Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Скоро экзамены!!!


Скоро экзамены!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро лето,экзамены! Кому-то предстоит сдать первую летнюю сессию, кому-то последнюю за годы учебы. А кто-то будет испытывать себя на вступительных экзаменах. Дорогие студенты и абитуриенты! Меня не будет на форуме долго, ухожу на летние каникулы со своими мальчишками. Я желаю вам всем успехов, удачи! Надейтесь только на себя, на свои знания! Пусть для всех результаты будут только положительными! УДАЧИ!!!!! :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:

0

2

Спасибо! Всем тоже удачи. Учим-сдаём
Хочется хороших оценок :unsure:

0

3

Скоро лето,экзамены! Кому-то предстоит сдать первую летнюю сессию, кому-то последнюю за годы учебы. А кто-то будет испытывать себя на вступительных экзаменах. Дорогие студенты и абитуриенты! Меня не будет на форуме долго, ухожу на летние каникулы со своими мальчишками. Я желаю вам всем успехов, удачи! Надейтесь только на себя, на свои знания! Пусть для всех результаты будут только положительными! УДАЧИ!!!!! :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:

удачного тебе отдыха .Хорошей погодки!!!И прекрасного настроения!!!

0

4

Сапсибо, удача нам пригодиться ;)

0

5

Спасибо,дорогой Север,спасиба.Будем лезть из кожи вон.Прорвемся.

0

6

Да, куда уж деваться.
Как сказал нам сегодня наш физрук: "Этот забег - ваш путь или на зачёт, или на тот свет." Вот и пойми такого...

0

7

Мне до зачёта бежать ~100 км в общей сложности (отработки).  :( уж не знаю что и делать... пузырь что ли физруку поставит авось раздобреет, скинет пару занятий  :unsure:

0

8

Мне до зачёта бежать ~100 км в общей сложности (отработки).  :( уж не знаю что и делать... пузырь что ли физруку поставит авось раздобреет, скинет пару занятий  :unsure:

ого,целый марафон.И правда,как-то договариваться надо..

0

9

Да, вот и я тоже примерно так же думаю... ато ещё и бегать, и прыгать, и отжиматься, и подтягиваться, а тело после перетаскивания комбика болит... ладно, хоть пропусков нет...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Скоро экзамены!!!