Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Проблемы младших курсов


Проблемы младших курсов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Самый классный препод по анатомии- это Петрова, вот только не знаю есть она там ещё или нет. Это, конечно, понимаешь не сразу, мы от неё вешались, самым страшным кошмаром первых курсов была анатомия( когда учишь до 12 ночи, потом встаёшь в 4 и дальше учишь). Зато сейчас практически всё помнишь и на оперативе помогло( уже 5 лет как помнишь :yahoo: )

0

32

Есть такая тётя, даже более того, говорят с этого года она станет ещё и экзамен принимать. В прошлом году, когда мы сдавали, она ещё только на зачётках сидела.

0

33

Растёт человек...

0

34

Пожалуйста подскажите где купить Атлас по нормальной анатомии в 4-х томах Синельникова? Помогите или кто продаст? Вы как этот вопрос решали?
С уважением ко всем.

0

35

В теорете, на не помню каком этаже, можно купить медицинскую литературу. Синельниковский "Атлас..." там можно заказать, но стоит около 8 тысяч. Насколько я могу судить, его есть смысл покупать только будущим хирургам, для других такое подробное издание необязательно, есть менее фундаментальные атласы, и подешевле, - в частности, в Продалите (в стадионе "Труд"). Там же "Атлас..." Синельникова год назад был, стоил 8800 р. Сейчас есть ли, не знаю, но масса других изданий, даже карманные есть.

0

36

на втором этаже...

0

37

Ого. Я атласы Синельникова еще за 5200 покупал 2 года назад.

0

38

Спасибо коллеги за помощь и подсказку. Будем искать дальше. Желание купить конкретное. Если у кого будут предложения, я куплю атлас Синельникова в 4-х тт..
Ко всем с уважением.

p.s. А все-таки классно, что у нас есть этот форум, я за одни сутки получил консультацию от Вас. спасибо всем, кто откликнулся.

0

39

А что , теперь библиотека не обеспечивает нужной литературой?  Разве есть необходимость покупать столь дорогие фолианты?

0

40

Когда я был на первом курсе, нам 1 атлас Синельникова выдавали на 4 человека! Очень тяжело было учить, когда утром взял у одного человека, а вечером уже названивает другой, чтобы ему принести. Я только так месяц вытерпел, потом всё же решил купить.

0

41

Нам выдали 2 атласа на 15 человек.

0

42

Как-то я от этого атласа не испытывала ни восторга, ни нужды в оном. А лучший учебник анатомии - все же Привес. Он у Коли в ларьке и сейчас есть, где-то 450 рубликов

0

43

Когда я был на первом курсе, нам 1 атлас Синельникова выдавали на 4 человека! Очень тяжело было учить, когда утром взял у одного человека, а вечером уже названивает другой, чтобы ему принести. Я только так месяц вытерпел, потом всё же решил купить.

Нам дали один на три, но примерно через неделю все сумели себе раздобыть старые издания...
Кстати! А неужели в библиотеке старых изданий тоже не выдают?

0

44

Как-то я от этого атласа не испытывала ни восторга, ни нужды в оном. А лучший учебник анатомии - все же Привес. Он у Коли в ларьке и сейчас есть, где-то 450 рубликов

Привес это СУПЕР! Я и теперь неоднократно открываю его с удовольствием! Всё логично, всё понятно. Нет воды, только конкретный материал. А вот с атласами Синельникова у нас проблем не было никогда. Выдавали каждому.

0

45

Нам дали один атлас на троих, потом треть группы отчислили, и стало по одному на двоих. Нам с братом как раз хватило.

0

46

Нам повезло больше.У нас каждому давали.С первым томом только проблемы были.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Проблемы младших курсов