Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я очень хочу поступить в мед!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:yahoo: народ! сильно валят на вступительных экзаменах??????????

0

2

:yahoo: народ! сильно валят на вступительных экзаменах??????????

если хорошие знания ,то поступишь

0

3

:yahoo: народ! сильно валят на вступительных экзаменах??????????

Ну, как сказать. И смотря на какой факультет.

0

4

Как проходят теперь вступительные экзамены письменно или устно?

0

5

Как проходят теперь вступительные экзамены письменно или устно?

Биология устно, а все остальные (химия и русский) письменно.

0

6

Что ж, если профилирующий устный, то поступить не прсто. Письменные экзамены - это более демократичный способ. Я так думаю.

0

7

Что ж, если профилирующий устный, то поступить не прсто. Письменные экзамены - это более демократичный способ. Я так думаю.

Знаешь,  основном при поступлении играет роль блатной ты или нет, объясню-зачисляют первых блатных, а потом уже остальных кто "отличается умом и сообразительностью" :) , таким образом, если ты не попал в последнюю кучку, то не задумываясь ставят 2, устный это экзамен или письменный. Только иной раз столько наставят двоек, что ежегодно бывает недобор на пед факе и зачисляют с других факультетов, кто не добрал баллов при поступлении на другие факультеры (на пед. факе проходной балл "9"). Вот так сейчас при поступлении.

0

8

Поступить можно. Даже нужно. Умные нужны везде.

0

9

:yahoo: народ! сильно валят на вступительных экзаменах??????????

если хорошие знания ,то поступишь

Знания, как бы есть.... готовлюсь усердно. попробую пойти на пед. фак.  :botan:

0

10

Что ж, если профилирующий устный, то поступить не прсто. Письменные экзамены - это более демократичный способ. Я так думаю.

Знаешь,  основном при поступлении играет роль блатной ты или нет, объясню-зачисляют первых блатных, а потом уже остальных кто "отличается умом и сообразительностью" :) , таким образом, если ты не попал в последнюю кучку, то не задумываясь ставят 2, устный это экзамен или письменный. Только иной раз столько наставят двоек, что ежегодно бывает недобор на пед факе и зачисляют с других факультетов, кто не добрал баллов при поступлении на другие факультеры (на пед. факе проходной балл "9"). Вот так сейчас при поступлении.

я иду по стопам сестры. буду поступать на пед. фак. говорят, что в этом году хотят принимать ЕГЭ по химии в ИГМУ. то есть, мне в универе нужно будет только сдать биологию устно.

0

11

Хорошо, что выбрала наш факультет :rulez: у нас хорошо, декан хорошая, преподаватели тоже, вообщем молодец!

0

12

Любой факультет хорош, если идти по зову души, а не по принуждению :D

0

13

Любой факультет хорош, если идти по зову души, а не по принуждению :D

Я ничего не имею против других факультетов, просто сам с пед. фака поэтому и говорю про него. А по принуждению может быть только служба в армии ;)

0

14

Я слышала, со следующего года на педфак набора не будет? :(  :unsure:

0

15

Я слышала, со следующего года на педфак набора не будет? :(  :unsure:

Откуда такие данные? :blink:  Осмелюсь тебя успокоить, что это абсолютно не так. По крайней мере Шевченко ничего подобного не говорила.

0

16

Я слышала, со следующего года на педфак набора не будет? :(  :unsure:

Нет, набор уменьшат. Куда столько педиатров, если в Иркутске на 1 ребенка приходится 2 педиатра, а в Красноярске целых 3!!!

0

17

Это что же, теперь врачи в очереди к детям стоят, а не наоборот? Дожили... :blink:

0

18

да...дела. и все равно я пойду на пед. фак. :) так уж я решила

0

19

Молодец! Все бы с таким желанием шли в наш универ!!! :clap:

0

20

Молодец! Все бы с таким желанием шли в наш универ!!! :clap:

:) ну, я давно уже горю желанием!!!!!!!!!  :rulez:  ваш универ самый-самый!!!!!!!

0

21

Я слышала, со следующего года на педфак набора не будет? :(  :unsure:

Нет, набор уменьшат. Куда столько педиатров, если в Иркутске на 1 ребенка приходится 2 педиатра, а в Красноярске целых 3!!!

Не надо забывать про периферию. Там наоборот ситуация оччччень плачевная с кадрами.

0

22

да...дела. и все равно я пойду на пед. фак. :) так уж я решила

  :rulez:  :clap:  :rulez:  :)  :yahoo:

0

23

Только на периферию никто не хочет ехать работать, не взирая на льготы и предоставляемое жильё. Даже те, кто по направлению, стараются в городе остаться.

0

24

Только на периферию никто не хочет ехать работать, не взирая на льготы и предоставляемое жильё. Даже те, кто по направлению, стараются в городе остаться.

Дааа, это точно :ph34r:

0

25

:blink:  :unsure:  ;)

0

26

[FONT=Arial]Привет! Кто-нибудь подскажите....а по результатам ЦТ, ЭГЕ вообще в мед. поступить можно????????

0

27

И вообще ЦТ и ЭГЕ принимают?!
И какие экзамены в этом году будут сдаваться устно??
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ОТВЕТИТ!!(заранее)

0

28

Для начала расшифруй эти абривеатуры-ЦТ и ЭГЕ ... :blink: Если ты про экзамены, то единый экзамен, который тестирование в меде не проканает. Все здают так как прежде: бология устно, химия и русский-письменно.

0

29

Нет. Теперь в меде существует система учета ЕГЭ. В таком случае учитываются результаты и сдается один - профилирующий - предмет (леч, пед - биология). Хотя есть и другие варианты, о которых ничего сказать не могу. Узнавай в универе!

0

30

Да ты что, а я не слышал. Нам все всегда преподаватели, и сама декан говорила напротив, что мед никогда не опустится до ЕГЭ.

0