила. Мораль: когда при подготовке к экзамену в аудитории дают листочек, то надо его весь исписать красивым и убористым почерком, а не так как делают всякие вроде меня.

Я всегда листочек чистым сдаю.Вроде,без проблем.На старших курсах исписанный листок не символ знаний.При виде такого листочка начинают спрашивать другие вопросы. Не по билету.

0

20

Владимир Рыбалко, ну вы кроссафчеги, что тут ещё сказать  ;)

Да, наша группа очень даже ничего...  :botan: Хотя учимся вроде бы как все... :blink:

0

21

Наша группа тоже очень сильная.Во время сессии напряг: тех,кто сдает на отлично все предметы много.Остальные имеют по одной четверке.И почти никто две больше одной. Отличники почти все.

0

22

Да, и лучшие представителли этих групп на форуме! :D

0

23

Надо еще народ собирать на форум. В сентябре надо развешать приглашения на сайт,как было в прошлом году.

0

24

star-taks, хорошая идея

0

25

Да, я тоже так считаю. Я сам в прошлом году узнал о существовании форума именно из такого объявления.

0

26

Да, я лично что-нить замучу...

0

27

Было прикольно. Особенно Пизика. Но сейчас к счастью все позади.

0

28

Владимир Рыбалко, ты уже что - нибудь замутил?  :)

0

29

Хихикс! :rolleyes: Ждемс!

0

30

Ну вот уже подошла (подходит) к концу сессия лето 2007. Давайте уж хоть  похвастаемся  друг перед другом у кого какие успехи.

Лично мне хвастать нечем. Сетка была несложной, а закрыта мягко говоря не очень ...
военка - 4
патф - 4
тер.стом - 4

p.s. особенно стыдно за тер. стом ... всё же профильный предмет

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Архив тем » Сессия Лето-2006