Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Свободные люди


Свободные люди

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Интересно так получается, что меня все знают, а я - никого... А ты кто, Antares? Я тебя знаю?

0

32

Если только по зубам! :D

0

33

В. Рыбалко! Прошу прощения. Я не думала, что тебя так зовут. Обычно в сети все под псевдонимами. Вот я и пошутила... ;)

0

34

Владимир Рыбалко, нет, ты меня не знаешь. Я к тебе как-нибудь  подойду, познакомимся  ;)

0

35

Ну, подходи. Давно хотел с тобой позщнакомиться.
Кстати, а откуда ты тогда меня знаешь? Где услышал/увидел?

0

36

Вова, в прошлом году кто-то из моих однокурсников говорил про тебя, а потом еще и мои знакомые лечфаковцы тоже рассказывали  ...

0

37

Мда... Известность, блин!
Ну, вот, Миллакво, как я тебе (как неординарный человек?)

0

38

А-бал-деть!

0

39

Главное на заболей звёздной болезнью!!! dance

0

40

Знаю. Помню. Стараюсь.

0

41

Так держать!

0

42

Все правильно, старайся!

0

43

Ну, с другой стороны, мания величия лучше, чем комплекс неполноценности B)

0

44

А еще лучше - и то и другое! Помогает балансировать на грани, постоянно выхватывая наилучшее из любых ситуаций и рождённых ими эмоций. Эдакое существование на дне собственного Я.

0

45

Если с позиции психиатрии смотреть,то без мании как-то лучше... У нас в группе есть одна.С манией.Даже с маниями.Величия и преследования.Конкретный бред отношения.Разумеется,это не диагноз,но когда-нить будет.

0

46

Если с позиции психиатрии смотреть,то без мании как-то лучше... У нас в группе есть одна.С манией.Даже с маниями.Величия и преследования.Конкретный бред отношения.Разумеется,это не диагноз,но когда-нить будет.

И мнится ей, что ее преследуют толпы усатых мужчин, потому что нельзя быть красивой такой??? <_<  :)

0

47

Я думаю у каждого какая нибудь мания или фобия присутствуеет. как скелет в шкафу ;)

0

48

Ага, у меня вот, например, боязнь воды. Фобия-не фобия, но если дна не чувствую, начинается паника, хотя плаваю неплохо :unsure:  :blink:  :ph34r:

0

49

Лечится нырянием: с аквалангом и без. Кажется, помогает.

Ну и, может, подвоный сеанс психотерапии :)

0

50

Если с позиции психиатрии смотреть,то без мании как-то лучше... У нас в группе есть одна.С манией.Даже с маниями.Величия и преследования.Конкретный бред отношения.Разумеется,это не диагноз,но когда-нить будет.

И мнится ей, что ее преследуют толпы усатых мужчин, потому что нельзя быть красивой такой??? <_<  :)

В точку!!!

0

51

Ага, у меня вот, например, боязнь воды. Фобия-не фобия, но если дна не чувствую, начинается паника, хотя плаваю неплохо :unsure:  :blink:  :ph34r:

Так это же гидрофобия - то есть, бешенство! Это надо срочно обратиться к ветеринару :)

0

52

От бешенства - это к патологоанатому ;)

0

53

Ага, у меня вот, например, боязнь воды. Фобия-не фобия, но если дна не чувствую, начинается паника, хотя плаваю неплохо :unsure:  :blink:  :ph34r:

Так это же гидрофобия - то есть, бешенство! Это надо срочно обратиться к ветеринару :)

Ну. насчет, бешенства, это Вы загнули, батенька. :blink:  Вам стоит почитать патогенез этого самого заболевания B)  :P

0

54

А вот насчет подводного сеанса психотерапии, это интересно...

0

55

утонуть не боишься? вдруг психотерапевт во время сеанса покурить свалит?  ;) (ну устанет мужик - отдохнуть захочет P_1_P )

0

56

А вот насчет подводного сеанса психотерапии, это интересно...

Да, я бы тоже хотел так попробовать... Да, это ж целыйбрэнд получается:
"Только у нас! Подводные сеансы психотерапии! Возвращение в младенческое состояние с переживанием психотравмирующего момента с полным последующим излечением! Гарантия 100%!!! Обращаться к профессору Рыбалко В. О."

0

57

Да, только предоплату брать надо, Вдруг пациент во время сеанса захлебнется от радости :D

0

58

А нечего рот разевать...
Стоп! отвлеклись от темы. Быстро возвращаемся

0

59

Шикарно звучит! "Профессор Рыбалко В., студент 2 курса" Аж сама завидую! :D

0

60

Что-то сегодня посты смешные.Завтра плакать буду,наверное.А пациент во время сеанса не захлебнется.Как я понимаю, он в младенческое состояние вернется не только душой,но и телом. А значит,превратится... хм.. в яйцеклетку и сперматозоид.О как! И все благодаря профессору второго курса! Ну класс.Давайте искать достойный объект для Иксперимента.Чтоб воочию.Это же Нобелевская премия!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Свободные люди