Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю, как на лечфак-е, но у нас в этом году творится какая-то фигня...

Отредактировано иисус (2007-05-10 05:41:19)

0

2

ИГА-это итоговая государственная атестация... или что это такое...? только ответы, что это ужас и тому подобное не принимаются B)

0

3

VOLVAS, не то слово, фигня. Я вообще не понимаю, что с кафедрой педиатрии №1?????     Где Филиппов??? Нам он нужен!!!! А кое-кого с кафедры --------- bannnn . Ну вы меня поняли.

Отредактировано иисус (2007-05-10 05:40:51)

0

4

VOLVAS, не то слово,фигня. Я вообще не понимаю, что с кафедрой педиатрии №1?????     Где Филиппов??? Нам он нужен!!!! А кое-кого с кафедры --------- bannnn . Ну вы меня поняли.

Да уж, точно!!! Ну чего им жалко что ли выпустить нас? Нет, блин! До самого конца будут гнобить! И заметь, чисто из-за своих дурацких принципов!

Отредактировано иисус (2007-05-10 05:40:20)

0

5

ИГА-это итоговая государственная атестация... или что это такое...? только ответы, что это ужас и тому подобное не принимаются B)

Да, ИГА-это итговая государственная аттестация. И это не ужас, просто компосирование мозгов!

Отредактировано иисус (2007-05-10 05:42:23)

0

6

Молодые люди!!! Не выражайтесь,пожалуйста. Здесь присутствуют дамы. :rolleyes:

0

7

Молодые люди!!! Не выражайтесь,пожалуйста. Здесь присутствуют дамы. :rolleyes:

Пардон, просим прощения :mellow: , просто вырвалось :) :) :)

0

8

Да, наш 6 курс тоже плюётся во главе с тов. Кузнецовым. Остальные думают, кем его заменить.

0

9

Да, наш 6 курс тоже плюётся во главе с тов. Кузнецовым. Остальные думают, кем его заменить.

А что, есть варианты замены??

0

10

Кого заменить? Кузнецова? Или ИГА? Не понял вопрос. Но как мне говорили приятели из лечебного, у них не всё так плохо.

0

11

Люди,привет от Ивановских коллегов с 6 курса.Кто-нить в курсе,где нарыть ответы на итоговый тест,который свершится по всем педфакам  7 июня?Скиньте ссылочку,плииз!!

0

12

Как в этом году-то сдали?? Кто напишет??

0

13

Люди,привет от Ивановских коллегов с 6 курса.Кто-нить в курсе,где нарыть ответы на итоговый тест,который свершится по всем педфакам  7 июня?Скиньте ссылочку,плииз!!

А что, в печатном варианте нельзя купить? :blink:

0

14

VOLVAS, не то слово, фигня. Я вообще не понимаю, что с кафедрой педиатрии №1?????     Где Филиппов??? Нам он нужен!!!! А кое-кого с кафедры --------- bannnn . Ну вы меня поняли.

Даа, сочувствую. А у Филиппова на кафедре хорошо, уютно

0

15

VOLVAS, не то слово, фигня. Я вообще не понимаю, что с кафедрой педиатрии №1?????     Где Филиппов??? Нам он нужен!!!! А кое-кого с кафедры --------- bannnn . Ну вы меня поняли.

Даа, сочувствую. А у Филиппова на кафедре хорошо, уютно

Как я понял ты сейчас там))

0

16

Нее, я закончила уже  :yahoo:

0

17

Давно??

0