Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » причины, по которым стоит поступать в мед


причины, по которым стоит поступать в мед

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

я думаю, их много. одна из них - помощь обществу...

0

2

Да у каждого причины свои. Кому мама сказала, кому от  дома близко. А кто-то и вправду хочет помочь людям.

0

3

ИМХО!!!!!! Если возник такой вопрос, значит есть сомнения  :ph34r:

0

4

ИМХО!!!!!! Если возник такой вопрос, значит есть сомнения  :ph34r:

Лично я опредилила,  что хочу получить от поступления в мед. есть четко поставленная цель. просто интересно, что думют другие люди по этому поводу.  :)

0

5

У меня родители тут учились.

0

6

Всегда хотел быть нужным людям...вот и выбрал профессию врача.

0

7

:newrus: эх... а в нархозе зато лекче учица... и профессии менее пыльные и неменее оплачиваемые предлогаит...  :newrus:

0

8

Ну и...

0

9

А у меня сестра училась в медучилище. Понарассказывала про кишки-сердца-мозги... А я маленький был еще, слюной истёк от зависти тогда. Мечты детства сбылись- получил доступ к "материалу"

0

10

Ну и как? Не разочаровался?  ;)

0

11

А у меня сестра училась в медучилище. Понарассказывала про кишки-сердца-мозги... А я маленький был еще, слюной истёк от зависти тогда. Мечты детства сбылись- получил доступ к "материалу"

Интересная концепция мотива поступления в ИГМУ :blink:  :P  :)

0

12

Ну, если подумать, то концепция обдумана=) Что бы мне дали для изученя

в других ВУЗ'ах?

Юридический - книжки про законы
Экономический - книжки про деньги
Педагогический - книжки про всё понемногу+ про детей
Технический - книжки про железки+сами железки
Лингвистический - книжки про китайцев+ поездка  к китайцам
Медицинский - книжки про тело человека, его лечение+ само тело

человека- сокровеннейшая тайна и величайшее табу для древних; загадка,

которую никто и никогда не разгадает; совершенное творение Господа

0

13

2 SDM-72  Молодец! Красиво написал!  :rulez:

0

14

Мда, не плохо... посмотрим, что будет на деле. ;)

0

15

Призвание и хорошая работоспособность. А как иначе?

0

16

И не надо ждать благодарности. Народ не очень нас уважает. Времена такие... :(

0

17

Совершенно верно. Главное,быть удовлетворенным самим собой, тем,что ты в жизни все правильно делаешь.Чтоб не стыдно было потом.

0

18

сразу видно- истинные студенты ИГМУ!!!!! ответы потрясающие.... у меня тоже много родных мне людей училось в меде. и никто об этом не пожалел :rulez:

0

19

А вообще, мнения моих знакомых врачей самые разные: кто-то говорил, что не стоит туда идти, и вообще надо забыть про эту затею, а кто-то, что это самый правильный выбор в его жизни, что еще ни разу не пожалел. Рано мне еще иметь свое мнение, но я еще не разочаровалась  :censored:

0

20

А у меня сестра училась в медучилище. Понарассказывала про кишки-сердца-мозги... А я маленький был еще, слюной истёк от зависти тогда. Мечты детства сбылись- получил доступ к "материалу"

Тя наверное просто не кормили, вот у тебя от этого слюни и побежали )))

0

21

Да!  :D  Но у меня на курсе несколько прямо в лицо преподу говорят, что не будут медиками!..

0

22

Многие из тех, кто не говорят, тоже уйдут из медицины. По самым разным причинам.

0

23

Многие из тех, кто не говорят, тоже уйдут из медицины. По самым разным причинам.

большинство просто идут в мед ради диплома, а совсем не по призванию. только места занимают, е-мое.... :agr:

0

24

Многие из тех, кто не говорят, тоже уйдут из медицины. По самым разным причинам.

большинство просто идут в мед ради диплома, а совсем не по призванию. только места занимают, е-мое.... :agr:

Знаешь, я так думаю, что вначале нужно упорство для постижения медицинских знаний, а призвание после придёт с опытом. :)  ;)

0

25

А может и разочарование будет...

0

26

Знаешь, я так думаю, что вначале нужно упорство для постижения медицинских знаний, а призвание после придёт с опытом. :)  ;)

Согласна! В школе сложно понять какое у тебя призвание... А упорство точно надо, и еще как.

0

27

Стоит подумать о том,какими врачами будут те,у кого за душой знаний ноль.Я таких очень хорошо даже знаю.Это глупые, ленивые,а в будущем и опасные люди.Докатились всеми правдами и неправдами до пятого курса,а теперь пальцы гнут,скандалы устраивают.

0

28

Стоит подумать о том,какими врачами будут те,у кого за душой знаний ноль.Я таких очень хорошо даже знаю.Это глупые, ленивые,а в будущем и опасные люди.Докатились всеми правдами и неправдами до пятого курса,а теперь пальцы гнут,скандалы устраивают.

Я думаю среди нас медиков естественный одбор тоже существует. Время придёт тунеядцы и двоечники поплатятся. :agr:

0

29

Дай Бог,но пока столько гонору на пустом месте...

0

30

мне недавно рассказали, как молодой врач скорой помощи реанимировал человека: на диване. все ребра ему попереломал, и в итоге, не спас его жизнь....

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » причины, по которым стоит поступать в мед