Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино на мед. тему

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

просто интересно, возможно ли где-нибудь достать подобное видио. У меня есть несколько официальных фильмов, но я их достовал с 5 рук. (например: "Нысамбаев - 10 операций"(по хирургии))

0

2

просто интересно, возможно ли где-нибудь достать подобное видио. У меня есть несколько официальных фильмов, но я их достовал с 5 рук. (например: "Нысамбаев - 10 операций"(по хирургии))

В фильме "Шокирующая Азия" есть эпизод, где хилер делает операцию без какого-либо медицинского инструментария.

0

3

Я считаю такие фильмы можно найти только в спец. магазинах, например у Коли в теорете не плохие бывают. А что касается худ. фильмов-это скорее фильмы ужасов ;)  :D  :D

0

4

В фильме "Шокирующая Азия" есть эпизод, где хилер делает операцию без какого-либо медицинского инструментария.

Это же 100-пудовая профанация, они сами потом все секреты показали... Шокировать народ же надо!

0

5

В фильме "Шокирующая Азия" есть эпизод, где хилер делает операцию без какого-либо медицинского инструментария.

Это же 100-пудовая профанация, они сами потом все секреты показали... Шокировать народ же надо!

Чем богаты, тем и рады :)

0

6

Да коля из теорета пидор!!!! =)

0

7

Сам проверял???  :o 
:lol:

0

8

Фуууу!!! :blink:

0

9

Он со мной пытался заиграть ))

0

10

Да! Мужчин становится всё меньше и меньше.

0

11

Он со мной пытался заиграть ))

:lol:  :lol:  :lol:
Ну ты красавчик!

0

12

Да коля из теорета пидор!!!! =)

Зря ты так про Колю, он нормальный парень, как говориться, что у кого болит...ну далее сами знаете. Нигде и ни у кого вы не найдёте такого количества мед. литературы нужной нам и даже очень!!! Он нам доброе делает, а вы его так... Не хорошо. <_<  :(

0

13

Хорошие слова! :rolleyes:

0

14

Хорошие слова! :rolleyes:

Спасибо большое! :)  Просто не люблю, когда хороших людей почём зря обижают, тем более за спиной и без всяких на то оснований.

0

15

Не знаете где можно достать DVD c сериалом "Скорая помощь?"

0

16

Очень суетливый сериал :stinker:

0

17

Не знаете где можно достать DVD c сериалом "Скорая помощь?"

Хе, у меня есть..
Знаешь, когда я его смотрел раньше - мне казалось "ваууууу!!!" А сейчас доучиваемся, поработали, посмотрели много в клинике.. Поэтому сейчас фильм кажется особо неинтересным. Даже скучновато. Мало МЕДИЦИНЫ показывают. В основном отношения, херня всякая. Для обывателей же сериал.

0

18

Не знаете где можно достать DVD c сериалом "Скорая помощь?"

Хе, у меня есть..
Знаешь, когда я его смотрел раньше - мне казалось "ваууууу!!!" А сейчас доучиваемся, поработали, посмотрели много в клинике.. Поэтому сейчас фильм кажется особо неинтересным. Даже скучновато. Мало МЕДИЦИНЫ показывают. В основном отношения, херня всякая. Для обывателей же сериал.

У тебя все серии?? Где достал.
Слушай, может стыканёмся, если не хочешь говорить где достал. Я возьму у тебя, скачаю. Тебе тоже могу подкинуть несколько фильмецов на DVD (художественных), если хочешь. Я просто не то что бы фанат..., просто нравится игра актёров, тем более, что там почти МЫ. :)

0

19

Нет, у меня, к сожалению, не все. Только первый сезон. 1 двухсторонний ДВД-диск. Качество, конечно, тоже полагай... Ну если хочешь - пожалуйста.

0

20

Нет, у меня, к сожалению, не все. Только первый сезон. 1 двухсторонний ДВД-диск. Качество, конечно, тоже полагай... Ну если хочешь - пожалуйста.

Да мне хоть что-то, спасибо. Отправлю свой телефон тебе на e-mail. Созвонимся.

0

21

Не кино, но тоже полезно...

Продаю медицинскую литературу различных направлений
(терапия, гематология, кардиология, неврология, педиатрия, фармакология,
гинекология, акушерство, хирургия, физиотерапия, сексология, ортопедия,
травматология, анестезиология и реаниматология, иглорефлексотерапия,
онкология, анатомия, лучевая диагностика, гомеопатия).

См. на сайте Иркутского аукциона.
http://www.weblot.ru
Звоните по тел. 8 902 1 705 521
Андрей
Медицинская литература на Веб-Лот.ру

0

22

Фильм "Побег" Егора Михалкова-Кончаловского с Евгением Мироновым в главной роли.
Рекомендую.
Правда, там про нейрохирурга немного в начале и немного в конце.
Но фильм хороший.

0

23

Потрясающий фильм - "Дни затмения" Александра Сокурова (главный герой - провинциальный детский врач).

http://sokurov.spb.ru/island_ru/feature_fi...ya/mnp_dnz.html

0

24

Есть у меня возможность достать видео операций. Так что если кому сильно надо-пишите в личку. Таракальные-вряд ли. И по травме тоже. Ч\Л тож никак. Короче-все что есть-животные операции и гнойка.[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=green]

0

25

У  себя создаю топик на эту тему.

0

26

Мне вот тут староста группы рассказывала, как к ней в комнату приходил парень и показывал видео по удалению парапроктита у пожилой женщины, причём как я понял, профессионально записанное. Жесть! Где они такое достают?..

0

27

Уде-уде... Профессионально записывают. Была бы камера. И камера была. В принципе, как я передставляю закон... Это не запрещено. Главное чтобы не было видно двух вещей: лица пациента и лица хирурга. А так чего-учебные цели.

0

28

Вот вам проф видео.
Формат 3gp

0

29

Недавно по ОРТ-международному в "Новостях" сказали, что Россия уже почти полностью перешла на цифровое телевидение, а в 2007 перейдет полностью. В цифровом пакете есть канал "Hallmark", на котором показывают замечательные английские фильмы в оригинале, с возможностью смены языка, в т.ч. и русской озвучкой. По воскресеньям на нём идет сериал "Доктор Мартин", который достаточно точно передаёт быт и деятельность современного "земского" врача. Иногда - скучно, иногда - прикольно. Кому интересно - рекомендую :)

0

30

Вот вам проф видео.
Формат 3gp

У меня он скачивается в виде ХТМЛ, а открывается - страничкой с крукозябрами. Подскажите, пожалуйста, что делать?

0