Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни студентов!:)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну че младшие курсы признавайтесь появился у вас синдром болезней 1,2,3 курса!Я помню когда учился на младших курсах ох как я себя щупал все болячки находил!Надо мной все друзья ржали, предки уже пугаться стали!Я анализы так часто бегал сдавал!!!
А да и между делом в МЕГАС то идете 7 марта??? :yahoo:

0

2

а что там 7 марта?

0

3

Точнее на 10 перенесли!Да в мегаполисе вечеринка какая-то намечается!!! :yahoo:

0

4

Насчёт болезней студенческих. Если не ошибаюсь, то все симптомы появляются с 4 курса, с момента начала факультетской терапии.

0

5

Мегас-сарай!
Не переношу! Туда приходишь и веселиться не хочется!
Внатуре сарай, и этим все сказано!!!!
Жуть!

Но вот панорама!!!!

По теме:
Я после микры чаще руки начал мыть(хотя и так делал это нередко)!
А на счет болячек - это ты один такой нашелся видимо! :D

0

6

На первых курсах что-то подобное вроде было, но сейчас точно нет-глупости всё это ;)  :)

0

7

Дак в мегас тусить идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P_1_P

0

8

Самая распространенная болезнь -  прогрессирующая миопия!

0

9

Шизофрения :)

0

10

Гастрит!!!!

0

11

Амнезия на зачетах и глухонемота на экзаменах ;)  :lol:  :lol:

0

12

Знаю пару историй о том, как студенты находили у себя реальную патологию. Один первокурсник в ходе лабораторной работы по физике (это где надо в наушниках пищание слушать) совершенно неожиданно обнаружил у себя весьма выраженное снижение слуха, что потом подтвердил сурдолог. А вот доц.Мартынович рассказала нам историю про студентку, которая на третьем курсе (детская пропеда) решила на досуге себя послушать и такое в сердце выслушала, что прямо обалдела. Оказалось, сочетанный порок сердца. А к тому, что она вся интересного лилового цвета, все, наверное, привыкли просто :rolleyes:

0

13

Вот как полезно применять практические навыки!!!  :lol:

0

14

Вот как полезно применять практические навыки!!!  :lol:

И не только на себе ;)

0

15

Да на первом то что найти можно?!! Паразитов, да и все))) Вот кости на брате учила! (ну очень он худенький))))))))  :D

0

16

Подожди. На пропеде печень найдёшь, а потом со временем и семенной канатик. ;)

0

17

Круто   :D

0

18

А еще внутреннюю косую грыжу и gubernaculum testis! На оперативе.

0

19

:botan:  :tease:  :yo:

0

20

:pomid:

0

21

Не зря учимся, много чего знаем! :yahoo:

0

22

Еще бы до окончания это все в гоове удержать!!! Без практитки то! :pomid:

0

23

Что-то потеряется, но кое-что останется обязательно. В принципе ведь не всё то, что учим ,нужно будет в процессе трудовой деятельности.

0

24

Это понятно.Но многие преподаватели в деланном ужасе изрекают:"Вы же это прошли" Все же в голове не удержишь.Они,видимо,забыли,что сами студентами были.

0

25

Шизофрения :)

Ага, и мания величия повсеместно к тому же.... Особливо начиная с 4-5 курса...
:angry:

0

26

Знаю пару историй о том, как студенты находили у себя реальную патологию. Один первокурсник в ходе лабораторной работы по физике (это где надо в наушниках пищание слушать) совершенно неожиданно обнаружил у себя весьма выраженное снижение слуха, что потом подтвердил сурдолог. А вот доц.Мартынович рассказала нам историю про студентку, которая на третьем курсе (детская пропеда) решила на досуге себя послушать и такое в сердце выслушала, что прямо обалдела. Оказалось, сочетанный порок сердца. А к тому, что она вся интересного лилового цвета, все, наверное, привыкли просто :rolleyes:

ну ниче себе!! Вот это да.... Интересно, ведь эта девочка на протяжении своей жизни ведь обращалась к врачам - хотя бы несколько раз, и вшколе медосмотры бывают, и в вузе и. д. А то что цвета она лилового - один из симптомов болезней сердца! да уж, как ее доктора -то просмотрели? А преподы? Они ведь не только с муляжами и учебниками имеют дело. Блин, вот так и ннадейся на людей, да сам не оплошай - ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Помоги себе сам - вот принцип охраны  здоровья.  Надо это ввести в учебную программу. Как самого себя лечить и обследовать. И как самому себе диагнозы ставить, и уколы,  и операции делать! ГЫЫЫЫЫЫ!!!! Просто ПОЗОР!!! :fuck:

0

27

получается,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих?Похоже,что да.Мои знакомые,врачи,все боятся ходить в поликлинику.Все,что не угрожает жизни,лечат сами.Лечат,перевернув горы литературы.А когда попадают в поликлинику вдруг,больничный,взять,например,то все равно лечатся по своему,ужасаясь тому,что советует участковый.

0

28

Парадокс! А где же лечатся поликлинические врачи? Не менее серьёзно обстоит вопрос и с педиатрами. Консультируюсь  у врачей стационара, у специалистов других лечебных учреждений, только не в детской поликлинике.

0

29

Гастрит
Гайморит
Геморрой

0

30

Ходил сегодня к своей знакомой с пятого курса стомфака лечить больной зуб. Почти жив и с 1/32 голливудской улыбки.

0