Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » А как на счет МР3 плееров?


А как на счет МР3 плееров?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишите все,у кого какие МР3 плееры,в чем преимущества и недостатки.

0

2

винамп  :(

0

3

А у меня он в мобиле!  ;)

0

4

Мне друг подарил на день рождения SAFA Q100 на 1Гб. Миниатюрный, удобный, стильный. 65000 цветов, встроенный динамик, воспроизведение mp3/wma/asf, fm-радио и рекордер, эл. часы и будильник, 3D-стереозвук, 8 режимов эквалайзера, отображение на дисплее текстов и ID3-тэгов, записная книжка, диктофон, автом. отключение питания и режим sleep и всякие мелочи.
Довольна как слон! :rulez:

0

5

Ух ты... визёт  :P

0

6

Да...Класс! А у меня Самсунг.Не цветной.YPT6.512 метров.В принципе,довольна.Хотя,маловато будет.Кстати,дельный совет:если есть возможность,кодируйте музыку в формате OGG/Ничем от аудио формата не отличается.С МР3 - небо и земля.Не верила,пока не попробывала.Очень глубокий,бархатистый звук с шикарными басами.

0

7

Посоветуйте какой лучше взять, а то начинаю задумываться о приобретении. :)

0

8

Не, у меня реально челюсть отвисает.. Вроде бы мед, а как в технологиях наш народ разбирается! =)
У меня дисковый Samsung, не помню модель... Его фишка - он очень тонкий.. Все удивляются, когда его видят у меня. Играет mp3,ogg,wma. Но, к сожалению, это уже прошлый век. Надо переходить на что-то более миниатюрное. Сейчас слушаю весь музон на такой девайсине как hp1910.

0

9

Кстати, ogg ничем не отличается от mp3. Уж на этих "наушничках" никакого отличия вы не заметите. И так и так жопа =)

0

10

Кстати, ogg ничем не отличается от mp3. Уж на этих "наушничках" никакого отличия вы не заметите. И так и так жопа =)

Значит,такие наушники,или такой плеер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб совсем голословной не быть,советую литературку какую-нить почитать.Хотя бы из нета! :tease:

0

11

Посоветуйте какой лучше взять, а то начинаю задумываться о приобретении. :)

В принципе,Самсунг не плох.Тоже долго выбирала.У него отличная работа со звуком. Еще о Сони хорошо отзываются.Даже лучше,чем о Самсунгах.Надо подумать.

0

12

Если сравнивать бренды, то Сони всяко круче. Но у самсунга прикольный дизайн, эргономика и при всем этом - цена ниже.
Классные плееры - Iriver и Creative, но тоже - если маленький и с технологиями и с памятью побольше - то приготовь > 6 тысяч!

0

13

Не буду спорить, что лучше, mp3 или ogg. Это наверное сугубо личные предпочтения. Для меня существует единственное их отличие: mp3 - коммерческая разработка (например, над фраунгоферовским мп3 работали ученые по акустике, расчитывали все математически, строили графики, выдвигали теории), ogg - свободная разработка сообщества open source.
А все же, разницы на плеере никто не услышит. Надо слушать на крутой аудиосистеме...

0

14

У меня СОНИ Walkman
Не знаю что это! Даже в нете нет! Найти не могу именно такую  модель как у меня по дизайну.... просто в серии этой много мп3плееров!

0

15

Не буду спорить, что лучше, mp3 или ogg. Это наверное сугубо личные предпочтения. Для меня существует единственное их отличие: mp3 - коммерческая разработка (например, над фраунгоферовским мп3 работали ученые по акустике, расчитывали все математически, строили графики, выдвигали теории), ogg - свободная разработка сообщества open source.
А все же, разницы на плеере никто не услышит. Надо слушать на крутой аудиосистеме...

Если честно,то все же, в МР3 басов не хватает.И глубины звука.В моем плеере это хорошо слышно.Хотя,может быть потому,что я восемь лет в музыкальной школе отучилась.Не знаю.

0

16

у меня отличный Samsung rm-cm550. четырехстрочный, кино на CD показывает. качество воспроизведения отличное. вот только в мою сумочку че-то не влазит.....

0

17

Кстати,дельный совет:если есть возможность,кодируйте музыку в формате OGG/Ничем от аудио формата не отличается.С МР3 - небо и земля.Не верила,пока не попробывала.Очень глубокий,бархатистый звук с шикарными басами.

Кстати в OGG много плееров ведь не играют...

0

18

Похоже,что да...Я даже несколько удивлена. :unsure:

0

19

Да, вспомнил. Samsung CM600S

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » А как на счет МР3 плееров?