Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Медико-профилактический » Как сдавать летние ГОСы?!


Как сдавать летние ГОСы?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ау, могут ли нынешние 6курсники посоветовать что-нибудь?  :huh: Уже скоро сессия,а  я забыла как сдются ГОСы... еще и по терапии и хирургии... Сомневаюсь, что можно вспомнить весь этот объем  :( . Ладно, зимой сдавали глазки или Лорики, которые учили только 1 семестр... а теперь?

0

2

По фак.хирургии нам сегодня дали вопросы к экзаменам,тесты,еще что-то.Как-нить сдадим...

0

3

Факультетская хирургия - без проблем!!! А вот терапия - о-о-о... Придется помучиться!!! Главное, не попасть к Беляеву! Он нам даже одного краснодипломника завалил. Из принципа. Мы потом всем курсом протестовали - без толку! Ну и конечно, нужно остерегаться этого, с бородкой. Не помню уже фамилию.
Ты покапайся в темках- мы зимой это уже обсуждали. Там куча советов!

0

4

Ага.Этот с бородкой со студентами в принципе разговаривать не хочет. Что-то боязно мне.Фак терапию в этом году сдавать.

0

5

Ага.Этот с бородкой со студентами в принципе разговаривать не хочет. Что-то боязно мне.Фак терапию в этом году сдавать.

А! Козлитин его фамилия! Он нам как-то доказывал, что дно желудка находится в области перехода желудка в 12-п.к.!!! Уперся, хоть тресни!  :lol:
Да ты не переживай! Сдашь! И всё будет ок!!!  ;)   :D

Отредактировано VOLVAS (2006-04-20 19:38:22)

0

6

А что медпроф сдает на 6 курсе??у вас не было госпитал.терапии и хирургии?

0

7

Ага.Этот с бородкой со студентами в принципе разговаривать не хочет. Что-то боязно мне.Фак терапию в этом году сдавать.

А! Козлитин его фамилия! Он нам как-то доказывал, что дно желудка находится в области перехода желудка в 12-п.к.!!! Уперся, хоть тресни!  :lol:
Да ты не переживай! Сдашь! И всё будет ок!!!  ;)   :D

Точно.Козлитин.Сердитый дядька. Спасибо.Постараюсь сдать... :ph34r:

0

8

Ага.Этот с бородкой со студентами в принципе разговаривать не хочет. Что-то боязно мне.Фак терапию в этом году сдавать.

А! Козлитин его фамилия! Он нам как-то доказывал, что дно желудка находится в области перехода желудка в 12-п.к.!!! Уперся, хоть тресни!  :lol:
Да ты не переживай! Сдашь! И всё будет ок!!!  ;)   :D

Точно.Козлитин.Сердитый дядька. Спасибо.Постараюсь сдать... :ph34r:

Ни пуха!!!  ;)

0

9

К черту!

0

10

star-taks!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Сдашь!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Медико-профилактический » Как сдавать летние ГОСы?!