Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Свободные люди


Свободные люди

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

"Разговор",  так можно перевести с несравненной латыни слово forum. Я предлагаю поговорить на темы, отвлечённые от учёбы в игму.
В чём суть топика: знаю людей, интересных своей неординарностью, оригинальной внешностью, полётом мысли отличающихся от серой массы... многие из них, студенты моего вуза. Зная это, уверен что знаю не всех. Если это о тебе, заходи.

0

2

Предполагается, что с ходу нужно сказать нечто неординарное? :blink:  :D  :P

0

3

Предполагается, что с ходу нужно сказать нечто неординарное? :blink:  :D  :P

да расслабься, я не дебиловатый филосов эксцентрист конечно, я только учусь)
предполагалось, просто что-нибудь скащать, а там уж как масть ляжет.. :)

0

4

Ну, начинай. вам бы с Тайлер Дерденом скомпановаться - будет круто!!!  ;)

0

5

ага, было бы неплохо. А чего начинать то? задумывалось что начинать будут вновь пришедшие

0

6

Кто тему предложил.тот и начинает!

0

7

ок. предлагаю тему весеннюю -
что такое любовь? ответ конечно знаю, хотя у каждого он свой, наверное, даже не наверное, а точно, так как опыт в этой области человеческих страстей и эмоциональных бурь у каждого по своему добыт, отсюда и мнение будут разниться. Так что же есть любовь?

0

8

Любовь-это родство душ. Когда ты только подумал, а он(она) уже всё знает. Когда без этого человека просто нет тебя...

0

9

хороший вариант определения "любви", но всё же он просто описывает некоторые из характеристик, как проявлений любви, а не саму её природу.

0

10

Природу.Хм. :ph34r:  Ну тогда ферромоны.

0

11

Вот и я о том же. Уже доказано, что состояние любви-  это химический процесс, определена химическая формула. Человек не задумывается, что к партнёру его привлекает запах тех самых ферромонов.

0

12

Ну что,Milaqio, наши ответы тебя устроили?

0

13

Он думает.... :blink:

0

14

Вот я тут пристроился играть сразу в двух институтских группах, исполняющих, соответственно, классический хард и хип-хоп. И то, и то мне нравится (в определённой степени). Ну, как?

0

15

А разве такое не возможно?

0

16

А мы не слышали. Я в прошлом году на каком-то конурсе в библиотеке только слышала, как молодой человек играл на гитаре,когда этот конкурс открывался.Это не ты был?

0

17

Вот и я о том же. Уже доказано, что состояние любви-  это химический процесс, определена химическая формула. Человек не задумывается, что к партнёру его привлекает запах тех самых ферромонов.

Есть на эту тему гениальный рассказ у Шекли. Кажется, "Паломничество на Землю" называется...

Отредактировано Sergey (2006-05-03 07:40:22)

0

18

К сожалению, не знакома с этим произведением. Постараюсь прочитать.

0

19

[SIZE=14][COLOR=red] пошли все в пень

0

20

Фуууу, какой грубиян!!! :angry:

0

21

Будем иметь в виду....

0

22

А у нас в универе есть группы???  :blink: 
Кстати, постоянно в сан-гиге вижу группу ребят неформальского вида. Это кто?

0

23

Если видел по вечерам, то возможно, это были мы. Хотя наши товарищи музыканты не похожи на неформалов. Там я самый-самый рокер...

0

24

А что за группы у нас в универе? Вобще ничего не знаю! Расскажите плз.

И это случайно не ты играл на посвящении 20го в объекте на оранжевой басе?

0

25

Я тоже вчера видела молодого человека с гитарой,когда шла мимо теорета.Это не ты был? Я едва не подошла,чтобы спросить.

0

26

Я играл на посвящении в объекте, но не на оранжевом, а на сине-жёлтом басу...
А 13 числа меня возле теорета не было... Это был не я. Хотя наверняка это был кто-то из наших музыкантов. Спросила бы, знает ли он хоть меня.

0

27

А что, В. Рыбалко это ещё и твой сценический псевдоним?

0

28

В смысле? Не понял... Меня так и зовут... при чём тут псевдоним?..

0

29

Я играл на посвящении в объекте, но не на оранжевом, а на сине-жёлтом басу...
А 13 числа меня возле теорета не было... Это был не я. Хотя наверняка это был кто-то из наших музыкантов. Спросила бы, знает ли он хоть меня.

Хотела подойти,да неудобно как-то было...

0

30

star-taks, подойди ко мне и я тебе покажу В. Рыбалко. Я его почти каждый день вижу  :D
P.S. Только меня ты как узнаешь?  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Свободные люди