Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стипендия

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

В прошлом году бюджетники получали 600 и 480 рублей отличники и хорошисты соответственно. В этом году, прошли слухи, что ее повысили до 1000 рублей. Так какая же будет у нас стипендия? На что надеяться? На днях должна прийти...

0

2

Ой, мне аж страшно подумать, сколько в таком разе будет стипендия у ординаторов. И куда только можно потратить такую кучу деньжищь?!

0

3

Увау. Сегодня что-то особо много дали, за июль, август и сентябрь. И еще + за питание обещанные деньги по 100 рублей.

0

4

Счастливцы! Нам стипендию задерживают до октября! А 100 рублей на питание - это круто!

0

5

Leka, каждый день по пирожку! :)

0

6

тоже хочу стипендию  :rolleyes:  только в этом семестре обламываюсь из-за трояков за экзамены  :(

0

7

Antares
Тоже бы от стипендии не отказался... но увы... трояки мои... спасибо тёте Лене (Елене Феликсовне Шапран)... да ладно... не в стипендии счастье...

0

8

:o А мне все равно я все равно не получаю стипендию!!!!

0

9

Сейчас стипендия 900 и 700 руб соответственно. Повысили...

0

10

А ещё тем, кто активно занимакется общественной деятельностью - Надбавка!
Старосты факультетов (по крайней мере на лечфаке) получат по 2000 рублей единовременно, а старосты курсов (куда, вроде, и я отношусь...) - по  1500 руб. Идите в народ, ребята! P_1_P

0

11

Владимир Рыбалко, делись с народом! P_1_P

0

12

Эх, тоже хочу стипендию....

0

13

Эх, тоже хочу стипендию....

Ну вот, есть повод хорошо сдать экзамены ;)

0

14

DoctoR, для этого надо ооооочень постараться :unsure:

0

15

НИФИГА!!!!
Народ, вы уже степуху получили???
МЕДуха разорилась наверное!
Столько выплат сразу!!!
За декабрь тоже возможна удвоенная - Заварка сказала!

0

16

а скока дают??? я еще не ходил

0

17

У меня 2400!
Я min  получаю!

0

18

Я 2800 я получаю макс

0

19

ну неплохо, нормальная стипендия! Все время бы такую давали, а то я помню когда-то 240 р. давали.....

0

20

А мне 3000 дали, хотя у меня средняя...

0

21

МНЕ 300 ДАЛИ ХОТЬ Я И С ТРОЙКАМИ ПОСТУПИЛ УХ КАКИЕ ЩЕДРЫЕ!!!
ПОЙДУ КВАСИТЬ!!! P_1_P

0

22

Мне дали 3170р. Недовольна, что не  4800 :agr:
Хотя вообще-то я рада!

0

23

А мне дали 10 000. Я счет переводил под большие проценты.

0

24

Кому больше!

0

25

Сходил на днях в банк, удивился. Не начисляли, не начисляли, а тут бах и начислили очень даже не дурную сумму (она будет не намного меньше фарстаровской).
И еще.
Говорят 300 рублей дали всем бюджетникам, плюс 700 тем кто писал заявление на единоврменную выплату как соц помощь из-за тяжелого материального положения (кстать писать могли все бюджетники 2 и 3 курса, насчет других не знаю), и опять же, как говорят, что такую помощь выплят еще раз в этом учебном году.[i][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-11-18 14:32:20)

0

26

Да, писать заявление на материальную помощь могли ВСЕ бюджетники ВСЕХ курсов, мне сам Сонголов это говорил.
Видимо, подобная мат. помощь будет и в декабре.

0

27

Ладно, ребята, я пошутил насчет 10 000 =)

0

28

а кто-то тебе поверил

0

29

ЕСЛИ В НОЯБРЕ-ТО СТОЛЬКО ДАЛИ, ТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БУДЕТ В ДЕКАБРЕ!!!!  :blink:  ПРОСТО УНИВЕР СБРАСЫВАЕТ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТОВ, ДА И ВСЁ. НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, ЭТО ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ДАЮТ ТАК. КОГДА Я БЫЛ НА 1-2 КУРСАХ, ТАКОГО, УВЫ, НЕ БЫЛО... ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ!!!  :D  ВПРОЧЕМ, Я ЭТО ВИЖУ: НАРОД ПЛЮНУЛ НА УЧЁБУ  И ОСАЖДАЮТ БАНКИ...  :lol:  ДАЛИ БЫ НАМ, КАК В ДРУГИХ ВУЗах ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТОЧКИ: ВИЗУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ СБЕРКАРТ!!!

0

30

ГОВОРЯТ Что всем  бюджетникам стипуху будут выдовать по 700р.  не зависемо сколько 3???(точно знаю про первые курсы а про остальные нет!) :)

0