Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Жуткая, затежная депрессия!!! -помогите!!!


Жуткая, затежная депрессия!!! -помогите!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Слушай, у меня тоже депресняк!!!! Давай бороться вместе!!! P_1_P

0

32

Целиком и полностью разделяю мнение Leka!!! :clap:

0

33

Депрессия - штука опасная. Заканчивается, как правило тем, что лежишь в постели целыми сутками и реально ни фига не делаешь, даже не думаешь, потому как ничего не охота. Некоторые особо продвинутые депрессующие даже ходят под себя (серьезно!). Одна голливудская актриса (хоть убей, не помню кто именно) 2 года не вставала с постели, потребовалось активное вмешательство психиатров. Из всего вышесказанного вытекает, что бороться с депрессией надо чем раньше, тем лучше! Что касается антидепрессантов и дневных транквилизаторов, подсесть на них оч легко. Вся Америка и Европа употребляют их горстями по поводу и без. Неужели хорошо, когда твое самочувствие, настроение, эмоции зависят от таблеток? Весной практически у всех депрессняк. Жуй витамины, гуляй, ни в чем себе не отказывай, влюбись, наконец! Вот увидишь, все устаканится :yahoo:

Все это конечно верно и витамины и прогулки и любовь, но очень относительно, витамины-могут боком вылезти :alco: , прогулки напригают (грязь, слякоть :green: ), а любовьчто-то НЕ КАК НЕ МОЖЕТ ВО МНЕ ПРОСНУТЬСЯ, да и девушки не спешат с этим чуством ко мне 1_2_1 , а ведь я вовсе не плохой парень (вроде бы...), короче не хотят любит, всем только одно и надо... :angry:

0

34

От депрессии есть много средств....Это смотря по какому поводу депресняк... вот мне месяц назад вообще жить не хотелось.....Ничего выжила :D помогло просто общение с друзьями (и для этого не обязательно гулять по грязи, можно просто где-нить посидеть). Иногда мне помогает одиночество.
А вот любовь меня сама по себе в депресняк может ввести :( просто парни у нас какие-то гордые стали....людят, чтоб за ними побегали.....

0

35

От депрессии есть много средств....Это смотря по какому поводу депресняк... вот мне месяц назад вообще жить не хотелось.....Ничего выжила :D помогло просто общение с друзьями (и для этого не обязательно гулять по грязи, можно просто где-нить посидеть). Иногда мне помогает одиночество.
А вот любовь меня сама по себе в депресняк может ввести :( просто парни у нас какие-то гордые стали....людят, чтоб за ними побегали.....

может быть и да... :(

0

36

Клеопатра!!! Чудесные стихи! :rolleyes:

0

37

Когда плохо на душе, слушаю очень злобную музыку(вот сейчас увлёкся Merzbow- дедушка стиля noise), особенно хорошо с утра в трамвае. Всегда помогает. Зависимости особой не вижу

0

38

А я в последнее время, когда плохое настроение тоже стал деструктивным.. Тяжелая музыка, ломание карандашей... :)) На след день проходит.

0

39

Я гдето слышал, что мужыка несёт энергетику - такую какая музыка, следовательно если настроение как у психа в припарке, то от тяжёлой музыки вообще крышу снесёт? :music:  Однако же попробовать стоит, что посоветуете (какие группы и песни)?

0

40

Крышу,может,и сносит,но мозги на место быстрее встают,нежели это просто бы все затянулось

0

41

Я гдето слышал, что мужыка несёт энергетику - такую какая музыка, следовательно если настроение как у психа в припарке, то от тяжёлой музыки вообще крышу снесёт? :music:  Однако же попробовать стоит, что посоветуете (какие группы и песни)?

Когда меня что-то напрягает, я, в отличие от Farstar, карандаши не ломаю, а просто посылаю мысленно всё и всех подальше, включаю какой-нибудь легкий фильм(например, "ДРУЗЬЯ"), вкусной еды, пива и расслабляюсь... Также помогает бассейн (на худой конец-ванна или душ), ну и... секс, разумеется, тоже!  :D 
Не напрягайся ты так! Всё будет ок!!!  :D

0

42

Можно и на форуме потусоваться.На флейме.Тоже разговор ни о чем.

0

43

Насчет антидепрессантов абсолютно правильно сказали, что они вызывают привыкание, и их можно применять только если поставил диагноз врач-психиатр. Да даже и тогда с осторожностью. За исключением легкодоступных, вроде сигарет или кофе или шоколада. Или алкоголя (тоже привыкание!).

А я при плохом настроении обычно перечитываю "Червонный Валет" Марины Цветаевой или сказки О. Уайлда, вроде "арт-терапии". Не худший вариант, по-моему.
А что касается музыки, то насколько я знаю, используют в психотерапевтических целях музыку Моцарта, то есть неэстрадную.
Вот, кстати, насчет фильмов - снижают, на мой взгляд, депрессию "Мертвец", "Интервью с вампиром", "Скорбное бесчувствие" etc (одни названия чего стоят!).

Отредактировано Sergey (2006-03-19 18:13:28)

0

44

Клеопатра!!! Чудесные стихи! :rolleyes:

Спасибо :D … Мне тоже нравятся :yahoo:

0

45

Клеопатра!!! Чудесные стихи! :rolleyes:

Спасибо :D … Мне тоже нравятся :yahoo:

А мне-то как они нравятся не пересказать... :rulez:

0

46

в связи с медицинской спецификой форума=)
Итак, трепанация черепа с вытаскиванием мозгов, пропусканием их через мясорубку и вправление обратно:
1) Анестезия - Пиво
2) Рассечение - MERZBOW (noise) 1 композиция
3) Вытаскивание мозга - Cannibal Corpse 1 песня
4) Массаж мозга - Amatory, Kittie 2-3 песни
5) Собсна, мясорубка -  Lacuna Coil, Six Feet Under, Lymphatic Phlegm, SMERSH, вобщем просто дэт митол - 3-4 песни
6) Зашивание - In Flames - 1-2 песни
7) Терапия - SlipKnot ежедневно утром и вечером по 2-3 песни

0

47

:huh:  чет не понял... Витек ниче не путаешь? так разве снимешь депресс?!
Ну вот например вариант: двух напрочь скатившихся обуревших нарков, найти после их косых взглядов и фрахз про пару рублей и "а если найду?", так вот таких вот надо найти и от души размять все суставы себе, а им изрядно помять кости, мягкие части и выпустить в окружающую среду немного жидкой ткани, как то: кровь, лимфа, других жидкостей и веществ: сопли слюни и тд...
физическое удовлетворение от проделанной работы и от приятной усталости гарантированно! Моральное тоже!
ХОРРОШИЕ ЛЮДИ!!! ОБЪЕДЕНИМСЯ ЧТОБ УБИТЬ ПЛОХИХ!!!! :angry:

0

48

Медики, блин...  <_<

0

49

Хы... по поводу депрессий мой шеф говорил "не бери в голову - бери в рот!". Ну если этот вариант не катит - придумай что-нибудь свое! Но вот в голову точно не бери :ph34r:

0

50

А как надо? Находим двух напрочь отмороженных нарков, говорим им "ребята, что ж вы с собой сделали!!! нате вам 100 рублей на лечение, бедненькие!!! мне вас так жалко"
Не, нах...
Мне батя с детства внушил, что за иглу (если сяду) убьет... сам... я того же мнения
И сам мочил бы таких. Только сначала точки посжигать, вместе с распространителями.
Это сучье империалистское травит нашу расу, бьёт по будущему - молодежи и детям- а мы сидим ждём. У них просперити, а мы по колено в крови наших детей

0

51

Как же тут в депрессию не впасть. Что с нами будет завтра? Постоянная тревога на подсознательном уровне

0

52

SDM-72, так всю жизнь и  бояться что ли, что будет завтра?? Да ну ты, забей и живи в свое удовольствие!!! Главное долгов много не накапливать  :D

0

53

Имею в виду не конкретно каждый завтрашний день, а будущее в целом. Наше "государство" уничтожат, а самих превратят в рабов. Это пугает.

А может это фобия какая-то? =)

0

54

Имею в виду не конкретно каждый завтрашний день, а будущее в целом. Наше "государство" уничтожат, а самих превратят в рабов. Это пугает.

А может это фобия какая-то? =)

Это паранойя; пардон.

0

55

Имею в виду не конкретно каждый завтрашний день, а будущее в целом. Наше "государство" уничтожат, а самих превратят в рабов. Это пугает.

Так я тоже  будущее в целом имела ввиду. Да не боись! Выкарабкаемся! И государство свое защитим! Может даже и от самих себя... :censored:

0

56

А как надо? Находим двух напрочь отмороженных нарков, говорим им "ребята, что ж вы с собой сделали!!! нате вам 100 рублей на лечение, бедненькие!!! мне вас так жалко"
Не, нах...
Мне батя с детства внушил, что за иглу (если сяду) убьет... сам... я того же мнения
И сам мочил бы таких. Только сначала точки посжигать, вместе с распространителями.
Это сучье империалистское травит нашу расу, бьёт по будущему - молодежи и детям- а мы сидим ждём. У них просперити, а мы по колено в крови наших детей

Очень мудрое изложение мысли. :clap:

0

57

Клеопатра!!! Чудесные стихи! :rolleyes:

Спасибо :D … Мне тоже нравятся :yahoo:

А мне-то как они нравятся не пересказать... :rulez:

  :)  :)  :) Но вот так с депрессии медленно переходим на более приятную тему – стихи…. :yahoo:

0

58

Конечно! Надо переходить на любовь, стихи. Ведь молодость нужна для положительных эмоций. Огорчаться будем позднее. :)

0

59

Конечно! Надо переходить на любовь, стихи. Ведь молодость нужна для положительных эмоций. Огорчаться будем позднее. :)

...когда будем старые и никому не нужные  ;)

0

60

Конечно! Надо переходить на любовь, стихи. Ведь молодость нужна для положительных эмоций. Огорчаться будем позднее. :)

...когда будем старые и никому не нужные  ;)

грустно :unsure:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Жуткая, затежная депрессия!!! -помогите!!!