Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Поступление


Поступление

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

не знаю, слава Богу я там не живу. Там мой хороший друг живет, говорит, что там лучше и комнаты больше, чем в тех же 5 и 6 общагах.

Эх, ты...Студент не студент, если не жил в общаге...Обще известная истина!!!!!!!!!!! :botan:

0

62

Поступление было не особо сложным=))) Я все экзамены сдала при выпускных! А теперь я студентка 1 курса ИГМУ стомфака!!!!!!!! :yahoo:  dance  :P  Уррра,товарищи, ура!!! P_1_P

Отредактировано PlomB@ (2006-08-09 18:46:10)

0

63

PlomB@, поздравляю! Успехов в учебе!  ;)

omfala, может конечно и так, но у меня как то нет желания в общаге пожить ... мне хватило одного раза  побыть в комнатушке на 4-х человек... я ужаснулся, как они бедные еще учатся  в таких условиях. Честь им и хвола.

0

64

Поступление было не особо сложным=))) Я все экзамены сдала при выпускных! А теперь я студентка 1 курса ИГМУ стомфака!!!!!!!! :yahoo:  dance  :P  Уррра,товарищи, ура!!! P_1_P

Это что - теперь совмещенные возобновили?

0

65

не знаю, слава Богу я там не живу. Там мой хороший друг живет, говорит, что там лучше и комнаты больше, чем в тех же 5 и 6 общагах.

Эх, ты...Студент не студент, если не жил в общаге...Обще известная истина!!!!!!!!!!! :botan:

Ну, пока не очень-то возноситесь  :angry:

Поступить - это еще не значит быть полноценным студентом (не говоря об общаге).  Надо еще удержаться, вот  ;)

0

66

Sergey, спасибки=)))  Нет, просто мы сдавали ЕГЭ, а так как я училась в естественном классе, то вопроса о выборе предметов не стоял=) Поэтому сдавала и химию и биологию( русский мы сдавали,как обязательный предмет)
Обидно было то, что биологию я готовилась сдавать устно,как нам говорили...А когда уже сдала её,узнала что ИГМУ принимает результаты ЕГЭ и по биологии... Но главное,что я поступила на бюджет!!! :D  :yo:  dance

0

67

А общага в Солнечном нормальная внутри? А то мы её только снаружи видели...

нормальная общага, только правда, стом фак в нее пробивается на курсе 4-5. говорят самая здравая. Малосемейка. У меня на пятом курсе все кто очень хотел попали в нее. Так что рвитесб к нашемк Папе А.Я. Вязьмину и слезно умоляйте чтобы заселили туда

0

68

Пост датирован августом 2006...

0

69

объясните мне пожалуйта!!
вот Sergey говорит. что проходной балл 10, эта цифра складывается из тех 3х экзаменов которые мне нужно будет сдать?? и какой проходной балл на бюджет?? :) PlomB@, а у тебя какой проходной балл, по результатам ЕГЭ??

0

70

объясните мне пожалуйта!!
вот Sergey говорит. что проходной балл 10, эта цифра складывается из тех 3х экзаменов которые мне нужно будет сдать?? и какой проходной балл на бюджет?? :) PlomB@, а у тебя какой проходной балл, по результатам ЕГЭ??

Прозодной балл - сумма баллов по ЕГЭ:
на бюджет надо было набрать >180 б (2007г, леч),
на стом меньше

0

71

это на коммерцию или на бюджет??

0

72

ой, извини невнимательно прочитала :unsure:  :rolleyes:

0

73

и последний вопрос, кто знает какой проходной балл (на бюджет) был в этом году на фарм??

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Стоматологический » Поступление