Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Проблемы младших курсов


Проблемы младших курсов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кому лучше экзамен по английскому сдавть? Кто меньше грузить будет? Говорят по латыни тоже экзамен будет? У кого лучше учиться чтоб потом сдать хорошо экзамен?

0

2

По английскому лучше автомат получить, чем экзамен сдавать.

0

3

НИЧЕГО СЕБЕ! Теперь иностранный язык и латынь экзаменамит сдают? у нас латинский язык шел дифзачетом, иняз шел простым зачетом

0

4

Иняз теперь изучают два (!) года, сдают экзамен, а латынь - семестр и тоже экзамен.

0

5

Латынь изучают год. Это стом фак семестр учит.  так что нужно выбирать препода получше

0

6

Лейла Вахтанговна - самый класный препод!!! :rulez:

0

7

Лейла Вахтанговна - самый класный препод!!! :rulez:

Это точно! :)

0

8

Иняз теперь изучают два (!) года, сдают экзамен, а латынь - семестр и тоже экзамен.

Лечфак/дневное экзамена по латыни не сдает, латынь идет зачетом.

0

9

Я что-то не поняла, а что кроме Лейлы Вахтанговны больше преподов на кафедре нет? Мне говорили что у Юли Владимировны зачет по английскому получить не трудно, но вот по латыни...

0

10

Я что-то не поняла, а что кроме Лейлы Вахтанговны больше преподов на кафедре нет? Мне говорили что у Юли Владимировны зачет по английскому получить не трудно, но вот по латыни...

Юлия Владимировна классный препод!!! И зачет по латыни у нее получить вполне реально!!! А по английскому Анна Дмитриевна очень хорошая!!

0

11

Да,не повезло.У нас не было экзаменов по латинскому  английскому.Английский был простой зачет,да и латынь(хоть унас довольно строгая препод вела,мы учили афоризмы) тоже обычный зачет

0

12

Латынь как была зачёт, так и будет. Это раньше экзамен сдавали...
А ин. яз экзаменом будет теперь только ещё лишь во второй раз, и то полкурса (или даже больше) уже автомат имеют... Экзамен сделали, что совсем отъявленных халтурщиков выявить.

0

13

Лейла Вахтанговна - самый класный препод!!! :rulez:

Это точно! :)

Только сильно уж она кул-масс работой много занимается, и порой это в ущерб преподаванию. :blink:

0

14

Лейла Вахтанговна - самый класный препод!!! :rulez:

Это точно! :)

Только сильно уж она кул-масс работой много занимается, и порой это в ущерб преподаванию. :blink:

возможно ты и прав, но и как препод и как человек она КЛАСНАЯ!!! :angry:
И вообще шикарная женщина!!! :newrus:

Отредактировано Dr-Might (2006-05-22 12:18:11)

0

15

Одна из немногих,с кем можно просто по человечески пообщаться.Плюс море чувства юмора.

0

16

вот, вот истина!!!! :clap:

0

17

Во-первых, народ, экзамен по латыни будет :( , но со следующего года. так что нынешнему набору еще повезло. во-вторых, экзамен автоматом по иностранному - действительно самый лучший вариант, только ставят его далеко не всем (а не только отъявленым халявщикам). а в-третьих, пообщаться нормально можно не только с Лейлой Вахтанговной - общаться просто нужно уметь!

0

18

А преподаватель Английского с фамилией Гандзий у вас есть?

0

19

нет, нету. а раньше был? когда?

0

20

БылА. Три - четыре года назад. Хорошо,что нет.Я ИНЯЗ хорошо знаю,особенно тех,кто преподами становятся.Ладно,если в своем ВУЗе остаются,но если в другой,да если еще и возраст в районе 23х!.Туши свет.бросай гранату.

0

21

что все так плохо было? Грузила жутко или чего?

0

22

Имела.

0

23

С другой стороны сейчас без языка никуда. Надо учить!

0

24

Конечно.Особенно,если в планах научная степень.Без иностранного кандидатский минимум не сдашь.

0

25

по иностранномым языкам есть факультативы на кафедре. итоговый экзамен после окончания факультатива приравнивается к кандидатскому (короче второй раз сдавать не надо). так что если ещё учитесь - успевайте!!! B) правда у меня впечатление, что те кто пишут уже либо давно отучились, либо курсе на 6-ом. ;)

0

26

На пятом. Почти угадала.А с английским у меня пробленм нет вообще.Свободно общаюсь.

0

27

А мне язык никогда не давался! С другой стороны база закладывается в школе, после тяжело нагонять. А у нас базы небыло, наш педагог на уроке макияжем занимался :( приходится теперь словарями обкладываться. Да, в высших учебных(за исключением специализированных) к языкам отношение никакое.

0

28

Я вот вроде неплохо своим немецким владею, да вот только как-то не очень попрактиковаться удаётся: и не с кем, и некогда. Хотя встретил тут немецкого туриста, поболтал с ним немного, вроде все всё поняли. Хотя он русский знал, и тоже желал блеснуть знанием языка...

0

29

С немецким я не дружу.... Могу помочь пообщаться только на английском.Срочно учи английский!

0

30

Привет! :yo: А как первый курс относиться к Юлии Сергеевне.....я про тех у кого она ведет анатомию.......

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Проблемы младших курсов