Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всякая-такая нечистая сила


Всякая-такая нечистая сила

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы в это верите или нет? Мне тут на сон грядущий один добрый комрад по телефону понарассказывал всяких страшилок, якобы, "из жизни"  :blink: А мне одной ночевать... страшно  :unsure:

0

2

Бедная Leka... Придется сидеть до утра в сетке... Включи музыку или плейер, телевизор хотя бы.

0

3

Телек склеил ласты.... Музыка играет. Интернет с двух ночи халявный. Буду бодрствовать, мож, на чат какой наткнусь :music:

0

4

Надо поставить на свой мозг патч, чтобы воспринимать все эти явления как вполне реальные и объяснимые ) Тогда и бояться не будешь.

0

5

Позовите доктора Рыбалко.Пусть поколдует.

0

6

Психоанализ по интернету? Интересно... Оплата тоже будет виртуальной?

0

7

Психоанализ по интернету? Интересно... Оплата тоже будет виртуальной?

А сертификат у Вас имеется?

Кроме шуток, вчера было действительно страшно  :blink: Ибо услышала множество историй про нечистую силу. Всякие голые ведьмы на крыше бани, домовые-душители, призраки умерших родственников, таскающиеся по ночам по квартире. Тут еще накануне посмотрела "Ведьму из Блэр"! Короче, до пяти утра сидела в каком-то чате, на который вышла по ссылке из нашего форума  B)
Кстати, лет десять назад прочитала какую-то книжку про девушку, которая пошла в баню мыться ночью, и ее черти снаружи заперли... Понимаю, что бред, но с тех пор одна в баню после захода солнца не пойду ни за что!  :ph34r:

0

8

Пойдём со мной. Будем заниматься психотерапией прямо на месте.

0

9

Всё зло только от людей и машин. Нет вольных духов никаких

0

10

Тс!.. Не переубеждай её!.. Я ещё могу уговорить насчёт бани...

0

11

что-то вас не туда потянуло...

0

12

Владимир Рыбалко, и что, гарантировано бань бояться перестану? :ph34r:  :D  :P

0

13

Прям уж стопроцентной гарантии дать конечно не могу, но, по-моему. всё довольно-таки просто: бани у тебя стануть ассоциироваться с чем-то приятным, а не со всякой такой нечистью. Принцип прост. Могу устроить.

0

14

И я бань боюсь! Но только от того, что там слишком жарко. А нечисть и религия - это опиум для народа :angry:

0

15

А по-моему -  не опиум, и нечисть тоже, к сожалению. Но только голые ведьмы на крыше бани - ерунда и страшилки.

0

16

У вас бани не с тем ассоциируются, с чем надо. Думайте о приятном.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Всякая-такая нечистая сила