Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стипендия

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Эй, ребята...у меня зарплата столько же, вы чего...., а как потом работать будете??

0

92

А мы потом касками и ложками об асфальт...

0

93

А мы потом касками и ложками об асфальт...

Хо-хо-хо, не прокатит)))) :)  :)  :)

0

94

Зато ух какие мы злые!

0

95

а соц стипения скока будет на этот раз?

0

96

около 1400

0

97

Хочу соц. стипендию..... :lol:  :lol:

0

98

Вот когда у тебя будет зарплата 1300,сразу соц стипендию дадут! :)

0

99

Я за такую зарплату........рукой не пошевелю
:)  :)

0

100

Вот и я уже два месяца не шевелю.Тока свою персону предоставляю для отчетности на все практики.

0

101

Эй, ребята...у меня зарплата столько же, вы чего...., а как потом работать будете??

Что-то у вас в Краснодаре совсем грустно  :(

0

102

Там, видимо, климат и арбузы считаются компенсацией.Бедный DoctoR!На арбузах много не наоперируешь...А климатом не наешься.Хотя,у нас,например,сыр стоит 290.Самый обычный,Российский,Витязь...

0

103

Эй, ребята...у меня зарплата столько же, вы чего...., а как потом работать будете??

Что-то у вас в Краснодаре совсем грустно  :(

Дак вот, погорячился, уехав сюда. Ну ничего, если бы так всё было ужасно не работал бы никто в Краснодаре врачом. Не всё сразу. Обзаведусь связями, опыта больше наберусь, стаж работы, а там уже и права покачать можно)))))  ;)  :)

0

104

Обзаведешься,разумеется.Придет и такое время.А не думаешь защититься?

Отредактировано star-taks (2007-11-01 18:19:43)

0

105

Конечно, я без всяких сомнений, тем более, что сосудистая хирургия непочатый край....

0

106

Ищи научного руководителя.

0

107

Конечно, без него никуда.....

0

108

Раскачаем этот мир!

0

109

Раскачаем этот мир!

Вот-вот..... :rulez: и они без нас никуда)))

Раскачаем вместе!!!!!!! :yahoo:

0

110

Доктор, мы все следим за твоим выживанием в чужом городе, не подведи, не сдавайся. Кстати, я слышала, что или в Краснодаре, или в Ставрополе декан пед. факультета выпускник ИГМУ, проверь, может поможет земляку. P_1_P

0

111

Спасибо, lehf, нужно проверить)))  Не сдамся, и не из таких передряг выбирался)))) ;)  :)

0

112

Ты ординатуру или интернатуру закончил?

0

113

Ты ординатуру или интернатуру закончил?

Интернатуру..., а что?? :)

0

114

Значит, есть время для диссера, чтобы все вовремя сделать, потому что дисер можно защищать не раньше, чем через три года после окончания интитута. За два года можно многое сделать! :ph34r:

0

115

Да, star-taks, это время тратить в пустую не буду, опыта и ещё раз опыта набираться буду, во всех направлениях. :)

0

116

Значит, есть время для диссера, чтобы все вовремя сделать, потому что дисер можно защищать не раньше, чем через три года после окончания интитута. За два года можно многое сделать! :ph34r:

Вообще-то, защищать диссертацию можно хоть через неделю после получения диплома. Было бы чего и чем защищать  :lol:

0

117

А кто скажет один умный вещь: можно ли в Иркутске защищать диссертации по психиатрии? И если нет то где можно?..

0

118

Значит, есть время для диссера, чтобы все вовремя сделать, потому что дисер можно защищать не раньше, чем через три года после окончания интитута. За два года можно многое сделать! :ph34r:

Вообще-то, защищать диссертацию можно хоть через неделю после получения диплома. Было бы чего и чем защищать  :lol:

С этого года новые правила.Только через три.Они висят на доске у кабинета проректора по учебной работе.

0

119

А кто скажет один умный вещь: можно ли в Иркутске защищать диссертации по психиатрии? И если нет то где можно?..

Диссер защищается под руководством доктора наук.Это тебе к Василию Самуиловичу.

0

120

И если нет то где можно?..

В Москве точно можно ;)  :)

0