Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЕСНА...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всех барышень поздравляю с праздником!!! На улице весна,хочется думать о любви, а не об учебе. Главное, чтобы одно другому не мешало. :stinker:

0

2

А сегодня не так солнечно и тепло, как хотелось бы...
Но все равно, поздравляю!!

0

3

Я тоже поздравляю всех ДАМ с 8 марта. Желаю здоровья счастья и успехов в карьере и конечно же в личной жизни.
Мы ВАС любим, правда парни? ;)  :)

0

4

Спасибо за хорошие слова!!!

0

5

Спасибо большое!!!! А совмещать действительно реально!  :yahoo:

0

6

Спасибо.Очень приятно.

0

7

8 марта родилась моя очень хорошая знакомая. Хорошо она женщина, два праздника в один день, а если в этот день рождается мужчина... ? :D  :lol:

0

8

Да, вот я. Чуть-чуть родился позже, чем восьмое марта, хотя мне врачи пророчили родиться на 8 марта...

0

9

А вот муж моей подруги,причем муж заботливый и внимательный,так опростоволосился... Накануне потерял сотик,  пошел восьмого марта и купил себе новый.Так давно он его хотел,что про праздник то и забыл.Подруга пообещала себе теперь ему в каждый 8 марта дарить цветы и конфеты.Это же теперь его праздник тоже!

0

10

Чего только не случается в нашей жизни! А уж в семейной... :blink:

0

11

DoktoR! Тебя сегодня можно поздравить с днём рождения? Всего тебе самого наилучшего!!! Чтобы всё в жизни сбылось!!!

0

12

Спасибо! Спасибо! СПАСИБО, Друзья  :clap:  :)  :)

0

13

Дорогие наши, милые женщины  :D
От всей души поздравляю с самым теплым весенним праздником,
пусть с ним к вам придут радость и полные ботинки оптимизма на год
Вспоминайте все хорошее и любите ваших мужчин, потому как они тоже
нежные и ранимые существа :)
  С 8 МАРТА!

0

14

Пасибки! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие форумчанки! С праздником Весны! Любви, успехов, весны не только на улице, но и в душе!

0

15

Спасибо!!! Я тоже поздравляю всех женщин с праздником:
С теплыми днями, с весенней капелью,
С пеpвой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздpавляю
Счастья, здоpовья, успехов желаю!
:D  :D  :D  :rolleyes:

0

16

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ... Всех женщин, девушек и девочек с ПРАЗДНИКОМ!!! P_1_P

0

17

милый стишок :)  главное,точный :P

0

18

Стих вчера просто поразил.Просто супер!!!

0

19

Простите меня, дорогие девушки!! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю ВАС с праздником весны!! Счастья, удачи, здоровья и большой взаимной любви. Ещё раз повторюсь, как год назад- Мы ВАС любим!!!

Отредактировано DoctoR (2008-03-11 01:52:02)

0

20

Весна-а-а-а :rolleyes:
Робко пробиваются из под снега первые подснежники... :s36:

0

21

И все плывет в фекалиях домашних любимцев :s36:

0

22

:s36: травааа

0

23

У нас уже цветы распустились, а трава была всю зиму(((( :(  :(

0

24

У меня тоже цветы.На балконе.Домашние.

0

25

У меня тоже цветы.На балконе.Домашние.

У тебя теплый балкон? Цветут,или так,как травка? :)

0

26

Не, балкон обычный. Сейчас я туда пару цветочков, когда не холодно, выношу. Одному нужно много солнца, второму холод, вернее, холоднее, чем дома. Первый холодовыносливый, второй холодолюбивый.

0

27

А как-то больше люблю трупные цветочки. Ну то есть те, которые сорвал и поставил в вазу, и энта ЕкЕбана радует глаз, пока в прах не обратится B)

0

28

А я живые. Дома в наличие горшков шестьдесят разной красоты.

0

29

А как-то больше люблю трупные цветочки. Ну то есть те, которые сорвал и поставил в вазу, и энта ЕкЕбана радует глаз, пока в прах не обратится B)

Этакие трупики в вазочке)))) :lol:

0